Регистрация: 07.02.13
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
28.10.13 - 09.11.13

Отель просто УЖАС!!!!! Я адекватно оцениваю звёздность...

Отель просто УЖАС!!!!! Я адекватно оцениваю звёздность данного отеля, тем более это относительная категория. Но элементарные нормы санитарии никто не отменял. Когда горничная идёт менять постельное бельё, при этом в руках помимо оного половая тряпка, которой она только что мыла пол, то возникает естественный протест. В бассейне стены чёрного цвета.

Их просто надо иногда мыть. В этом отеле крысы постоянные гости как и туристы. Я согласна , в Паттайе наличие крыс, норма, но наличие их В Отеле не должно быть нормой, даже если это 3* или 2*. Я в Тайланде не первый раз, жила и в "трёшках" и в

"пятёрках", есть с чем сравнить. Но с таким ещё сталкиваться не приходилось.

Когда горничная меняла постельное бельё, то для удобства простыня сначала была расстелена на полу, а потом плавно перекочевала на кровать, я просто остолбенела при этом!!!!!!!

В ванной комнате на умывальнике только один кран с холодной водой!!!!! Дверь в ванную комнату внизу вся прогнила, и в страшных потёках, страшно смотреть,а уж зайти туда ,,,,,,

А ещё вешалки самокрутки из проволоки вызывают смешанные чувства: умиления или раздражения.

По работе приходилось осмотреть достаточно много отелей, и могу твёрдо сказать, что в данной ценовой категории можно выбрать достаточно приличный отель. И я точно знаю, что никому и никогда не посоветую данный отель для отдыха, даже если туристы собираются в нём только ночевать.

В любом случае выбор всегда есть.

Фото турагента отеля

Добавлено 18.11.13 11:57 (1 453 символов в тексте)

07:52 19.11.13

Лариса, добрый день!
Очень напугали своим отзывом. У нас куплена путевка на 14 января.....Подскажите, вообще нет никаких плюсов, все настолько ужасно? Нет номеров улучшенной категории? И еще отдельный вопрос про крыс: это ежедневная картина? или может случайная какая забежала?

09:03 19.11.13

Юля не паникуйте! Ист Си нормальный бюджетный тайский отель! А это отзывы с рекламных туров турагенств! Девочек видите ли плохо приняли и не облизали с ног до головы, как в Турции или Египте. Хозяевам таких отелей пофиг на русских туроператоров, они работают, в основном, с европейцами по предварительному букингу. Как Вы думаете, почему в Ист Си 30-40% немцев, если там так плохо!

09:05 19.11.13

Ист Си не пакетный отель, он только в прошлом году начал с Коралом работать. У других операторов его нет!

09:35 19.11.13

Юля, не переживайте, смело езжайте в этот отель. Мы за 11 дней пребывания из живности видели только гекконов и белок, крыс не было! Как меняют постельное белье я, к сожалению или к счастью, не видела, но каждый день был чистый номер со свежим бельем и полотенцами. Кто хочет видеть одни минусы, тот их обязательно найдет, кто едет отдыхать с позитивом, тот и отдохнет на "ура". Отличного отдыха вам!

09:49 19.11.13

Уважаемая Лариса Никулина! Были в данном отеле 2 раза - в 2011 и 2013 годах - в 2014, в феврале едем снова. Не столкнулись с ужасами, которые Вы описываете - с нами, наоборот, персонал был очень мил, убирался прилично, простыни на пол не клали, половой тряпкой не пугали, волосы в душ не подбрасывали... Может что-то в консерватории подправить? И один кран в умывальнике - это норма везде, кроме Великобритании - регулирование холодной/горячей воды производится путем поворачивания ручки крана влево или вправо. А вешалки мы покупаем в маркете - 20 рублей 8 штук - десять минут и никакого негатива - кстати не только в Тае, а и в Европе, и в Египте, и Турции...

15:07 19.11.13

Уважаемый Роман, я вижу Вы фанат этого отеля, так вот, мы смотрим отели НЕ ТОЛЬКО ЕГИПТА И ТУРЦИИ, можете посмотреть мой список посещенных отелей, так что не за чем тут подкалывать и делать выводы о турагентах!!!

15:08 19.11.13

Если приходить отсыпаться пару-тройку часов в данный отель, то может он и покажется "райским уголком"....

