Регистрация: 06.07.12
октябре 2013
03.10.13 - 16.10.13

Отличный отдых Мишико & Company в Selge Beach Resort & SPA 5* с 3 по 16 октября 2013 года

Начиная с 2002 года мы регулярно ( несколько раз в году ) ездим в “пятерки” Турецкой Анталии ( Белек, Сиде, Кемер за исключением Аланьи ( советую не ездить в Аланью ) ). На основании полученного опыта с уверенностью могу сказать, что первая половина октября - лучшее время для отдыха в Анталии. Всем рекомендую именно это время для отдыха на Средиземном море. Погода была замечательная : воздух 28 - 30 градусов, вода - 25 градусов. В общем настоящий бархатный сезон. Туда летели авиакомпанией Колавиа, уже в полете мы прозвали ее "Калавиа" и она того заслуживает, в самолете теснота жуткая, кресла поставлены в притык друг к другу ... ну очень неудобно ... Обратно летели Уральскими авиалиниями и слава Богу ! До отеля добирались пару часов ( до Selge Beach заезжали в четыре отеля ). Заранее списались с уважаемой Родикой ( Guest Relation ) и с ее поддержкой нам дали два отличных номера ( нас было 4 человека, две семьи ) на третьем этаже рядом друг с другом ( номера 3234 и 3236 ) с боковым видом на море и видом на бассейн рядом со SPA центром. Уборка номеров проводилась каждый день и качественно – “с лебедями” на кровати, ежедневно оставляли чаевые 50 руб ( перед выездом в Анталию советую запастись пятидесятирублевками ). Вид с балкона отличный. В октябре прекрасные погодные условия для занятия спортом. Играли во все что только было можно : настольный теннис ( очень много ), пляжный волейбол, большой теннис, стрельба из пневматической винтовки, боча, дартс. Особо следует выделить боулинг : вечерком примешь соточку – другую ракэ ( анисовой турецкой водки ) или вискарька и в хорошей компании получаешь истинное удовольствие от double or triple strike ! Благо в любой момент “прицел” можно всегда поправить ! Из настольных игр предпочитали так называемый покер на костях : очень забавная игра для троих, четверых, пятерых или двое надвое. Одна партия длится примерно час : каждому игроку из пластикового стакана шестью кубиками-костями ( грани у кубика 1,2,3,4,5,6 ) нужно выкинуть определенный набор комбинаций ( подробности могу сообщить по скайпу ymv1959 ), и соответственно ведется запись игры в виде таблички. Познакомили с этой игрой наших новых отельных знакомых и таким образом весело проводили часть вечера. Ну, смотрите фотографии и видео : получите некоторое представление об атмосфере нашего отдыха и об отеле. Как многие пишут и я с этим полностью согласен : каков твой настрой, какова компания, таков и отдых ( как сумма самых разных положительных моментов или соответственно не очень ).

Видео можете посмотреть здесь : http://www.youtube.com/channel/UCrfABYRO5bWDJYPWyPLi5dw

Полную подборку фотографий Вы можете посмотреть здесь ( на TopHotels.ru к отзыву можно прикрепить не более 150 фотографий ) :

а также здесь :

Выделю еще несколько моментов :

- в отель на два с половиной дня приезжала “с симпозиумом” компьютерная компания “Ланит” в составе 250 человек . С лучшими представителями данной многоуважаемой компании мы усердно поиграли в настольный теннис и попили пивасика, и вообще хорошо провели время ( смотрите фотографии )

- так называемое Ultra All : не поверите, но текилу и только в лобби баре наливают из под полы ( со словами “Вам можно” ) и то, только после наших неоднократных жалоб представителю Odeon – Coral – Sunmar Ильнуру ! О Шампанском ( а не сидоре ), Бэйлисе и Кампари даже говорить не приходится – “ребята” делают абсолютно круглые глаза и по-болгарски многократно “говорят” ДА !

