Регистрация: 28.03.12

июне 2013
21.06.13 - 01.07.13

Отель очень понравился, обязательно вернемся.

В отеле Baia Lara, отдыхали дважды за летний период. С 21 июня - 1 июля, и с 7 сентября по 13 сентября.

Что сказать, отелем,остались очень довольны. Персонал очень внимателен и отзывчив. Различия в отношении к клиентам по национальному признаку не заметили, хотя большая часть немцы и англичане. Не весь персонал говорит на русском, но проблем из-за языкового барьера не возникало. Номера убирались качественно. Мини бар пополнялся ежедневно.

Питание в основном ресторане - на высшем уровне. Отдельное спасибо шеф-повару.

Отдыхали с маленьким ребенком (2,5 года) он привередлив в еде, но накормить его в Baia Lara оказалось совсем не проблема. Детское питание в баночках, фрукты, молочные коктейли для детей, молоко детское, соки натуральные в любом количестве (при чем есть уже выжатые в графинах, а есть апельсины и соковыжималки) кому как угодно. Мясо, рыба, морепродукты, выпечка всевозможная, безумно вкусная. Мед на выбор, в сотах и уже готовый. Вообщем за питание 5+.

Снек барами также остались довольны. Голодным остаться невозможно, в любую минуту, можно найти место, где можно покушать.

Отель спокойный, % молодежи отдыхающей минимален, наверное поэтому ждать бурного отдыха от отеля не приходится. Основная часть отдыхающих это семейные пары с детьми и пенсионеры.

Каждый вечер в амфитеатре были развлекательные мероприятия, детская дискотека.

Мы отмечали 35-летие совместной жизни, нам был организован стол,который был усыпан лепестками роз, в номер принесли корзину с фруктами и вино. Очень приятно.

Хочу выразить благодарность менеджеру по работе с гостями -приятной девушке Анне.

В общем отдыхом остались довольны! Вернемся снова! И конечно же я рекомендую для отдыха этот отель.

NADEZHDA оценила сервисы

Добавлено 12.11.13 13:50 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы NADEZHDA (3)