15:55 19.11.13

Ольга, ничего личного! просто люблю объективность! Нормальная тайская трешка, без изысков. Но при этом и ценник вменяемый, даже через туроператоров. Посмотрите на цену пляжных отелей Вонг амата или Джомтьена и все станет ясным. И не пугайте не опытных туристов бабками ежками!

15:58 19.11.13

А насчет отелей Паттайи я с Вами поспорю. 12 ходок в Тай более половины самостоятельно. Лично бывал более в чем 40 отелях, Ист Си вполне хорош!

16:08 19.11.13

Говорю как есть, для этого и существует ОТЗЫВ!

16:18 19.11.13

Уважаемый GlavBu!!! Я очень рада , что отдых в данном отеле доставил Вам удовольствие !!! Ещё раз повторюсь выбор каждый делает для себя сам. Может в 2011 и в 2013 годах отель отличался в лучшую сторону. Я никого не агитирую не ехать или ехать в этот отель. Но для меня неприемлемо , когда меня обслуживает на завтраке официантка после ночной смены (простите у которой вся шея в засосах), даже если она при этом мило улыбается. А обслуживает она ещё и гостей с детьми. И я уважая своих туристов просто не посоветую им данный отель , т.к. даже при бюджетном отдыхе можно найти достойную альтернативу, а не покупать вешалки в маркете , хотя можно из дома и консервы прихватить. Собственно каждому своё!!!! Мне достаточно лет и география моих путешествий обширна,и как регулировать воду я научилась.Но к сожалению из крана в моём номере текла только холодная вода(может мне не повезло????????) А Вам желаю хорошего отдыха!!!!!

16:48 19.11.13

Добрый день, Юлия!!!В этом отеле есть обновлённые номера в корпусе EAST SEA RESORT NEW WING 3*+. Там номера нормальные и расположение данного корпуса отличается более приятной территорией. Я писала про корпус EAST SEA RESORT 3*, который ч/з дорогу. Крысу видели один раз вечером, она забежала на стол который стоял на террасе при этом коллега сидел на стульчике напротив (была немая сцена).Надо учесть, что в данном отеле провели 2 ночи , а днём отсутствовали. У отеля неплохая территория, если бы ещё за ней ухаживали,,,,,,,, У корпуса NEW WING 3*+ приличный бассейн окружённый цветами, достаточно чистый в отличии от остальных бассейнов, в них просто страшно зайти(оч. грязные.) Из плюсов удобное расположение рядом с дельфинами.Рядом инфраструктура. По возможности пробуйте заселиться в NEW WING 3*+. Настраивайтесь на позитив, учитывая что Тайландт это отдых в Стране, а не в отеле. Хорошего Вам отдыха. С Уважением Лариса.

16:58 19.11.13

О, официантку с засосами на шее помню! Самая молодая из них, работяги блин, круглосуточный график

17:09 19.11.13

Уважаемый Роман!!!! Как Вы пишете: " это отзывы с рекламных туров турагенств! Девочек видите ли плохо приняли и не облизали с ног до головы, как в Турции или Египте." Да действительно это отзыв турагента, рекламные туры для этого и организуют, что бы мы своими глазами видели плюсы и мнусы. И могли советовать или нет отели разным категориям туристов (Кто то путешествует один , преследуя определённые цели, а кто то с семьёй и детьми). Вы пишете:" Девочек видите ли плохо приняли и не облизали с ног до головы", я уже давно вышла из того возраста что бы купиться на это. Ещё раз повторюсь, я много путешествовала и по Азии и по Европе, будучи туристом, а не только турагентом.. И в Тайланде далеко не в первый раз , и отдыхала сама в трёшках, не только в Паттайе.Поэтому Уважая своих туристов я этот отель им не предложу, т.к. даже для бюджетного размещения можно подыскать Достойную альтернативу. Но естественно выбор всегда остаются за Вами. Добавлю, что в данном рекламном туре было 20 человек достаточно взрослых людей, т.к. это не Турецкий и не Египетский рекламник. И у всех сложилось достаточно негативное мнение о данном отеле. 12 ходок в Тай : Желаю Вам и в 13-ой ходке Хорошего отдыха в данном отеле. С Увжением Лариса.

