Регистрация: 11.06.13
августе 2012
20.08.12 - 26.08.12

Дешево и сердито)

Только сейчас вспомнила про этот отельчик.

Ездили полтора года назад с подругой.Тур покупали за минимальные деньги и за пару дней до отпуска,потому выбрали самый дешевый из предложенных отелей.

Сразу скажу,что очень удачно расположен.Близко к пляжу Клеопатры и центру города.До всего рукой подать.

Я летела в Турцию первый раз,поэтому мало в чем разбиралась.Так что нам,как людям слаще морковки ничего не евшим ,номер показался хоромами.Он был очень чистый и с приличной мебелью.Было две комнаты-спальня,зал с кухней и балкон.Так что номером мы остались вполне довольны.

Еда была довольно разнообразная каждый вечер,и теперь,неоднократно побывав в Турции,могу сказать,что самая вкусная из всей,что я ела в других отелях.

Поскольку отель городской,то вся территория умещалась за ним-небольшой бассейн и немного места вокруг него.Не смотря на то,что места немного,было достаточно уютно.

Отдельно хочется сказать про персонал,очень приветливые и милые люди.Все проблемы решались моментально.

Так что если вы ищете более или менее приличный отель за минимальные деньги и не собираетесь проводить там все свое время,то он вполне прекрасно подойдет вам. Я ,например,если поеду опять в Аланью,запросто снова там остановлюсь.

Добавлено 13.11.13 22:49 (1 224 символов в тексте)

16:39 25.07.15

Спасибо за позитивный отзыв... Очень приятно читать такие отзывы... Просто я еду в этот отель 31июля...а как начитаешься этих нытиков, так и ехать не хочется,все настроение портится... Всего доброго!

Все отзывы Aнна (7)