Регистрация: 30.07.11
ноябре 2013
29.10.13 - 09.11.13

Красивая страна!

Ездили в Estival Park с 29октября по 09ноября 2013 от Натали.Летели трансаэро. Полёт , встреча -всё хорошо и без опозданий. Вселили сразу около 14часов, выдали рюкзак и 3талона в бассейн. Жили в апартаментах, мебель новая ничего обшарпанного не было, кухня со стиральной машинкой, кофеваркой и микроволновкой- нам очень пригодилось) В номере для меня огромным минусом было - отсутствие пододеяльников на одеяла, ну и конечно отсутствие обогрева у кондиционера, работал только на охлаждение, для лета это конечно всё не проблема, но в ноябре ночи холодные и пару ночей реально замёрзли, приходилось включать плиту- так и спасались)

Питание брали завтрак и ужин: вкусно, всё что писали в других отзывах правда и повторяться не буду. На завтрак приносили с собой пустые бутылочки по 0.5, наливали и брали с собой, никто нам слова не сказал, так же брали и на завтрак , и на ужин фрукты.

На пляж сходили 2раза , погода несколько дней была выше 25градусов, море конечно холодное, но люди купались, песок золотой, в ноябре народа мало , но что творится в сезон даже и представить трудно. Очень напрягали чернокожие испанцы, предлагали всякую ерунду и довольно навязчиво, отмолчаться не получалось, пока не ответишь не отходили. Пляж -это настоящая вторая линия, через линию магазинов и 2дороги.

Ехали мы за впечатлениями, чего и получили! Испания очень впечатлила! Съездили везде, куда было возможно для этого времени года, очень много уже было недоступно. Ездили от бас планы, у них все экскурсии дешевле ровно в 2раза -специально сравнивали) Два раза ездили Дали,Жирона и Монсеррат,Торрес с экскурсоводом испанкой Рената- это просто что-то , источник информации. В Барселону ездили с гидом украинцем(не помню имя)неплохо, но после Ренаты не то(: Сами ездили в Террагону и Реус. Мы остались очень довольны, море впечатлений!

Про хим.заводы могу сказать , что они не в 10километрах -максимум в 5, с пляжа видно, сразу за портом, не доезжая до Террагоны. Запахов никаких не ощущала, вид конечно не очень приятный когда подъезжаешь к Ла-Пинеде(

Многие писали про хамство персонала на рецепшене, такого не встречала, обращались и с проблемами в номере и с потерянными вещами и всегда нас встречали с улыбкой. А вот наблюдала за высокомерными и хамоватыми нашими соотечественниками, было стыдно...мне!

Испания очень понравилась , отель тоже понравился. Но для себя сделала вывод, что летом туда ехать не очень хорошо, в жару там будет не очень комфортно и с точки зрения пляжа, и экскурсий.Лучше выбирать май-июнь или сентябрь-октябрь.

Ла-Пинеда

Дали

Ирина оценила сервисы

Добавлено 18.11.13 14:53 (2 533 символов в тексте)

14:53 10.04.14

Если б я попала в такой номер)я б умерла на входе)или бежала б за билетом на самолет)там все номера такие?

16:14 03.05.14

Наверно да, во всяком случае в бунгало! Это же 4, так что всё соответствует цена-качество и для 4 вполне прилично) Мы ехали за впечатлениями, в номере можно сказать только ночевали, сейчас по прошествии времени и в сравнении с другими странами понимаем, что не самый плохой вариант, а по Испании вообще скучаем!)

Все отзывы Ирина Латиф (29)