Регистрация: 16.05.12
Читательский охват: 11975
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2013
16.10.13 - 27.10.13

И снова мой любимый Citadel!

Отдыхали с 16 по 27 октября 2013 года.

В Цитаделе отдыхаем уже 4 раз и наверное это самый лучший отель куда хочется вернуться снова.

Заранее писали письмо в отель бронировали номер в 5 корпусе,по приезду в отель номер который бронировали к сожалению нам не дали т.к в нем проводились ремонтные работы,дали номер в 5 корпусе но другой.Не особо отличался от забронированного нами разве что балкон по-меньше.

Приехали в отель в 9 утра и нас сразу же заселили.

Как всегда в Цитаделе все на уровне,единственное питание стало скромнее ,скорей всего после революции,но мы не жаловались всегда находили что то из еды,голодными не были.Омрачило одно : наша поездка пришлась на мусульманский праздник в Цитаделе отдыхало очень много местных жителей с семьями что немного действовало на нервы,в море заходишь с утра а там мало того что отлив,море нет как такового,надо прилично пройти,так еще и целая толпа местных жительниц в платьях с мужьями купаются,ощущение что все в одной луже плещутся))) т.к в Цитаделе нормальный песчаный заход в море всего один возле 5 корпуса.

Рестораны "аля карт" были открыты все, мы почти каждый день ходили на ужин то в Итальянский,то в Бразильский,в рыбном были всего один раз нам не понравилось, 2 года назад рыбный был значительно лучше.

Т.к отель подходит больше для спокойного релакс отдыха, то развлечений по вечерам особо в отеле нет,кроме живой музыки и диско где людей совсем нет,мы по вечерам ездили в торговый центр в 10 минутах от отеля "Сензо молл"на вроде нашей Меги,который построили в этом году,цены вменяемы и можно что то прикупить не обязательно для этого ехать в город,да и мы как то побаивались ехать в город т.к прилетели в Хургаду сразу же как только открыли вылеты из Москвы,хотя гид и русскоговорящая девушка в отеле говорили что в городе спокойно.

В целом отдых как всегда прошел очень хорошо,планируем снова в Цитадель вернутся на Новый год!

Рената оценил сервисы

Добавлено 16.11.13 17:32 (1 916 символов в тексте)

20:20 16.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,