17:52 19.11.13

Уважаемая Лариса! Не будем лукавить! Новый корпус, это старый корпус этого отеля! И доступ во все корпуса всех туристов свободный! И соответственно в бассейны, Только ценник у этого корпуса выше на 5-7 т.р. что для турагента, сидящего на марже, не мало важно. Очень прошу Вас посоветовать отель, соответствующий Ист си в ценовой категории, но лучше по сервису. Если он как таковой существует в Тае!

19:55 19.11.13

Лариса, цитирую Вас "в данной ценовой категории можно выбрать приличный отель". Смотрим у корала, в данной ценовой категории предлагается А мбассадор, отель находящийся в "жопе мира" и представляющий собой караван сарай, и отели системы Савадее одни из худших в Паттайе. Так что продолжаю утверждать, что за предлагаемые деньги отель вполне. Просто турагенства не хотят объяснять туристам специфику отдыха в паттайе. Менталитет тайцев одинаков и в 3 и в Сентаре гранд мираж (один из самых дорогих отелей паттайе). Море все равно помойка в любом отеле. И следует понимать, что паттайе цент секс туризма и бля...... Там 5 штук на кВ. Метр. Грустно наблюдать когда не знающие туристы гуляют по волкин стрит с малыми детьми! И об слуга в Тае не важна. Тай страна самостоятельных путешественников!

08:24 20.11.13

Короче, я анализирую последние отзывы по данному отелю и прихожу к следующему выводу: "Корал" каким-то образом порамсил с владелицей отлея. То ли вовремя не проплатили (смотри отзывы о гадостях при заселении), то ли хозяйка действительно кинула турфирму, туристы недовольны и на турфирму ябеды ябедничают. В результате "Корал" объявил рекламную войну и всячески убеждает туристов, что ехать в этот отель не следует. В любом случае, я туда уже путевку купил и менее, чем через месяц, буду там, осмотрюсь. Если действительно все обстоит так, как в последних отзывах на "2", то я огорчусь и буду серьезно ссориться с туроператором. Если же я прав и это антирекламные сбросы - тогда я даже не огорчусь, просто прокляну )))

08:48 20.11.13

Кстати, обозрел профиль топикстартера и чтой-то не обнаружил широкой географии путешествий)))) Вброс?

09:00 20.11.13

Сергей, это все заказ. Мне думается, как раз наоборот направленный против Корала, вернее одного из самых его дешевых предложений на рынке. Другие операторы этот отель не предлагают (значит договор только у Корала) вот и стараются! Я тоже не в восторге от работы Корала, косяков вал, гиды мертвые. Вы когда аедете в Тай?

09:11 20.11.13

Я с 11 декабря по 23 декабря, так что не пересечемся

09:40 20.11.13

У ..... меня не было вчера ,хорошие дебаты!!!Отель как отель,лучше многих - но хуже некоторых.Действительно его продаёт только Корал и Санмар.Были летом 14 дней ,но такого негатива не видели,ездим в Тай не один год и останавливаемся только на севере,этот отель хорош.Прочитала отзыв про прыгающих крыс на столы....я в шоке.....Там такие крыски в Паттайе упитанные,им не зачем скакать на столы,там на улицах жрачки полно.Или на веранде вы сидели очень тихо?Мы громко посиделки устраивали,даже комары улетали.Но принимаю чужое мнение спокойно и в отель снова едем в январе.

10:07 20.11.13

Господа, вы конечно извините, но вы такооооой бред тут пишите по поводу дискриминации отеля... Мы турагентство и уж ни в коем случае не прикованы жесткими цепями к Коралу, продавать мы можем ЛЮБЫХ туроператоров! У нас тоже были в Тае пререкания с принимающей стороной, за что нам гида и поменяли.Мы жили и в Sawasdee и в отеле Tsix 5, который кстати здесь тоже 3* и видели много отелей 3* в Паттайе, но такого ужаса как в Ист Си не было нигде! Про перепродажу отелей я впервые прочитала по приезду домой и незаселение туристов, не моих, это уже не моя проблема, поэтому исходя их этих мыслей мне незачем здесь писать негативные отзывы об отеле. Главное, чтоб МОИ ТУРИСТЫ меня потом не "закидали помидорами"!!!))))

