Регистрация: 07.11.13
Отзыв об отеле Charm Life Island View Taba (отель был переименован 12.05.11)
ноябре 2010
05.11.10 - 12.11.10

4.2

Отдых ради лучшего моря в мире!

Общее впечатление отличное! Это египетская тройка и ждать МЕГА сервиса не стоит!

Мы хотели тихого, спокойного отдыха, ехали увидеть подводный мир красного моря. И мы получили именно это (за небольшую сумму)!!!

Отель находится в районе Таба. Это не Шарм и Хургада, тут НЕТ дискотек, рынков, баров и ресторанов. Вокруг только горы, море и граница с Израилем!

Пляж достаточно чистый, вход в море кораллы, нужна спец.обувь! Понтона нет и это круто, сразу с берега заходишь в море , вокруг рыбы сказочной красоты, плавно начинаются кораллы, становиться все глубже и глубже, кораллов все больше! Дух захватывает от увиденного! Вот были в Шарме, с понтона "плюх" в воду - вокруг отвесной скалы кораллов поплавал две минуты и все :( Печально. Наверное для дайвинга такие скалы из кораллов, которые уходят на глубину. А если вы просто с трубкой и маской Таба для Вас! Море чистое, теплое , нет огромных волн , вокруг морских ежей тьма! О рыбах и черепахах можно книги писать! Про море можно говорить долго!

Номера старенькие, но все необходимое есть, чистенько, хорошая звукоизоляция.Убирали каждый день. Был телевизор, огромные кровати , тумба , балкон с видом на море!

Питание как для тройки нормально, курица каждый день, 2 раза в неделю рыба, фрукты 1 вид каждый день.

Алкоголь не пробовали, нам он не нужен.Мы приехали не пить. Бары не все работали на полную, но вода была.

Персонал дружелюбный, понимают по английски, вежливы.

Территория отеля чистая, есть кактусы, травка, травят насекомых. Бассейн один, чистый.

Рядом граница с Израилем, Иорданией и Саудовской Аравией.Так что экскурсии возможны!

Итог, мы получили:

- изумительной красоты Синайские горы

- кристальное море залива Акаба

- богатейший подводный мир Красного моря

- соединение с природой

- красивейшие рассветы

- вечерние огни трех стран, которые видны из номера

- и море позитива

Нам было не нужно:

Супер сервис, анимация, фешенебельные номера, алкоголь, всевозможная еда (которую вы скорее всего всю не попробуете), "тагил" и масса детских бассейнов и развлечений.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 11.11.13 19:53 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)