Регистрация: 21.01.13

сентябре 2013
06.09.13 - 17.09.13

Неплохая, но старая четвёрка)

Отель на самом деле 4 звезды,а не 3. Отдыхали вдвоём с мамой с 6 по 17 сентября. Своей территории в принципе у отеля нет, плюс в том, что он находится рядом с пляжем. 99% отдыхающих немцы, русских практически нет и не только в этом отеле, но и вообще на курорте Кан Пастилья.

Отель находится недалеко от аэропорта, никаких шумов самолёта слышно не было, как пишут некоторые. Сам курорт находится недалеко от Пальмы, 20 минут на автобусе, автобусы ходят часто. Проезд стоит 1,5 евро в один конец.Также недалеко от отеля есть прекрасный Океанариум.

На территории отеля имеется бассейн, довольно маленький и находится он в тени,так что позагорать возле него не получится и занят он всегда отдыхающими немцами :)

Бесплатный вай-фай на ресепшене, работает отлично, нам повезло у нас ловил даже в номере.

Номера в отеле маленькие и старенькие, но чистенькие. Работало в номере всё исправно. Уборка проводилась регулярно. Вид из номера у нас был на море, другая сторона отеля выходила на соседний отель, нам повезло. По возможности просите номер с видом на море.

Русским языком персонал в отеле не владеет.

Питание соответствовало категории отеля.У нас было питание HB (завтраки, ужины). Завтраки обычны, как везде ( яйца, бекон, колбаса, сыр, мюсли). А ужины радовали разнообразием мяса, рыбы, один раз были морепродукты. Фрукты были всегда (арбуз, дыня, ананас, персики). Напитки на завтрак все бесплатны , на ужине платно даже вода. Мы брали к ужину в основном только вино ( бутылка вина около 8 евро). Также в отеле есть один бар, с множеством напитков.

Весь персонал в отеле очень вежлив. Всегда улыбаются, в общем стараются угодить во всём.

Анимация в отеле проводится практически каждый день, 3 раза приезжали артисты с разными шоу ( шоу Майкла Джексона, живая музыка), также аниматоры проводят бинго. В отеле два парня аниматора.

Море, в двух шагах от отеля. Чистое, спокойное, красивое. Пляж песчаный.

Рядом с отелем полно разных магазинчиков, кафе, ресторанов. Есть хороший супермаркет.

Экскурсий полно, посмотреть на Майорке есть что. Мы брали 3 экскурсии:

1. Океанариум. Так как океанариум находится рядом с отелем, у гида купили лишь билет и ходили туда сами. Очень понравилось.

2. Мыс Форментор. Экскурсия супер, всем советую. Там нужно побывать и увидеть всё своми глазами.

3. Заповедник La Reserva. Очень красивый природный заповедник с дикими и домашними животными. Тем кто любит природу, животных советую посетить этот заповедник. Очень красиво)

В целом Майорка безумно понравилась. Сам курорт Кан Пастилья неплохой, спокойный. Отель староват, но это не сыграло большую роль.

Мыс Форментор

Анимация

Anna оценила сервисы

Добавлено 14.11.13 09:22 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы Anna Trofimova (3)