10:13 20.11.13

Уважаемые Роман, я вижу Вы ВЕЗДЕ, поэтому про Корал и заказ отвечу Вам сразу, мы турагентство КОРАЛ и отель который есть только у Корала нам нет смысла унижать!!!! Но, я как турагент, объективна ко всем туроператорам и отелям, поэтому НИКОГДА не посоветую данный отель!

11:51 20.11.13

Роман, а разве я что то писала про доступ из всех корпусов для всех туристов??????????????? Лариса, цитирую Вас "в данной ценовой категории можно выбрать приличный отель" . Во первых есть не только Корал. Во вторых примерно в одной стоимости AIYARA PALACE 3* не сравнить !!!!!!!!!!!!!!!!!"Савадее одни из худших в Паттайе " Согласна , довелось и там ночку провести. Про специфику отдыха можно рассуждать долго и нудно, при этом каждый получает то за чем едет. Я Тай первый раз увидела в 1997 году. Потом была там неоднократно, и наверно могу донести до туристов специфику Страны, но помимо того о чём Вы пишите можно найти там много. интересного : естественно соседняя Камбоджа, смотреть Ангкор. Вот это мощь!
Древнейший город Таиланда Чиангмай, основанный в 1296 году, сохранивший большое количество строений того времени, таких как башня Чеди, храм Ват-Прасингх, собор Ват-Чиангман и многое другое.

Про "Заказ" о ктором пишет Сергей, не обнаружил широкой географии путешествий)))) Вброс?

Читать полностью на TopHotels могу ответить, что пишу первый раз.Раньше не было ни желания ни времени. Да и сейчас особо разводить дискуссии нет желания ,просто высказала своё мнение,не пытаясь его никому навязать, опираясь на факты, позже выставлю фото.Но повторюсь каждому своё.

12:09 20.11.13

AIYARA PALACE 3* даже сравнивать не надо.Высотка,территории нет,балконов нет,бассейн на крыше...Я не выбираю для отдыха в Тае высотки ,дома хватает....Но повторюсь каждому своё.

13:42 20.11.13

Соглашусь, каждому своё!!!! Кто то бежит покупает вешалки в маркете напротив, можно кстати и швабру с ведром прикупить, что бы навести элементарно чистоту в номере , а заодно и стенки в бассейне помыть !!!!! А за природой и красивой территорией это не в Паттайю а хотя бы на Чанг.

15:36 20.11.13

Мне показалось на Чанге грязновато

15:40 20.11.13

За "природой и красотой" в Паттайю не едут. Едут в Паттайю как на базу для экскурсий по Таю - и, если отель подобрать нормальный, такое решение очень даже оправдано - с любого острова разъезжать по Таю значительно дольше и дороже, + бонус Паттайя - экзотика. И, если Вам лично не повезло - заселили в самую старую часть отеля - это не означает, что весь отель - помойка. Может у Вас просто с Боженькой напряженные отношения...
Я запросила о Ваших с подругой комментариях Корал Тревел офис Краснодар - вот их ответ:
"На момент нашего пребывания в данном отеле горячая вода присутствовала, ее отсутствие в период проживания (2 дня) инфо тура в отеле еще не свидетельствует об отсутствии горячей воды в отеле как таковой. Возможно в период пребывания инфо группы в отеле проводились какие-либо работы, что может объяснить отсутствие горячей воды. Элементарные правила санитарии в отеле действуют как и во всех отелях Паттайи. Полчищ крыс в отеле не наблюдается, если Кузнецова Ольга видела крысу на территории отеля, это не свидетельство полчища крыс."

16:17 20.11.13

Уважаемый GlavBu ! Попросила бы быть корректней в своих высказываниях":Может у Вас просто с Боженькой напряженные отношения..."
И внимательнее читать отзывы, по поводу полчищ крыс написано не было ни слова, не надо утрировать.

Читать полностью на TopHotels !!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:59 20.11.13

GlavBu, мне просто интересно. Вы запросили ответ у Корала в Краснодаре. Они , конечно же, не будут писать , что отель гадостный. А будут оправдывать все его минусы только потому, что им нужно его продать. Только я теперь его даже в расчет брать не буду, чтобы мои туристы отдыхали с комфортом, а не думали о том, как побыстрее покинуть страну.

