Регистрация: 11.11.13

марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отдель хороший, персонал отличный!

Приехали большой компанией 8 человек. Заселили минут через 15 после приезда) были этому очень рады.

Гостиница:

1 этаж с кондиционерами, 2 этаж без. Конечно по приезду я была немного шокирована номерами...(шкаф старинный, покосившийся, мебель убитая) но потом немного отошла) тк приехала не сидеть в номере а отдыхать на пляжах познавая Гоа)

Душ с туалетом совместный, приличный. Бассейн отличный в виде гитары. Рядом пару беседок, пальмы, летний душ, бар и столики под навесом.Сейфы есть, бесплатные на 1 этаже там мы хранили все телефоны и деньги. Есть большие балконы между этажами там мы бывало сидели вечерами пили местный оочень вкусный ром "Old monk"(стоит он примерно рублей 70)

Еда.

Готовят отлично, мне очень всё понравилось, морепродукты супер!!!!! А фреши....мммм...просто слов нет, только если будете брать берите без льда (тк их местная вода не очень воспринимается желудком). Если захотите попить водички то лучше брать бутилированную.

Покупки.

Деньги меняли в обменниках. Лучше спрашивать у таксистов где ближайший, около нас был в 4 минутах езды.

Покупайте себе шампуни, масла, таблетки местные все на травах, дешёвое золото, покрывала (я брала их вместо простыни).

Ездили пошопиться на такси в близ лежащий город Панаджи, заезжали на рынок продуктовый, в храмы.

Отдых удался на славу, побывали на всех пляжах, не забуду нереально красивые закаты и рассветы! Обязательно вернусь сюда, только теперь с детьми и мужем)))!

Vagator Beach

Дорога около отеля

наш отель

малявка) как кукла

Можно взять в прокат байк при отеле.

Панаджи. Они тоже не отстают в моде)

Панаджи. Они тоже не отстают в моде)

Вот этот самый барабан в его руках красуется у меня на поддоннике!)

Панаджи

Рынок Панаджи

Шива на пляже Vagator Beach

Добавлено 11.11.13 15:13 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)