Регистрация: 11.11.13
Отзыв об отеле Sandy Beach (отель был переименован 01.08.13)
июне 2004
16.06.04 - 25.06.04

3.7

Не самые лучшие воспоминания!

Отдыхали в этом отеле достаточно давно, аж в 2004 году! может с тех пор что-то изменилось!

Выбор отеля был случаен и молниеносен! Поэтому расхлебывали потом:)

Питание: у нас были только завтраки, очень скудные, выпечки мало, я бы сказала, что ориентация отеля явно на немцев и англичан. Это было очевидно и по еде и по отношению. То есть будут стоять 3 туриста (немец, англичанин и русский) в итоге русского просто не видят, а первых двух облизывают! Русских было мало вообще в отеле!

Попали на пару неприятных моментов, как аренда отеля (фойе и бассейна) для свадеб!!! это ужас, перекрывают выход к морю и ты или иди в обход или в наглую на свадьбу:)))

Сам отель достаточно симпатичный, один огромный минус - он находится далековато от Ларнаки, единственное, что есть рядом - это два отеля, нескончаемые бары, мелкие магазины и кафе, прогуляться некуда.

Из экскурсий брали морское сафари (очень понравилось), поездка в Кикский монастырь и на водопад Афродиты и Пафос с Гробницами королей. На последней не повезло с экскурсоводом, но это нам не помешало насладиться историей!!!

Если в отеле изменилось отношение к русским, то в принципе он ничего, но на тот момент - я бы не стала его рекомендовать!

Добавлено 11.11.13 16:42 (1 207 символов в тексте)

21:21 23.01.15

Зачем писать комментарий 10 лет спустя? Да и не был отель в сети Сентидо. Была в двух отелях этой цепочки в Тунисе и Египте. Обслуживание и кухня особенно в Тунисе восхитительные!!Мили зарабатываются на Трипадвайзере. Кипр и Сентидо рассматриваю на на будущее лето.

Все отзывы Анастасия (13)