10:35 21.11.13

Дорогие дамы-турагенты - Краснодар, Новосибирск - что то я подумала, а действительно, зачем мы вас за советскую власть агитируем... Чем меньше вас, турагентов, в отеле - тем лучше нам - простым туристам - и места больше и негатива меньше. Рада, что вы будете тщательно отговаривать своих клиентов от поездок в данный отель - может цены на него снизят. Marzelena - ваши обвинения в откровенном обмане Коралом своих клиентов ради высоких продаж меня заинтересовали - спасибо, не премину уточнить в офисе. Лариса Никулина - читаю я хорошо -
Ольга Кузнецова, Турагент
14.11.2013 17:41 Пожаловаться на комментарий
....И, сразу предупрежу, дорогие туристы, по территории отеля EAST SEA RESORT бегают БОЛЬШИЕ крысы!!!!!! и не важно, в бунгало вы заселетесь или в основной корпус, от них не убежать))))) Держите двери закрытыми, если уже деваться уже некуда.

11:53 21.11.13

GlavBu ,желаю Вам еще научиться читать, так как город не Новосибирск, а Новороссийск и находятся совершенно по разные стороны Российской Федерации. Любите этот отель, любите дальше. А мы в других замечательно будем отдыхать)

12:10 21.11.13

Уважаемая GlavBu, сказано в точку!!!!!!!!!!!!!

Вчера пришёл постоянный турист,достаточно возрастной человек, который объездил пол. мира. Я показала ему мой отзыв фото и комментарии, и на моё недоумение мудрый человек на пальцах мне всё объяснил, опираясь на те же комментарии к моему отзыву. А резюме : не напрягайся , есть определённые категории туристов для определённых категорий отдыха. Только сказано всё было гораздо жестче. Наверное он прав, кого то устраивает отдых в номерах каморках, с грязным постельным бельём, с сан. узлом где даже нет крючка для серых полотенец, с неработающим конд-ом, с вешалками самокрутками,с подавальщицей (его слова) в засосах, с крысами которые обитают возле р-на (я бы даже с большой натяжкой р-ном не назвала), и что бы они не пришли в номер надо просто громко разговаривать сидя на террасе. Действительно, каждому своё!!!!!!!!!!!!!!!

12:12 21.11.13

Виктор Санников, Профи

Я тоже турагент, а точнее генеральный директор сети турагентств. Вместе с Ларисой и Олей мы вместе ездили в этот рекламник и жили в этой гадюжне. Это не отель, а просто свинарник. Вроде и выглядит внешне красиво, но там просто антисанитария! Действительно липкие бортики бассейна, грязное бельё и все остальные описанные прелести. Я абсолютно непритязательный человек, езжу по многим странам и в трёшках спокойно живу, но в чистых трёшках! Отель может быть очень скромным, но чистеньким. Я в Египте в Шарме регулярно отдыхаю в REGENCY & LODGE HOTEL 3* и очень доволен, хотя у меня есть возможность переселиться бесплатно в ROYAL SAVOY CLUB 5*. Я очень хорошо знаю руководство этого отеля. Конечно приходится пару дней и у них пожить, но Регенси мне больше по душе. Я закончил военное училище в Питер, так что я знаю, как бывает это самое Г на П. Это я всё к тому, что у меня нет "пальцев в растопырку" и я предпочитаю обычный скромный отдых, но не в антисанитарных условиях! Этот отель подойдёт тому, кто не обращает внимание на грязь. У кого дома в туалете просто средневековье, а на кухне тряпкой для стола и пол тоже вытирают. Других вариантов я просто не вижу. И ещё добавлю и своё личное описание. Сижу утром на терраске, курю. Ко мне на столик залезает крыса! Посмотрела, есть там нечего, глянула на меня и спокойно ушла. Так что сами решайте, подходит Вам этот отель или нет. Люди разные, мнений много, но факты - они есть факты.

