АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2725
Фото: 53

Бронзовый статус

1 434
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2012
28.11.12 - 12.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!!!

Отдыхали в Мексике в отеле Grand Sunset Princess в декабре 2012года (наконец то добралась до написания отзыва) - отдыхали парой. Grand Sunset Princess 5* и Grand Riviera Princess 5* это один отель, но 2 ресепшена!! Отель очень красивый, с ухоженной территорией, утопает в зелени, площадь отеля огромная - есть где погулять, всякие речушки сделаны, мостики, есть места для отдыха - удобные плетеные кресла и столики, необычные цветочки, растения, всё очень радовало глаз. Номер тоже просторный, балкон удобен для посиделок!!! На территории отеля разные зверушки - такие хорошенькие!!! Что немного разочаровало - это пляж, не была ощущения "аж дух захватывает"...по крайней мере когда мы отдыхали на Кубе - там был умопомрачительный пляж...в отеле Princess был светлый песочек, голубая водичка и бурые пятна, иногда с запахом (((( мне становилось грустно от этого, да и заход в море был каменистый - что доставляло дискомфорт...поэтому если кто то едет в мексику ради пляжа то лучше посмотреть другой отель. а так отель очень достойный, вечером проходят шоу-программы несколько раз приезжала какая то группа - была живая музыка, ребята классно пели!!! Рестораны, бары на твердую 5-ку, обслуживание хорошее, не знаю кто говорит что мексиканцы медлительные, в отеле таких не было. Нам очень понравились разные коктейли, которые делали бармены - вкусно очень!!! Кстати очень рекомендую попробовать текилу по мексикански, а именно скажите бармену: Текила и Сангрита, он поймет. Мы до сих вспоминаем этот вкусный дуэт, а текилу с лимоном и солью пьют только европейцы. Питание тоже клевое - разные тематические ужины проходят, меню очень разнообразное, есть рестораны по записи - мы были в суши баре - не умеют делать суши, не вкусно, и были в мексиканском ресторане - ну ничего особенного, кроме интерьера и возможности сфоткаться в Сомбреро ))) знакомые ребята ходили в итальянский ресторан им очень понравился, и заказывали ужин на берегу моря - тоже остались довольные!!! На территории отеля есть дискотека, напитки бесплатно, но там все пьяные, в основном американцы и канадцы.

Сами ездили в Плайя Дель Кармен - выходишь на трассу (идти до трассы прилично минут 15-20) и останавливаешь маршрутку, стоит примерно 1 бакс с человека, если ехать на такси то 15 баксов примерно, мы один раз договорились за 10 баксов уехать..до городка ехать тоже минут 30. Плайя - это не большой городок, пляж красивый, есть магазинчики и бутики - есть что посмотреть, но не особо ассортимент интересен )))) есть интересные кафе и ресторанчики как на пляже, так и в самом городке. Так же сами ездили на о.Косумель - уехать можно на пароме который отходит с Плайя, остров ничего особенного, но для разнообразия съездить можно. Так же сами ездили в Канкун - "зона хотельеров", это где море пляж и отели канкуна, дискотеки, большие торговые центры. И вот в Канкуне море и пляж БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ, я стояла и не верила глазам (фото приложу обязательно для сравнения). Поэтому я для себя решила что для тусовок, активного отдыха молодежи Канкун более удачный выбор, поэтому в этом году мы едем в Канкун отдыхать ))))

Из экскурсий стандартно: Чичен ица (не скажу что сильно впечатлило), и вторая: Эк Балам+Заповедник «Рио-Лагартос» (мексиканский залив) ехать долго и утомительно, но мне понравилось, увидели фламинго и крокодила )))) сам залив тоже по своему красив.

Вообще сам отель понравился, но пляж разочаровал - поэтому решайте сами. А Мексика меня покорила - я в неё влюбилась, обязательно вернемся (и очень скоро, но в Канкун). Эта не забываемая атмосфера, которую нигде не встретишь )))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

бар на пляже Плайя дель кармен

Фото туриста отеля

Прочее

побережье Канкуна

Фото туриста отеля

Прочее

великолепный Канкун

Фото туриста отеля

Прочее

Канкун

Фото туриста отеля

Прочее

КАНКУН

Показать еще
Добавлено 08.11.13 18:50 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)