Регистрация: 11.10.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
ноябре 2013
30.10.13 - 09.11.13

ХОЧУ ТУДА ОПЯТЬ;)))))

день добрый Всем! не понимю чем там люди травятся, пишут про отель всякую хрень,я например видел как на пляже сидела компания молодых людей ,один из которых резал шматок сала,другой соленые огурцы,и судя по загару они не первый день,как вы думаете в такой жаре продукты свежими остануться?люди пишущие про плохое заселение! вы не пробывали предложить немного ЗЕЛЕНИ на ресепшене? проблемма за пару минут исчезнет.

Начну с того.что за пару дней написал администратору письмо о возмлжном предоставлении номера с видом на море,на что получил положительный ответ.Приехали в отель в 12 часов,заселили очень быстро. Да согласен,что номера не первой свежести, но для четверки вполне прилично,тем более вид на море скрасил все неудобства.большое спасибо за чистый номер каждый день,фигурки из полотенец за 10 дней ни разу не повторились,(может сказалось каждодневное 1$ присутствие на кровати),но уборщик видя нас всегда подходил и спрашивал,все ли нас устраивает.Вообще персонал всегда приветлив,если конечно вы взаимовежливы.Другом, начинают называть на 4-5 день:)))

Территория маленькая но уютная,и ,что не маловажно тихая,кто хочет повеселее и пошумнее соседний Джойс всегда рядом.

в барах после раздачи все той же 1$ купюры,бармены начинают узнавать тебя с первого взгляда,коктейли делают неплохие,правда если очереди нет за тобой,и не забывайте улыбаться.Однажды стоя у бара наблюдаю такую картину.Стоит девушка, не буду говорить про ее вес,но ее грудь лежала на барной стойке,и когда подошла ее очередь,бармен говорит ей

:мадам доброе утро,на,что мадам с размазанной под глазами тушью ответила :КАКОЕ НАХ.Й ДОБРОЕ УТРО, МАХИТУ ДАВАЙ,ДВЕ. господа РОССИЯНЕ как вы думаете за,что нас любить? не будте быдломи.

На счет еды много писать не буду,покушать, и в полне прилично всегда можно,включите свою фантазию,и все будет хорошо.и не надо прибегать к открытию ресторана наваливать себе тарелку мяса,а потом говорить,что оно несьедобное и резиновое.Мы с любимой приходили в 14.30 и за два с половиной часа мясо было отлично протушено.Немного удивил хамский поступок одного поворенка,пришлось учинить скандал,после чего пасту для меня готовил лично шеф повар,за что ему огромное спасибо.за 10 дней ни разу не слышал,что бы кто нибудь отравился.а проблеммы с диореей скорее всего связаны с заглатыванием морской воды.

Море супер.видел скатов,черепаху,мурену,наполеона и другую живность(если нет маски для плавания ее можно приобрести в магазине около рисепшн 10 баксов.

Отдельную оду можно писать про анимационную комманду,но для этого нужна еще страница.Дорогие мои! Вы лучшие,и мы скучаем по всем ВАМ,респект и уважение.надеюсь увидеть всех в следующий раз.от Леночки привет.

СЕРЖ ГОРЕЛЫЙ он же ЧЕЛОВЕК ГОРА. удачи Всем ловите позитив и не обращайте внимания на мелочи,и будет ВАМ хороший отдых:)))

Анимация

Добавлено 12.11.13 13:01 (2 801 символов в тексте)

12:27 14.11.13

Спасибо за Ваш отзыв. Надеюсь, что Вы приедете к нам снова. С уважением, администратор отеля (guest-relation) Екатерина.