12:22 21.11.13

Уважаемый GlavBu, девушки действительно работают в сети уполномоченных агентств Coral. Но они никаким образом не зависят от этой компании! Они стараются донести до туриста объективную информацию, быть на его стороне, а не на стороне туроператора! И по поводу "нормальных туристов", нормальный турист приедет один раз в Тай, посмотрит и на этом остановится. Нормальному туристу этого вполне хватит. Второй раз ездить на это грязное море, грязную страну, отсутствие сервиса и прочее просто не захочется. Второй, третий, а уж тем более 14-й раз в Тай приедут не нормальные туристы, а простые ИЗВРАЩЕНЦЫ! Поскольку в Тай, кроме как за сексуальными извращениями и оргиями просто незачем ехать! Одна Волкин Стрит чего стоит! Пипец полный!!! Красный квартал Амстердама нервно курит в сторонке. Я себя всегда считал толерантным во всех отношениях, но Тай это просто гнездо извращений. Это такая мерзость и грязь! Я в шоке до сих пор от всего увиденного.Даже в пятёрке на рецепшине у нас был трансвистит! И не говорите мне, что второй раз туда поедет нормальный человек. Нормальный человек переплюётся от всего этого и свалит оттуда навсегда!

14:01 21.11.13

Господин В. Санников следите за своми высказываниями! Как бы нам с Вами не пришлось встретиться в суде! Ваше данное сообщение зафиксировал со ссылкой на ресурс и временем выхода!

14:24 21.11.13

Хы-хы-хы. Холивар объявляю открытым!
Особенно мне нравится грамотность уважаемого генерального директора всего и всея. Начинаю уже просто получать какое-то извращенное удовольствие.

14:27 21.11.13

Роман, вряд ли он конкретно никого не называл, а вот GlavBu можно привлечь за оскорбление религиозных чувств: . Может у Вас просто с Боженькой напряженные отношения...

15:15 21.11.13

Да Боже ты мой, напугал! Не таких обламывали! У меня несколько сотен чалится, прокурором кучу лет проработал. А прежде чем судом угрожать, нужно посмотреть с чем конкретно можно в суд идти..
Вот приходит к тебе такое вот "крутое чудо" в кабинет, орёт, кулачками машет, генеральным прокурором грозит. А выходит поджав хвост... Ну смех и грех!

15:26 21.11.13

Уважаемый господин Санников! Приношу Вам свои соболезнования - ведь Вы в Тае ничего, кроме сексуальных извращений и оргий не увидели... У нас просто вкусы разные - нам безумно понравился зоопарк Кхао-Кхео - один бинтуронг чего стоит - провели там целый день; Храм Золотого Будды; храмовый комплекс "Ват По" и лежащий Будда; Храм Изумрудного Будды; Чеди; Аюттайя; Храмы "Панам Чоенг", "Чао Монгкол", дворец Банг Па-Ин... Были в Тае всего 2 раза - поэтому на эту поездку запланировали Камбоджу, может успеем и в Бирму. Поймите - Таиланд - это не столько грязь и извращения, сколько сумашедше красивая буддийская страна - но каждый увидит ее своим зрением... И своей душой... Да и в Амстердаме мы увидели не только квартал Красных фонарей, а и каналы, и мельницы, и Дам, и часы, и семейные пивоварни, и музей Ван Гога, и НЕМО, и зоопарк с ботани и планетарием... Мы много где бывали...В смысле - в разных странах...
Относительно моего туалета и кухни можете быть спокойны - убирают надежно. То, что девушки не из Корал - мне это уже в Корале сообщили.
В Египте - честно - в трешках не бывали - только 5* - да и то давнооооо.

15:28 21.11.13

Девушки ТУРАГЕНТСТВО, а не туроператор КОРАЛ!!! Вы если не разбираетесь, хоть зазвоните все представительства.

15:28 21.11.13

Лариса, не обижайтесь, что я так про Ваши отношения с Боженькой - но ведь, согласитесь, странно, что пролетев столько часов - из Краснодара, наверное, часов 6 будет? - в надежде увидеть замечательную страну и получить удовольствие от отдыха - Вы попадаете в кучу неприятностей - причем в отеле, в котором многие до вас отдыхали вполне прилично... Почитайте предыдущие отзывы - те, что до вашей группы.

15:32 21.11.13

А все эти достопримечательности можно посмотреть за 10-14 дней пребывания, а не отвисать в Паттайе. Зачем смотреть по 10 раз на этого Будду или зоопарки... Я просто не могу понять зачем туда, как и на ГОА, люди возвращаются 5-10 раз))))))))))))

15:35 21.11.13

Вот именно, у Ларисы, которая не первый раз в Паттайе, сложилось впечатление об отеле, а не о стране в целом. И, у группы в 20 человек, не может настолько совпадать мнение об отеле. Ей бы смысла не было возвращаться, если бы у нее было настолько негативное отношение к стране.

