Регистрация: 16.06.10
мае 2013
01.05.13 - 12.05.13

Мы полюбили Турцию благодаря Адоре

Я хочу написать очень хороший отзыв об Адоре. Мы приехали в Турцию первый раз, и все, что мы увидели и получили в Адоре, переносится на всю Турцию. А именно, гостеприимные, приветливые, симпатичные хозяева Адоры. Отличная погода! Ну тут нам немного повезло. Говорят, что с 1 по 11 мая, когда мы там были, море бывает существенно холоднее. Наше море было теплым, чистым, прозрачным и комфортным. Мы увидели первые облака на девятый день, т.е. 9 мая, а первый дождь случился в день нашего отъезда - 11 мая. Мы были благодарны этому дождю и похолоданию, т.к. было не так жалко уезжать из этого прекрасного места. Отдельно хочу сказать об отзывах, которых в преддверии поездки, мы прочитали очень много. Большинство отзывов было положительных. Это верно, и я их поддерживаю. Об отрицательных отзывах хочу сказать следующее. Я заметил, что чем хуже отзыв, тем он безграмотней. Появились, если так можно выразиться, новые русские снобы (как новые русские), которые очень любят оценивать звездность отелей. Примеры замечаний из этих отзывов: низко расположен сейф в номере, отсутствует полочка для зубной щетки, нет палочек для ушей, ну и т.п. Товарищи! Давно ли Вы начали ковыряться в ушах палочками?!?!

Номер нас полностью устроил. Никаких замечаний. Уборка ежедневная. Все хорошо.

Про питание в любом отзыве написано много и хорошо. Даже в отрицательных отзывах питание не критикуют, и этим все сказано.

Все прекрасно. От рецепшен до горничной, убиравщей номер. Кстати, никаких чаевых мы ей не оставляли (у меня просто не было мелких долларов). Уезжая я дал ей 5 долларов, которые она с благодарностью взяла. При поселении в 10 утра никого не мурыжили до расчетного часа, и мы получили прописанный в нашем ваучере номер с видом на море без всякой дополнительной мзды. Любые просьбы о заполнении мини бара или лампочки в коридоре

Ребята-аниматоры работают от души. Ровно в 10 утра они появляются у кромки бассейна и честно трудятся до 18 часов. Вечером они тоже на работе. Практически во всех отзывах упоминается неугомонный Балу. Подтверждаю, он работает на совесть. Но его коллеги делают свое дело не хуже. Чинара, Никол, Атом.... Пусть простят меня другие ребята, с кем я не успел познакомиться, и чьих имен не упомянул. Молодцы все!!!

Отвечаю на вопрос "Расположение". Расположение отличное. Редкий случай, когда путь от аэропорта до отеля составил 30 минут. Отель имеет свой пляж, огромный и полностью обустроенный зонтиками и лежаками. Возможность закупиться вблизи абсолютно ни к чему. За 10 дней пребывания в Адоре мы не видели ни одной турецкой монетки - все включено. Экскурсии в основном все дальние и дорогие, поэтому мы не стали тратиться, чтобы уезжать на 1-2 дня из прекрасного места, да еще и за 400-700 долларов с пары.

Здоровье поправилось

У бассейна

Апельсины уже опадали

Просто клубника

На нашем балконе

Добавлено 10.11.13 11:37 (2 745 символов в тексте)

16:50 30.12.13

От всего персонала и лично от руководства отеля Adora Golf Resort Hotel позвольте выразить Вам особую благодарность за теплые слова в наш адрес! Надеемся, что оставленные отдыхом воспоминания в Вашей памяти, позволят нам проявить для Вас наше гостеприимство еще не один раз!
С наилучшими пожеланиями,
Adora Golf Resort Hotel

23:09 04.02.14

Спасибо за объективный и понятный отзыв. Вопрос, правда ли что там с интернетом беда? Планируем поездку на майские, уже точно в этот отель. А вот без интернета сложно будет, к сожалению работа требует его...

23:11 04.02.14

И еще вопрос- хамам платный или нет, на разных сайтах разная информация и про импортные напитки тоже не понятно, платно или нет?

14:32 28.02.14

Юрий, добрый день. Мы неоднократно бывали в Адоре, и я полностью поддерживаю Ваш отзыв. Единственное, что нас не устраивало - это бар на пляже. Он был весь из металла и выглядел не уютно, как дешевая сковородка, находиться в нем было не очень-то приятно. Сейчас он выглядит так же, или его переделали? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы юрий (47)