Регистрация: 09.05.12
ноябре 2013
08.11.13 - 15.11.13

нам понравилось

Только вернулись из этого отеля.

Начну по-порядку...

расположение для тех, кто целью не ставит шоппинг-нормальное(потому что если нет то надо выбирать отель по-ближе к ТЦ)

До пляжа ходит автобус по утрам через каждые 30мин по графику(расписание дают при заселении) когда людей было слишком много то администрация подала сразу два чтобы отвезти всех желающих на бесплатный пляж Джумейра. Раздевалки, души, туалеты все есть. Песочек, вход в море пологий- с малышами удобно.

Обратно тоже забирает автобус, но мы брали такси 17-18дирхам(меньше 200руб)

Были только завтраки, мне не понравились за исключением соков и фруктов(дыни, арбузы,яблоки).

В отеле 3 ресторана можно есть там, но дороговато.

Если выйти на улицу и пройти влево, метров через 100 небольшой магазинчик, во все дни кроме пятницы(у них в этот день мало кто работает) можно купить готовую индийскую еду а также гамбургеры с говядиной и курицей. Цены от 5до12дирхам. За 12 полноценное блюдо приличных размеров и греет там же девушка в микроволновке. Несколько раз так и обедали в номерах.

А ужинали обычно в городе в разных ресторанчиках.На четверых дешевле 200-250дирхам не выходило(это очень скромно).

Сам отель понравился, дали два номера один с видом на центр и башню БурджХалифа, а нам с "видом на море" нет до моря там далеко конечно)) но с 7этажа видно.

Теперь о номере-очень удобный, есть и холодильничек маленький пустой и сейф-все бесплатно и без залога(Испанцы пусть учатся!) чайник новый, чашки, стаканы, ложечки и чай-кофе-сливки пополняют каждый день. 2бутылочки воды только по приезду, потом можно купить в аппарате на этаже 10дирхам или в магазинчике про который я писала 5литров за 4дирхама.

Горничный у нас был просто супер! Белье менял почти каждый день, не говоря уже о полотенцах. Чистота стерильная)

Звукоизоляция отличная, соседей не слышно было и в коридорах везде ковры идешь бесшумно даже если чемодан катишь.

6лифтов, несмотря на большое кол-во номеров не ждали никогда, справляются отлично.

На 8 этаже бассейн, пару раз там проводили утро, перед экскурсиями. Мест там маловато, поэтому надо пораньше приходить шезлонг занимать там дают полотенце, отдаешь на выходе. Вид с крыши шикарный, и вообще клево)

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.11.13 23:45 (2 214 символов в тексте)

20:08 24.11.13

Расскажите пожалуйста , где вы там побывали и как ? Сами или через турбюро ?

Все отзывы Татьяна (33)