Регистрация: 19.11.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2003
01.11.03 - 15.11.03

Великолепный отель

Случайно наткнулся на сайте на этот отель и был удивлен, что о нем нет ни одного отзыва. Был в нем 16 лет назад (в отзыве поставил 2003 год, т.к. более старую дату поставить невозможно). Просмотрев фото увидел, что ничего не изменилось, поэтому решил оставить отзыв. Думаю он и сейчас будет актуален. (Админы!!! Может быть 2003г. - не предел для актуальности?).

Отель во всех отношениях великолепный. Я, честно говоря, был очень удивлен, когда увидел, что у него только три звезды. Т.к. место пребывания в Цинциннати я не сам себе выбирал, то уже не помню его звездность в 1997 году, но всегда был уверен, что это отель чрезвычайно высокого класса. Я достаточно опытный путешественник, посетил уже три десятка стран, и не по одному разу, но до сих пор Embassy Suites остается лучшим из отелей, в которых я побывал.

Столь безупречного сервиса как здесь я не встречал ни в одной из "пятерок", в которых бывал. Оформление, выписка, доставка багажа, вызов такси, какие-либо бытовые вопросы - все выполнялось мгновенно, будто персонал, очень приветливый кстати, был предупрежден о моих намерениях заранее. Из приятных мелочей отмечу свежий номер US News and World Report каждое утро.

Номера, интерьер и инфраструктуру описывать не буду, все это есть на сайте. О чистоте и качестве уборки, думаю, говорить тоже излишне. Упомяну только садик в лобби, который сразу и на все время пребывания создает особое настроение. Помнится, там даже какие-то птицы летали. Ко всему прочему из номеров открывается замечательная панорама Цинциннати и вид на реку Огайо. Возможно, не из каждого номера, но у меня это было.

По питанию тоже никаких вопросов нет. Все на уровне. У меня был только завтрак и еще несколько раз я там ужинал. Всех тонкостей я уже не помню. Запомнил только, что кухня там усредненно-американская и что все было вкусно. И еще помню, что в ресторане подавали просто восхитительную американскую водку. Мне даже стало неудобно за ту русскую водку, которую привез в подарок американцам. И еще могу сказать, что в ресторанах отеля не курят, но мне один раз поздно вечером, когда я был в ресторане один, разрешили покурить под чашку кофе и даже принесли пепельницу, правда предварительно пересадили в дальний угол. Еще в лобби есть бар, где с пяти до семи вечера можно бесплатно выпить сок, кофе или что-нибудь покрепче и легко закусить. Обычно посетители берут только по одному напитку, но теоретически можно подходить к стойке и несколько раз. Только за один подход не дают больше одного напитка. Однако когда я подружился с чернокожим барменом Джо, то эта проблема была решена. Работаешь ли ты еще там, Джо? Помнишь, как я подарил тебе торпедовский значок?

Из минусов можно назвать не совсем удобное расположение отеля. Он находится в Кавингтоне, штат Кентукки, и в Цинциннати надо добираться по длинному мосту через реку Огайо - дополнительные затраты на такси. Инфраструктура в непосредственной близости от отеля скудна. Есть только плавучий молодежный ресторан.

Ну, а если ставить однозначную оценку, то 5 с большим плюсом. Если Ваш бюджет не смушает ценник отеля, то очень рекомендую.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 19.11.13 09:20 (3 113 символов в тексте)