Регистрация: 11.11.13
ноябре 2013
30.10.13 - 06.11.13

Рекомендую отдыхать семьей

Отдыхали семьей-я, муж и сын( 11 лет). В Индию приехали в первый раз, на Гоа именно на южный хотели давно. Отель выбирали тщательно: чтобы мало народу было и тихо спокойно- море и пальмы, природа и ветер с моря.Летели "Транс Аэро" все хорошо,летели ночью,кормили 1 раз,вкусно.Сын спал весь полет,прилетели утром(по местному времени 8.00). Номер выбирали де-люкс( на 2 эт.) - видом на море! В номере удобно, все что надо- красиво без излишеств. Для меня важно было ванна и чай перед сном( что было)! Завтракать ходили в отеле, сначала обедать пошли в шейк " У Артема" нам не понравилось. В первый раз " обходительный " такой, но когда приходишь во второй раз- заказ ждешь порой целый час... мы перестали туда ходить, да и цены почти одинаковые, что в ресторане отеля, что в шейке на берегу( ближе к отъезду- цены существенно стали расти, к новому году нав будут ого-го!), ехать надо именно в это время( в нач сезона) цены что в магазинах что на рынке- низкие, питание тоже. Одно скажу- морепродукты- надоедают, муж и сын стали скучать по мясу и колбаске! Фрукты: арбузы, папайя, ананас, дыня. Соки дают овощные( огуречный, свекольный, из помидор), фруктовые: арбузный, манговый, апельсиновый и ананасовый . Из мясных продуктов все куриное и сосиски и колбаса. Понравилось как готовят крабов и омаров, суп из аспарагуса. У бассейна пили пиво( Кингфишер), мохито. Утром шли завтракать, потом на море- море просто сказка- песок светлый, однородный, дно ровное; волны как везде, сын любил кататься и перепрыгивать на волнах, вода очень теплая и чистая. Много крабиков на берегу бегают, находили морскую звезду. У бассейна отдыхали в течении дня, лежаки стоят под зонтиками и пальмами- не сгоришь на солнце, занимать не надо- всем хватит, бассейн большой и очень красивый, в баре работал Ричард, очень внимательный и приятный бармен( уже выучил много слов по- русски, думаю в конце сезона по русски будет говорить только так). На экскурсию ездили только раз- от турагенства( не понравилось! )дорого и е за что такие деньги было платить- не организованно, многое не оговаривается- ездили на водопад- предупреждаю сразу семей с детьми- не стоит ехать- нам пришлось около часа идти по пояс в воде по крутым камням и с быстрой водой, я упала пару раз в воду, синяки на ногах до сих пор не прошли) Если считать что ждали джипы 2,5 часа на жаре - не советую!!!Вот слоны- это весело: фото и купание, как раз для детей- берите с представлением слонов, интересно и весело. Гид нам тоже не понравился( Алексей) приехали самые первые, а на джипах поехали самые последние... было светопредставление, представте что творилось у водопада где скопилось больше 500 человек от экскурсий и + еще местные человек 200!!! Это было отвратительно!!!встать было негде, не то что раздеться и купаться! Только сыну понравилось, он был очень доволен экстримом! Ездили на такси на рынок в Маргао( такси можно на берегу заказать 400 рупий туда и обратно), ездили как в магазины , так и на рынок: купили серебро, платки кашемировые, сувениры, чай, кофе; в городе в аювед.аптеку заезжали( только это в Колве) , купила кокосовое масло, мыло и аювед. препараты- очень советую.Кстати, гиды уверяют, что чай на рынке плохой- ничего подобного, очень хороший(брали у Муссы).Деньги брали доллары(1000)+ мелочь(50 по 1 дол. )для чаевых,недалеко от отеля есть банкомат, там снимали.Кстати чаевые берут и в наших рублях. Природа отеля очень красивая: все цвело, красивый газон, цапли гуляют, вечером красивые огоньки загораются. Все очень понравилось, обслуживание хорошее, советую женщинам сходить на Спа- процедуры. Я была на индийском массаже и пилинге- очень понравилось! Цены- мизерные, а качество- отличное. Спасибо большое! С удовольствием отвечу на вопросы, отдыхали семьей, с ребенком...

В номере

В холле отеля

Детская водяная горка

Иду в СПА

В номере

СПА

В бассейне

Добавлено 11.11.13 00:24 (3 773 символов в тексте)

18:33 03.12.13

Все конкретно и живописно описываю в своем блоке начиная с перелета и многое другое. Даю много рекомендаций и важных советов- www.sovetovsem.ru

10:47 06.12.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вечером после шейков возвращались в отель - через калитку, или в обход? В 2008 году в вечернее время проход к отелю через пляж закрывали, уговаривали охранников пропустить. Сейчас спросила у отельного м-ра, ответили калитка вечером закрыта. А в обход слишком долго идти.

23:53 09.12.13

Здравствуйте. Да к сожалению калитку и сейчас закрывают. Многие перелезают через забор. Вход и выход- называешь номер своего № в отеле. Мы как то до 19 часов бывали на пляже, потом шли в ресторан отеля, нас и там неплохо развлекали...А так- перелазили через забор недалеко от шейка "У Артема"

15:48 16.12.13

Здравствуйте! Посмотрела на карте , что рядом с отелем стройка не мешает ли она?

17:10 16.12.13

Здравствуйте, нет - стройки никакой нет. Это хозяйственные пристройки или что то вроде фермы)))

08:02 17.12.13

=) Спасибо большое за ответ! успокоили!

08:04 17.12.13

И еще один вопросик: Есть ли фен в номерах?

21:11 17.12.13

Да в ванной комнате есть фен, шампунь, бальзам для волос, пена для ванны, бальзам для тела

Все отзывы ALsu (1)