Регистрация: 29.10.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2013
03.11.13 - 10.11.13

ОТДЫХ УДАЛСЯ

Хочу написать свой отзыв,может быть кому то будет важным.

Отдыхали с мужем с 03/11-10/11 2013 года.

Прилетели, сразу поселили без проблем,правда дали 20$ ,зато не бегали туда сюда , а сразу пришли и обрадовались! номер большой, чистый,просторный. и около моря)короче супер)

На счет еды согласна с многими предыдущими комментами) еду нормальная и я вам скажу ассортимент хороший. На каждого любителя найдется свое блюдо.Давали даже суши,без которых я не могу жить) давали по 3 колечка на тарелке, так мы съели тарелок 15)

на счет воды) чистить зубы лучше водой из бутылок,с крана течет не очень хорошая вода)

территория просто БОМБА)

море чудесное.купаться лучше напротив 5 звезд.там поглубже) рыбки красивы как всегда)))

ездили на НАама Бей) ресторан Канзаман идите смело) на 50 долларов мы так наелись и лобстером и огромными креветками и крабами и мидиями)))

В прошлый раз были В Sunrize Tirana Aquapark 5 *, так что хочу сказать) что он просто никакой в сравнении с нашей 4 -кой)

Еще порадовало то , что овощи они выращивают на своих грядках)

Пиво похоже на наше) И ЕЩЕ УВАЖАЕМЫЕ СЛАВЯНЕ))мы с мужем немного не подумали и не взяли с собой рыбки сушенной сухариков семечек,а так этого не хватало) берите смело,можете продавать и заработать миллионы) кучи голодных глаз,желающих и скучающих по родной закуске к пиву))))

Езжайте смело туда) вам понравится)

Наталья оценил сервисы

Добавлено 13.11.13 12:58 (1 369 символов в тексте)

16:19 13.11.13

Наташа, Сережа, привет из ДЗЕРЖИНСКА!!!
Все включено, ничего не выключено!!)))

Все так и есть)))

17:32 13.11.13

Стартуем))))))))))Всем привет)))

19:31 15.11.13

Чистить зубы водой из бутылок не то, что лучше, а обязательно! Почему-то многие туристы об этом не знают, а потом рассказывают сказки об отравлениях пищей...

11:26 18.11.13

На счет воды в бассейнах то нет она не подогревается! вай фая мы не нашли! сейф в номере есть! вход в море есть напротив 5 звезд но даже не то чтобы вход там просто немного глубже когда прилив и можно купаться в полный рост. мы были в не ветреную погоду, поэтому красный флаг был один раз. но вы смело можете купаться напротив 5 звезд.

22:56 05.12.13

особенно понравился момент про сушеную рыбку и сухарики под пиво)) вспомнила себя с парнем... как мы на день 4ый, 5ый грезили об этом))

12:28 08.12.13

Мы отдыхали в этом отеле в период с 10 по 22 ноября. Бассейн стал подогреваться с 19 ноября.

Все отзывы Наталья (2)