Регистрация: 28.05.13
октябре 2013
03.10.13 - 14.10.13

Отдыхали в этом отеле в октябре с мужем и сыном 10 лет...

Отдыхали в этом отеле в октябре с мужем и сыном 10 лет. За границей не первый раз, подбором обычно занимаюсь сама. Главные требования: большая территория, у моря, качественное питание. Сознаюсь честно - первый раз посетили отель, в который захотелось вернуться (денег не много, выбираем из бюджетных отелей...)

Приехали рано, еще 6 утра не было. Погуляли до завтрака, потом подошли в рецепшен: либо ждите, либо 20 долларов - без балкона, но сейчас (он и оплачен), либо 100 долларов - с балконом. 20 долларов и мы в номере! Кровать привезли после обеда. 2 кровати сдвинули сами и третью поставили в один ряд, места не осталось совсем... Это еще не самое грустное, грустно оказалось, когда поняли, что негде сушить мокрые вещи. Одна веревочка в ванной никак не спасала. Благо была веревочка, мы ее как-то приспособили. Надеюсь персонал все-таки придумает как в номерах без балконах сушить 6 полотенец и мокрые после купания вещи.

Питание на 5+, всего много: диетический стол, домашняя кухня, гриль. Правда в наш приезд выпечка была только пропитанная сиропом, не было печеньев и бисквитов, но и места на сладкое не оставалось. Мороженое всегда на ужин. Фруктов было много, особенно порадовали виноград и сливы. Кстати, познакомились с отдыхающими из Ла Мера, они приходили в наш отель ужинать, говорили, что у нас лучше кормят в обеды-ужины. Радовала вода в маленьких бутылочках и айран (очень порадовал и спас после объедания!). В барах делали коктейли, а крепкое я не пью, поэтому не знаю.

За сервис "3" не спроста: в ресторане очень мало работников, часто не уносили посуду, а прикатывали тележку и прямо около кушающих людей очищали посуду и складывали на этой тележке. Очень неприятно!!! Я такое даже в тройках не видела. В номере убирали часто, правда там свободного пола практически не было, а в ванной чистили раковину, оставляли шампунь и мыло, даже один раз зубные щетки и пасту. Шампунь и мыло очень понравились, вкусно пахли и хорошего качества.

Территория большая и зеленая, много сосен, много лужаек. Кроликов видели раза 3, но они убегали и не хотели фотографироваться. Хочется отметить удачное расположение отеля: рядом нет торговых рядов и других отелей (по другую сторону от дороги). Поэтому гораздо меньше выхлопных газов и шума.

Писать-то я не горазда, лучше бы рассказать... Повторюсь, в целом отель произвел хорошее впечатление, если будет выбор из недорогих пятерок - приедем с удовольствием еще и еще. Немало важно, что была возможность найти хорошие велосипеды (не в отеле) и покататься по солнечной Турции. До свидания, Турция!

Людмилка оценила сервисы

Добавлено 16.11.13 18:33 (2 608 символов в тексте)

12:06 27.03.14

Поделитесь где велосипеды брали?