Регистрация: 14.06.12
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Скромно...

Мы: семья с ребенком 11 лет и холостые друзья. В Паттайе первый раз, думаю, что и в последний. Как-то Пхукет нам милее.

Путевки брали горящие.

Заселение: в течении 15 мин, но багаж несли где-то час или больше.

Питание: завтраки как и везде в Таиланде, но столовая просто совдеп.

Номер: корпус с башней 10 этаж два номера рядом (т.к. путешествовали с друзьями) дали без проблем. Номера это вообще последнее на что я обращаю внимание, лишь бы переночевать. Они очень скромные, есть сейф, но нет шкафа((( Вид на залив прекрасный. Есть мини-бар, платный естественно. Уборка ежедневно, я осталась довольна. Правда набор для душа очень скромный.

Территория: очень большая, но абсолютно какая-то запущенная, много чего интересного, все аттракционы сын протестировал. Аквапарк нормальный, ходили 3 раза. Бассейны закрывают вечером(еще один громадный минус).

Пляж: по сравнению с Пхукетом вообще никакой. Приливы-отливы ярко выражены. Вода грязная, пахнет тоже не ахти. Я рискнула 1 раз только искупаться.

Досуг: вечером мы ходили покушать в кафешки или на рынок, там просто нереально все дешево. Цены удивляют. Ездили на Уолкин стрит раза 3 тусить вечером, было весело. Брали такси за 200 батт и тук-тук столько же от нашего отеля. Были в храме истины, там просто нереальная красота, всем советую. Всякие туры на острова брали от нашего оператора Натали-турс, тоже неплохо, только волны были ужасные, что драмина не помогала((((

Погода: были в низкий сезон в июне, пару-тройку раз шел невероятный ливень, иногда было облачно, но в основном погода радовала.

Р.S В целом неплохо, купили кучу разного барахла, фруктов, насладились тайским колоритом. Не берите на ресепшн интернет, он не грузит вообще! Страничка так и не открылась! И еще здесь очень милые собаки)))

Вид из номера перед ливнем.

Наши друзья)))

Уравновешенные собаки-релакс))))

Вид из номера во время ливня.

Вот такой пляж у отеля(((

Добавлено 13.11.13 00:51 (1 768 символов в тексте)

22:28 16.11.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеется ли WI-FI отеле?

04:24 17.11.13

Анна, WI-FI нет. Есть интернет в отеле на ресепшн, платный естественно. Но уж лучше вообще никакого, чем такой платный. Есть бесплатный WI-FI в кафешках на улочке, если выходишь с территории отеля и по прямой немного в горочку( та улочка, где 7-11 и обменники). А вообще везде 3G отлично ловит.

Все отзывы Ирина (10)