Регистрация: 06.05.10

Серебряный статус

октябре 2013
07.10.13 - 21.10.13

3.7

Отель неплохой,но уж точно не на 5!

начнем по порядку.много писать не буду,все уже написано более 800 раз))

приехали-разместили-все хорошо

Номер

очень маленький-это ерунда. потертый-ерунда. но вот отсутствие стульев внутри комнаты и шкаф для 2х платьев-нет!

туалет/ванна работают исправно. горячая/холодная вода-исправно. кровать очень!! удобная. по тв много рос.каналов

Персонал

хороший,приветливый, порой навязчивый,но не всегда

галька,валуны.тапочки,как всегда,спасают

на счет лежаков. если до 9 утра не займешь-все-на пляже непосредственно не будет(октябрь месяц,что в сезон боюсь представить).наверху на лужайке пожалуйста,но это не то. после числа 15 октября народ уехал и места на пляже стало много.матрасы только для привилегированных с синими браслетами.без матрасов можно обойтись. тоже самое с пляжными полотенцами-можно купить на улице недорого. море сказка!!!

1 день был шторм-после шторма пляж стал галечнопесочный)))))

Анимация

нормальная, не могу судить объективно-конец сезона,но так стараются. но не очень активны.повторю может устали в октябре

хотя в Греции и Тунисе в октябре,когда вроде тоже не сезон,анимация была по активней и интересней

сам отель очень приятный,красивый,зеленый и ухоженный. приятно смотреть и вспоминать.

очень удобно есть терминал для оплаты телефона-правда не пользовались, и есть автомат где ночью например можно купить воды,мало ли что. в хамам,в сауну,на диско не ходили-не было желания

в отеле одни русские. был замечен немец с подругой и несколько американцев,которые были там 3 или 4 дня,как-то транзитом))русского былда как обычно много.

дело было на анимации. было фаер шоу.аниматор пригласил кого-нибудь из постояльцев,чтобы взять на руки и на стекле поднять. ну все поднял-хорошо. и тут нарисовалось какое то пьяное тело,которое начало орать: а меня поднять,а меня. ее попросили присесть на место. и тут началось. она со своими "подружками" начала орать что все это фарс и блеф,начали свистеть как в тюрьме,ей Богу. кошмар! если эта "дама" читает мой отзыв,пусть ей будет стыдно!!!

И вот тут самое главное: ПИТАНИЕ. кто пишет что еды много-прав,ее и правда много, но внимание: кабачки с желудочками,кабачки с сосисками, кабачки с макаронами,кабачки с баклажанами,баклажаны с кабачками,баклажаны с желудочками, баклажаны с сосисками,макароны с сосисками,картошка не вкусная,рыба отвратительная. и так по кругу!!!хорошо,например я ем субпродукты... на ужин пару раз был гриль-так повар,такой высокий-так смотрел на меня когда я подходила за грилем,как будто я у его семьи последний кусок отнимаю..когда в отель заехали американцы-питание изменилось в лучшую сторону. овощей много,сладостей тоже, вкусная турецкая пицца,но за 15 дней она надоела.чай кофе,из алкоголя пробовали только пиво-вода,вино-кислятина,остальное не рискнули. на завтрак даже не жарили омлет при тебе-такого не было никогда!даже в 3ке в Египте. муж выл все 15 дней. приходилось кушать на улице мясное. из фруктов вкусные апельсины,вкусные яблоки, по началу был арбуз-муж им отравился,хорошо до больницы не дошло,откачала,но в тот же вечер видели скорую у въезда.кстати после этого арбузы как то кончились. на улице фруктов тьма....покупали.

Отель можно рекомендовать семейным парам с детьми-правда. или тем кто хочет спокойствия.

Я бы вернулась только если изменится питание и будет например супер недорогое предложение..

в конце хочу сказать,что в Турции мы не были с мужем 7 лет. Она изменилась и в лучшую сторону. сами ездили в анталию в аквариум,в старый город, в мигрос,в лунапарк, в минисити, в парк ататюрка, в сам кемер и фазелис! без проблем можно добраться на автобусике.

на экскурсии ездили демре-мира-кекова-гид попался не очень..и на огни анатолии-дорого,но шоу отличное,как и 7 лет назад

и еще-сувениры гораздо дешевле в поселке бельдиби 1(sea gull-бельдиби 3),мы ходили туда пешком-где то час или на автобусе 1 доллар.

Добавлено 12.11.13 17:16 (3 872 символов в тексте)
Все отзывы рыбка (21)