15:42 21.11.13

Я уже давно вышла из того возраста, что бы обижаться на чужих людей!!! Лететь из Краснодара 8 часов, а в первый раз в 1996 года я летела из Краснодара до Москвы, а из Москвы до Бангкока, потом ещё раз, в 1998 и ещё,,,,, Поэтому спорить ни с кем не буду.Кучи неприятностей у меня не было, Слава Богу, был просто отель-ужас, но это моё мнение. И фото тоже есть.Они ни мираж.

На этом думаю достаточно диалогов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15:50 21.11.13

Ольга, что у вас двоится... Не сердитесь так. За 10-14 дней пребывания можно осмотреть все - наверное, если будешь метаться в мыле и высунув язык. Мы предпочитаем не бросить мимолетный взгляд - а насладится зрелищем, и красотой, и видом. Поэтому всегда берем индивидуальные эксрсы - чтоб не гнали стадом - а возили на отдельной машине - рассказывали подробно - устали - отдохнули... По 5-10 раз в одну страну не ездим - но раза по 3-4 возвращаемся - в те, что понравились - что бы узнать их получше. Мы вот Италии были 3 раза - а в августе опять поедем - ну нравится нам Италия. Кстати, а вот в Индии не были - может на следующую зиму и вправду Индию начать? Спасибо за наводку.

15:53 21.11.13

Дамы и господа!!! Большая просьба быть взаимно вежливыми!!!!!! Зачем переходить на личности и оскорблять друг друга Троллями и Клонами. Мы же цивилизованные Люди. Можно вести диалоги без взаимных оскорблений, отстаивая собственное мнение!!!!

15:53 21.11.13

В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь.Другой листвы зелёной вязь,весну и небо голубое.В одно окно смотрели двое....Это к тому ,что у каждого своё мнение,только турагенты так его всем просто пытаются навязать,аж какого то бывшего военного,прошедшего прокурора с больным воображением подтянули...Фу ......

15:55 21.11.13

Лариса,а это к вашему коллеге в первую очередь.....Виктору.....

15:58 21.11.13

Да с чего вы все взяли, что мы вам что-то навязываем?! Наталья, выбирайте выражения!!!

16:22 21.11.13

по поводу выражений - -не ко мне ....к профи виктору...Как всё запущено.....ФУ......

16:40 21.11.13

Наталья, давайте мы с Вами оставим высоко эрудированных турагентов наедине))))) Посмотрим что получиться!

17:04 21.11.13

Точно .Роман,тему закрыли.просто уже взорвалась....То мне не с чем отель сравнивать,то практически советуют,цитирую: ! Кто то бежит покупает вешалки в маркете напротив, можно кстати и швабру с ведром прикупить, что бы навести элементарно чистоту в номере , а заодно и стенки в бассейне помыть !!!А тут ещё круче,в отеле отдыхает тот " кто не обращает внимание на грязь. У кого дома в туалете просто средневековье, а на кухне тряпкой для стола и пол тоже вытирают."И это рисует бывший военный прошедший прокурор,чел. с кучей образований......Роман ну это куда годно?Высказали мнение и всё,Слышь,а про извращенцев ......Если 2 раз едешь - то всё...Кроме Золотой мили там видимо вообще ничего нет.....

09:57 22.11.13

"В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь.Другой листвы зелёной вязь,весну и небо голубое.В одно окно смотрели двое..." - это в точку! Кто что видит... Просто турагенты едут с конкретной целью - осматривать отели, естественно они обращают внимание на минусы отеля, только неужели ни одного плюса не увидели в Ист Си? Туристы едут ОТДЫХАТЬ, думаю все немного времени проводят в отелях, т.к. в Тае есть что посмотреть. В.Санникову - очень задело ваше оскорбление по поводу извращенцев, которые 2 и более раз ездят в Тай. Думаю, вам стоит принести свои извинения публике и поаккуратнее на поворотах в будущем

10:11 22.11.13

Ольга, человек писавший этот бред, рассчитывал именно на такую нашу реакцию. Простим ему его ущербность!

