Регистрация: 04.06.13
октябре 2013
10.10.13 - 23.10.13

Доб день ! Отдыхали в этом отеле ( вилле ) в октябре...

Доб день ! Отдыхали в этом отеле ( вилле ) в октябре с компанией друзей 8 чел, после путешествия по острову

Постараюсь написать максимально объективный отзыв . так как сама работаю в туризме и кроме того неоднократно была на Шри Ланке и останавливалась в отелях разного уровня.

Итак : по типу отдыха - отдых для компании друзей или семейные пары -можно с детьми - отдых все же более спокойный или уединенный -так как развлечений никаких нет. Есть спорт инвентарь , бадминтон, волейбольный мяч, небольшая библиотека ( книги на англ, только одну на русском оставили мы ) карты и домино мы брали с собой

Теперь сама вилла - небольшая, двухэтажная на 5 номеров 2 номера внизу, 3 на 2м этаже - номера удобные, чистые, достаточно новые, немного разные по площади, большие - в номерах все удобства ТВ плазма ( но русских каналов нет ),

Wi-Fi бесплатно на всей территории - поначалу работал хорошо, потом притормаживал

территория небольшая , ухоженная, на территории бассейн ( чистят постоянно по утрам ) лежаки , зонтики, матрасы , полотенца. Расположена между Бентотой и Индурувой -ближе к Индуруве .

Пляж - прямо перед виллой - отличный чистый, когда мы были волна была достаточно большой - но купались мы каждый

день ,если пройти влево мин 5 по пляжу в сторону отеля Индурува там будет мелкая лагуна -буквально по колено

Теперь отойду от простого изложения фактов и перейду к эмоциям - отдохнули мы отлично !!!

Отдельный респект повару - у нас был полупансион -завтрак достаточно стандартный - но вы можете выбрать либо

континенталь, либо американ брекфаст, либо шри ланкийский завтрак ( но это на любителя ) , кстати хочу отметить что наш повар отлично варил овсяную кашу на завтрак - что вообще то редкость . Всегда свежевыжатые соки , фрукты , омлеты, тосты и т.д - вообщем не голодали даже мужчины.

Ужин вообще на 5+ по вашему выбору из 9 вариантов меню на выбор -вам приготовят все что вы пожелаете и рыбу и морепродукты и супы и десерты и все это будет очень вкусно и красиво .

Если лень куда то ехать на обед и вы весь день хотите провести на вилле -обед вам приготовят любой на ваш выбор.

Ну что еще добавить -очень доброжелательный персонал , хотя и медлительный - но это скорее островной менталитет чем лень, в принципе они очень стараются исполнить любое ваше желание. Если пожелаете поехать куда в город в Бентоту или в любое другое место -можете воспользоваться услугами тук тука - который есть на вилле , вас везде и отвезут и подождут и покажут и магазины и рынок и т.д

Небольшое дополнение - русским персонал не владеет -хотя и усердно учится у туристов, поэтому желательно минимальное знание англ. языка.

Ну что еще - я конечно же рекомендую эту виллу - но только для тех кто не любит больших отелей и скопления отдыхающих ,а ценит индивидуальный подход и хочет наслаждаться природой , океаном и отдыхать по принципу No news, no shoes

Да еще на территории отеля живет очень милый пес по кличке Рекс - очень добрый и миролюбивый, но чужих не пускает, зато с удовольствием прогуляется с вами по пляжу -фото прилагаю

Добавлено 18.11.13 12:13 (3 045 символов в тексте)