Регистрация: 18.11.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдых с малышом

Мы были в этом отеле десять дней с 21мая. Нам очень повезло! Всех кто прилетел вместе снами пере селили в номера лучше уровнем. Нам достался номер с прямым видом на море и самый большой на этаже. Мы были очень рады. Нами был оплачен обычный номер с видом на дорогу. В отеле можно было доплатить и получить по питанию все включено или если у вас завтрак доплатить за ужин. У нас был завтрак и ужин. Мы поменяли ужин на обед . Еда в ужин однообразная, а в обед очень интересная и народу не так много как на ужине. Персонал приветливый. Они только строго следят, что бы люди на все вкл не подкармливали своих друзей. Расположен очень удачно отель. Рядом отель пять звезд,а с другой стороны нет отелей. На пляже много свободных мест. Мы пешком вдоль пляжа ходили в порт. Там в кассе можно купить билет на любой кораблик . Мы катались на черной жемчужине. Советую и там можно пообедать это входило в цену билета. Нашей дочке очень понравилось хоть ее возраст всего 1,6 был. В номере нам поставили новую кровать манеж для нее. Холодильник и сей были. Еще очень понравились бассейны. До поздно можно было купаться. С удовольствием ходили на детскую дискотеку. Один раз было шоу с фокусами,шары и зверюшки. От отеля идет улица с магазинами и кафешками так что скучно не будет. Все говорят по русски как на черном море и даже не верилось ,что мы за границей. Не бойтесь при летать в Пафос. Ехать до отеля около двух часов, а не как пугали три. Ребенок легко выдержал. Не стои платить лишнее за конкретизацию рейса. Всем удачи и приятного отдыха!!

Добавлено 18.11.13 17:09 (1 555 символов в тексте)

11:45 08.04.14

Подскажите, как была погода в мае? А водичка в море и бассейнах? Вы в конце мая были?