АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 146
Фото: 0
146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
08.11.13 - 10.11.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель произвёл вполне благоприятное впечатление. Поскольку нам тут понравилось, то начну методом "от противного"))) Существенных минусов, омрачающих проживание нет, были только некоторые мелкие неприятности: ванна (а у нас был очень красивый номерок с ванной за три тысячи в сутки) установлена не очень удачно, даже при задёрнутой шторке во время душа вода попадает на пол, а тряпки естественно в номере нет) Нет в номере таких привычных вещей, как змеевик отопления всё в той же ванной (впрочем, там не холодно и полотенца достаточно быстро высыхали "самостоятельно"), тумбочки (есть стеклянные столики), стаканы/бокалы... Телевизор показывает не очень чётко, программ не много. За окном шиномонтаж, с открытым окном шумновато; микрорайончик выглядит жутковато...

Зато из плюсов: очень симпатичный интерьер, всё чистенькое, красивое, уютное. Тепло, сухо, комфортно, очень спокойно. Есть завтрак, который приносят в номер в указанное время, не роскошный, но вполне вкусный и питательный(блинчики\оладьи, джем, масло, кофе, йогурт, сок). Отличный ненавязчивый, но внимательный персонал, вежливый, отзывчивый, человечный, что ли...))) Никогда раньше не сталкивался с таким хорошим отношением: не только как к клиентам, но и как к людям относятся))) Отель расположен недалеко от вокзала и в то же время, не очень далеко от центра. До центрального Октябрьского проспекта вообще пару минут ходьбы. Рядом множество различных магазинов, торгово-развлекательные комплексы и кафе\рестораны.

По соотношению цена/качество на мой взгляд это отличный вариант. Словом, гостиница хорошая, рекомендую, если поедем в Псков ещё раз, то остановимся там же.

Добавлено 11.11.13 01:29 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Данил (1)