Регистрация: 26.03.13

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
07.09.13 - 17.09.13

Прекрасная Черногория!

В Черногории была первый раз. Сразу хочу сказать, что страна понравилась: очень красивая природа, бирюзовое море, приветливые люди. Отдыхала с 7 по 17 сентября.

У виллы Luka удобное расположение- недалеко от старого города, по улочкам которого приятно побродить. А так же недалеко от остановки и торгового центра. Так получилось, что я жила одна в двухместном номере на первом этаже. Номер комфортный, убирались очень хорошо, сантехника работала исправно, вода горячая постоянно, на мини- кухне много разной посуды, а так же соль и специи. То что путевка была без питания меня нисколько не напрягало, так как в супермаркете и на рынке легко можно купить вкусные и недорогие продукты. А так же много различных кафе на любой вкус и кошелек.

Пляжи в Будве разные и галечные и песчаные. Песчаный пляж Могрен не очень понравился, так как даже в сентябре там было очень много народа. Понравился галечный пляж около стен старого города, так как он был самый близкий от моей виллы. Там заход в море плохой, но можно зайти с платформы у стены и спуститься по лесенке. Очень понравился пляж Каменево, можно быстро доехать на маршрутке. А ещё всем рекомендую доехать до Свети Стефан и погулять по королевскому парку и пешком дойти до пляжа Каменево. Вода в море в сентябре достаточно теплая, не смотря на то что иногда были дожди.

Ездила на экскурсии: вечернее Скадарское озеро, Цетинье- Острог, Боко-Которскй залив и 2 каньона. Все экскурсии понравились. На экскурсию «Два каньона» ездила от принимающей фирмы «Прометеус», у них может подороже, но экскурсовод Мирослава просто замечательная! Она очень много рассказала интересного и познавательного о стране, о природе, о людях.

C удовольствием вернусь в Черногорию ещё не один раз!

Будва.

Богородица утеса.

Вид на Будву.

Будванская танцовщица.

Пляж у стен старого города.

На пляже Могрен.

Пляж Каменево.

Пляж Каменево.

Свети-Стефан.

Вид на мини-кухню.

Вид комнаты.

Добавлено 09.11.13 20:12 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)