Регистрация: 28.08.11

октябре 2013
18.10.13 - 29.10.13

3.7

Отель в принципе, соответствует своим звездам и подойдет для непритязательных туристов...

Отдыхали в этом отеле 11 дней в конце октября 2013 года. Спасибо всем оставившим информативные отзывы и сайту Топ. хотелс, которые помогли выбрать отель. Что ожидали, то и получили.

1. Туроператор - Натали Турс. Все нормально организовано, претензий нет.

2. Расположение отеля. Как везде написано, далековато от хороших пляжей (25-40 мин. - кто как ходит) , но к этому были готовы. Как выйдешь из отеля, если пойти налево вниз, а потом еще налево - пляж Троя, но там не понравилось (сильные волны). А если пойти вправо почти до конца улицы и немного влево - пляж Лас Вистас, он, конечно, подальше, но нам понравился больше.

Персонал отеля дружелюбный, улыбчивый.

На ресепшене по вечерам была русскоговорящая сотрудница Моника, которой большое спасибо за понимание, так как английским мы, к сожалению, не владеем в достаточной степени (но после этой поездки четко усвоили, что холодильник по английски - "фридж").

3. Номер - хороший, просторный, как до этого в 4-ке на континенте.

Вид из номера - на горы и проезжую часть, но это не напрягало. Спали с закрытым балконом, так как в 1-ый же день на балконе увидели большого таракана -кукарачу. Сказали, что они летучие, поэтому балкон стали закрывать.

Несмотря на чаевые, убирают в номере так себе: полотенца меняют, только когда бросишь на пол;

постели застилают ежедневно, но меняли нам за 10 дней только 1 раз (а не раз в 3 дня, как указано в некоторых отзывах), но это и не требуется, так как перед сном все принимают душ; мыло и шампунь кладут только 1 раз по приезду (несмотря на то, что они быстро закончились) ;

в номере у двери в конце отдыха также увидели таракана (но уже не кукарачу).Понятно, что мы жили в корпусе "Б" и там пищеблок, но нигде и никогда (в других отелях и странах) в номерах тараканов не встречали!!!.

Накануне отъезда потек кондиционер.

Успокоили себя: за такие деньги, это же 3-ка, а не 5-ка.

Брали сейф и мини-холодильник (напрокат) за дополнительную плату. Теплые напитки в жаркую погоду пить как-то не хочется. Есть, правда, в отделе автоматы по продаже воды: 0,33 л - 1 евро, пепси и др. 0,33 л - 2 евро.

Телевизор - один русский канал (1-ый).

Про питание все написано всеми другими подробно, нормально, правда, завтраки несколько однообразны, за 11 дней надоедают.

Ближайший не очень большой магазин (Супермаркадо) по нормальным ценам: идти по улице вправо в сторону пляжа Вистас мимо отеля Колумбус, затем мимо отеля Лас Винас, как увидите здание с внешними черными винтовыми лестницами - за ним еще вправо и вниз.

Есть еще небольшой магазин, пристроенный к отелю Колумбус (внизу справа, если стоять к отелю лицом), в нем цены были повыше.

А если пройти сначала в направлении пляжа Лас Вистас, и на перекрестке повернуть не направо в сторону Супекмеркадо, а влево и пройти по улице мимо торгового центра до Т-образного перекрестка, увидите справа магазин "Меркадонна". Так подробно пишу, потому что часто сам пользуюсь отзывами, как справочниками.

Погода была днем 25-30 С, вечером 20 С. Температура океана - 19-21 С. Наплавались.

Солнце очень активное, поэтому без зонта на пляже не обойтись! Его можно купить за 10-12 евро в любом магазинчике.

Экскурсии брали традиционные: обзорная, Тейде, Лоро-парк. Понравилось.

Все остальное везде подробно описано, повторяться нет смысла.

Испания, Тенерифе, океан - супер! Отель, в принципе, соответствует своим звездам и вполне подойдет для непритязательных туристов...

Добавлено 16.11.13 17:32 (3 447 символов в тексте)
Все отзывы Kostin (6)