Регистрация: 28.08.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Всем привет, прошел месяц как я прилетела и вот пришло...

Всем привет, прошел месяц как я прилетела и вот пришло настроение написать отзыв как оно было, отдыхала с 4 октября по 15/10/2013.

Прилетели в три часа дня, за 5 минут заселили меня в хороший номер недалеко от лифта, дала девушке шоколад Аленка, в номере ловился вай фай отлично по скайпу разговариала с телефона. Главный плюс отеля - это питание, было лучше чем в Египте и Турции, такого разнообразия еды там нет, мясо всегда было разное и очень вкусное, особенно гулящи и баранина да и курица была вкусна с аджичкой местной, про булочки и круасаны лучше молчать, они таяли во рту, итог плюс 3 кг по приезду, вино красное вкусное из белых бутылок, я это понял потом, так как французам они наливали из белых а нам из зеленых, так вот просите их белых красное, оно хорошее и голова потмо не болит ну смотря сколько выпить хе хе, пиво хорошее пили с 10 утра.

Пляж рядом , море классное, лежаки правда бывали сломаны но это ерунда, цена отеля соответствует и качеству.

Единственный минус, это после ужина плотного хотелось куда то прогулятся или уже потанцевать, а гулять негде, за пределы отеля уже не пойдешь, этов ам не египет где можно гулять ночами и сидеть в кафе курить кальян и в турции так же, здесь более дикий народ, и дискотека тока в 24-00 начиналась, я к ней обычно уже высыпалась. Гуляли тока днем, в Сусс ездили на рынок, в итоге купили дешовые специи, оказалось потом опилки. ладно хоть дешово, специи самые лучшие в отель приезжают торговцы на развес, вот они настоящие и хорошие, сейчас добавляем в еду, а вообще хороший магазин Ясмина, там цены финксированные и не надо с ними ругаться, очень неприятный народ, египтяне намного спокойнее и сговорчивее, на рынке так просто как на войне с ними ругались, вышли оттуда так как после трудового дня, потом пивом нервы восстанавливали в отеле ))) на корабле не стоит ездить, просто помойка и свистящие и орущие туниссцы, голова тока заболела , я как вспомнила на катере поездку по красному морю так всплакнула от разницы :-), в общем отдых был хороший, так как познакомилась с земляками и вместе тусили, в итоге отдых получился хороший, я отдохнула и загорела и прилетела с хорошим настроением, но в слудеющий раз надо ехать в Хаммамет отдыхать, там цивильнее и пляжи лучше.

Добавлено 18.11.13 12:17 (2 239 символов в тексте)

20:57 21.08.14

Здравствуйте, Надежда! Это не комментарий, а вопрос.Извините, что беспокою Вас.Я собираюсь в этот отель в конце сентября.В отзывах я обнаружила записи, что при покупке тура с заселением SGL, то есть одиночном заселении, в отеле вселяют в номер с кем - то вдвоём, либо требуют доплату. Вы случайно не слышали что -нибудь об этом! Не хотелось бы терять долгожданный отпуск и деньги, приехав и всё время плакать потом... Извините ещё раз. Если не затруднит, то ответьте,пожалуйста. Не обязательно сейчас, потом, когда вернётесь домой. Заранее благодарна.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Надежда (6)