10:34 22.11.13

Роман, да и флаг им в руки, пусть не рекомендуют этот отель своим туристам, народу поменьше будет. Просто зачем туристов которым нравится Тайланд, в том числе отдыхающих с детьми, всех равнять под "любителей извращений и оргий". Бред какой-то. Обсуждаем отель, а переходим на личности, вот что неприятно

10:55 22.11.13

Ну что Вы накинулись на военского прокурора - у него и так все... - к 36 годам иметь годовалого внука - дома явный недогляд... - хоть других построит - а меня всегда удивляли люди, позирующие на фоне икон. Всем хорошего отдыха!
Виктор Санников, Профи
21.11.2013 18:34 Пожаловаться на комментарий
Наталья, на фото я! Мне 36 лет! Спасибо за комплимент. Мне действительно больше 25-ти ещё не давали.
И ещё, моему внуку 1 год и 5 месяцев. Так что и тут я успел обскакать многих своих сверстников. Никогда не судите по обложке...

12:10 22.11.13

На фоне икон?Для справки. Наталья, это Хром Гроба Господня в Фефлиеме.

12:59 22.11.13

Иконы от того, что они в Вефлиеме, не перестают быть иконами. И фото на фоне икон, где бы они не были - это дурной тон для православного человека.
Не хотела вклиниваться в эту неприятную дискуссию, однако не могла удержаться. Очень неприятно читать весь этот негатив, что инициировали здесь представители турагенств. И Вам, в частности, Виктор, следовало бы поучиться не только грамоте, но и культуре общения, культуре речи, как минимум. И зря Вы указали, что окончили военное училище (пытасяь этим придать себе веса и значимости). Военный всегда ассоциируется с понятием Чести. Создается впечатление, что Вам это не ведомо, т.к. в подобной манере, что Вы позволяете себе здесь, особенно в отношении женщин. Либо это понятие утрачено на бескрайней ниве Вашей работы (мнимой или настоящей).
Уважаемые отдыхающие, оставьте это недостойное занятие. Основная масса отдыхающих всегда ориентируется на впечатления туристов. Отзывы туристов на среднюю 4. Останемся с этим друзья, и не будем портить себе настроение и предвкушение отдыха от кучки людей, которым что-то где-то не понравилось.

13:45 22.11.13

Большая просьба!!!!! Прекратить весь этот негатив под моим отзывом! Если внимательно почитать, то я всего лишь описала то, с чем столкнулась в данном отеле, высказав таким образом СВОЁ мнение и ВСЁ,,,,,,,,,,,,,,, на что имею полное право, ни допустив ни одного оскорбления ни в чей адрес, в отличии от оппонентов.

15:42 26.11.13

Я вернулась из этого отеля 13.11.2013. Увидев номер, мы встали перед выбором - идти скандалить и требовать нас переселить. либо расслабиться и получать удовольствие. Мы решили пожалеть свои нервы. Человек ко всему привыкает, и через 3 дня пребывания в Тае, мы перестали реагировать на волосы в душевой, которые копились в сливном отверстии душа,( пока я сама их оттуда не убрала), на дыры в полотенцах, на замызганный кафель и облезлые двери.У соседей грязная посуда от прошлых жильцов простояла на веранде дня 4. В бассейне кафель, который выше уровня воды, не мылся никогда. За свои деньги хочется просто соблюдения элементарных санитарных норм.Лариса пишет совершенно обьективно. Кто не верит, при заселении попросите номер 303. Потом пообщаемся.

18:07 26.11.13

Спасибо Вам! Я дейтсвительно описала всё что видела и с чем столкнулась, не преувеличивая и не приукрашивая! Подкрепив фото! Почему такой негатив в ответ, не пойму! Да мы турагенты, и работаем для своих туристов, и конечно сразу же обращаем внимание на недостатки, а их было предостаточно, т.к люди деньги несут нам , а Тай. это не дешёвое направление, как правило люди летят дуда не менее 10 ночей, и совсем не хочется, что бы туристы испортили себе отдых. Вот и всё. Кстати я тоже жила в корпусе , где ресепшен, номер 118.

17:38 23.01.14

Сергей, а что это???????????? убейтесь апстену. Вы не турагент. Вы подобны гиду в этом отеле

Читать полностью на TopHotels В каком состоянии ЭТО писали?