Регистрация: 20.05.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Очень респектабельный отель

Приветствую. Отдыхал в начале ноября 2013. С погодой повезло - было очень солнечно и тепло.

Заселение в отель прошло незаметно, так как по приезду сразу пошли на ужин, а вернувшись, просто пошли уже в свой номер. Номер удобный - маленькая резиденция с видом на бассейн, мы жили на третьем этаже, а с первого этажа был выход из номера в бассейн. В номере 2 телека, двд, муз. центр, чайник, пополняемый минибар и чайные пакетики. Вообщем номер отличный, убирались в номере хорошо (даже наши вещи аккуратно складывали), при том что ни разу не встретил персонал по уборке.

Территория отеля большая, много бассейнов и лужаек. Хочу отдельно рассказать про бассейны. Начинали мы купаться в большом подогреваемым до +28+30 градусов с морской водой, который находился в помещении, а часть на улице. Потом перебегали дорожку и плюхались в бассейн с пресной водой, но тоже подогреваемый до 25 градусов. Дальше шли 3-4 бассейна с пресной водой, но мы шли сразу на пляж к морю. Море, пляж - сказка.

У меня с дочкой были дни рождения с разницей в 3 дня. Мою днюху отмечал в ресторане алякарт, весь праздник был за счет отеля, с меня не взяли ни лиры. Хотя угощали ужином, торт большой, бутылка текилы, шампанское и т.д.

На дочкин день рождения в 9 утра привели накрытый стол, с тортиком, фруктами, ну и шаманским для взрослых - тоже все за счет отеля. Потом в детском мини-клубе устроили целый праздник, с шариками, колпачками, огромный банановый торт...мне детский праздник понравился. Спасибо местным девчонкам-аниматорам. Так же спасибо Кате из инфо-деска, она просто умничка.

Рестораны все великолепные, большое разнообразие еды, мяса и напитков. В барах отличные коктейли делают. Мне понравился космополитан и маргарита. Но лучше вего был конъячок Камюс, я его запивал горячим шоколадом - офигенно.

Весь персонал отеля очень радушный, улыбчивый. На слово "мераба" просто расплывались в улыбках. В барах официанты обслуживают гостей - даже к стойкам не надо подходить.

Отличный отель, всем рекомендую.

DmSokolovskiy оценил сервисы

Добавлено 14.11.13 14:02 (2 019 символов в тексте)

14:02 20.11.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие отели рядом от Барута - слева и справа??? Просто не могу сориентироваться, в Ларе была и не раз, а этот отель вспомнить не могу.

21:56 20.11.13

Здравствуйте. Барут лара один из первых в линии Лары по дороге из Анталии. Справа рядом с отелем( если смотреть на въезд) -пустырь, там есть отель, но он ближе к морю и с дороги здания не видно, слева- Керван Сарай, Миракл, Титаник.

22:41 20.11.13

Спасибо, тоесть они все там стоят вдоль моря, по той же стороне, и Миракл, Титаник и Риксос. А он самый первый перед Керван Сараем?

22:48 20.11.13

Мы просто отдыхали в 2008 году в Лареспарке (сейчас Риксос), я не помню этот отель вообще, он видно новый совсем? Позже мы были в Ларе чуть дальше - в Лимаке и дальше.

13:01 21.11.13

Барут, по-моему, в 2004 открыли. Мы отдыхали там первый раз в 2008. Он сразу перед керваном, вы, очевидно, на него внимания не обратили. У них такой заезд, не очень заметный. Дорога занимает от аэропорта минут 20. Первым высаживают, последними забирают. Красота!

23:18 21.11.13

Понятно, спасибо большое. Я, видимо, действительно, не приметила его, хотя мы прогуливались каждый вечер и любовались другими отелями.

17:43 25.11.13

Лариса правильно написала - с лева Кераван и Дельфины,а с права ближе к морю частные резиденции уже построили, а после них ближе к дороге - за забором пустырь. Территория отеля большая, тянется от моря до дороги около километра.

17:56 26.11.13

Ух ты, а я вас помню!
Ваш день рождения помнят все гости жившие в резиденции с видом на бассейн! Вы с супругой хотели прыгать с крыши третьего этажа!
Мы вас прощаем, что не сотворишь в отпуске, да и система ультра всё включено способствует.