Регистрация: 13.11.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2009
16.11.08 - 30.11.08

Дорогие Россияни! В этот отель еду третий раз - мне там...

Дорогие Россияни! В этот отель еду третий раз - мне там очень нравиться. Пусть мебель не новая, но вы не на бель приехали смотреть, а купаться и отдыхать. Мы в отель приходим переодеться и спать , весь день нас не бавает.

Я в Европу приезжаю плачу самое малое 25 тыс за неделю и только завтрак ( масло джем булочка чай или кофе ) а здесь что Вы кушаете ? + обед и ужин + напитки . У меня в другом отеле жили друзья , так они приходили в наш отель кушать,

А море, надо тебе песочек - пожалуста , надо тебе коралы - пожалуста , что такое 10 минут до моря ,а не хотите как в других отелях ( по цене дороже ) ехать на пляж ?

Здесь и дискотека , разные представления ,фонтаны чего стоят ( к стати, другие приезжают сюда за деньги смотреть ,а мы безплатно смотрим )

Хотела в этом году в другой отель поехать посидела 2 дня в интернете и сделала вывод " Если результат лучше за чем переплачивать " Мой Вам совет приезжайте сюда !

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 13.11.13 09:29 (1 019 символов в тексте)

09:40 13.11.13

Ездила в ноябре 2008 года и в феврале 2009 года

14:15 18.11.13

Добрый день, Наталья!
Рады, что после посещения нашего отеля Вы каждый раз остаетесь довольны! Будем с нетерпением ждать новой встречи, ведь мы очень рады нашим постоянным гостям.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.