- при наличии четырех теннисных кортов сетка имеется только на двух ! Народ естественно друг друга гоняет !

- еще супер-минус : народ какую угодно еду таскает из ресторана и потом все это грязное и недоеденное хозяйство выставляет рядом с номерами или при выходе из корпуса !

- в начале октября из 20 штатных сезонных аниматоров оставили только 5-6 ! Пипец : разрываются ребята но не успевают, а отдыхающие хотят спорта и зрелищ !

Попозже еще чего-нибудь допишу, а пока все ....

P.S. Фотографий и видео много, поэтому добавлять буду постепенно ( следите за обновлениями )

Ваш Мишико

Отель Selge Beach Resort & SPA 5*, Сиде, Анталия, Турция, Средиземное море, Михаил Юхтин ( Мишико ) ( Москва ), октябрь 2013 года

Анимация

Отель Selge Beach Resort & SPA 5*, Сиде, Анталия, Турция, Средиземное море, гостеприимная Родика ( Guest Relation ), октябрь 2013 года

Добавлено 16.11.13 16:59 (4 260 символов в тексте)

16:26 23.11.13

какой у вас отзыв позитивный))Михаил а имена аниматоров что с вами на фото вы не помните случайно?)

18:14 23.11.13

Уважаемая Танита !
Думаю, что имена всех аниматоров мы можете узнать у руководителя анимационной дружины : вот его страничка на facebook https://www.facebook.com/BerghanOyan
Страничка Selge Beach на facebook здесь : https://www.facebook.com/pages/Selge-Beach-ResortSpa/219951484691196?viewer_id=100003490758204
Мой альбом на facebook вы можете посмотреть здесь : https://www.facebook.com/profile.php?id=100003490758204&sk=photos&collection_token=100003490758204%3A2305272732%3A69&set=a.407304132729275.1073741831.100003490758204&type=3
Мои видео из Selge Beach вы можете посмотреть здесь : http://www.youtube.com/channel/UCrfABYRO5bWDJYPWyPLi5dw
Надеюсь, что моя информация окажется с вас полезной
С уважением Юхтин Михаил

20:02 23.11.13

Уважаемый, Михаил! А с каких пор залив Анталия Средиземного моря стал морем Адриатическим?

00:20 24.11.13

Уважаемый Алексей ! Вы совершенно правы, эту грубую ошибку постараюсь исправить ....

00:20 24.11.13

11:02 02.12.13

Михаил добрый день!!!
Даже и не ожидал уже дождаться Ваш обещанный отзыв :)
И первое, что поразило, это отсутствие долгожданных фото с волейбола :)))) Где?? Где они??:))))))))))))))))))))))) Мы же не зря позировали :))))))))
Ну и если у Вас такой большой опыт поездок в пятерки в октябре, может оцените Селгу в сравнении с другими отелями:)

ПС Это Владимир, чьим мячом мы все играли в волейбол и который проиграл Вам партейку в настольный теннис перед вылетом :))))))

00:39 03.12.13

Володя привет ! Очень извиняюсь за задержку. Полная подборка фотографий ( включая волейбол ) находится здесь http://www.tury.ru/photo/gallery/287158/ ( это указано в моем отзыве ) Более подробно напишу Вам чуть позже. С уважением Юхтин Михаил P.S. Предлагаю общаться по скайпу. Мой скайп : ymv1959

10:09 05.12.13

Володя добрый день ! Фотографии с волейбола Вы можете скачать здесь : http://fotoifolder.ru/upload/?ifolder_session=094453bb92eaffb7753eb9a509e5a865 С уважением Юхтин Михаил

19:49 08.12.13

Володя добрый день ! Видео с волейбола Вы можете посмотреть здесь : https://www.youtube.com/channel/UCrfABYRO5bWDJYPWyPLi5dw?feature=watch Прокомментируйте пожалуйста С уважением Юхтин Михаил

19:05 12.01.14

за что ж вы так Аланию обидели? там хорошо