АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 512
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
09.11.13 - 18.11.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пребывали в этом отеле с 09 по 18 ноября 2013 г. это была...

Пребывали в этом отеле с 09 по 18 ноября 2013 г. это была наша первая поездка в ТАЙЛАНД - отель находится в 10 минутах езды от аэропорта. Очень тихое место, отель не для тусовщиков, далеко от центра, такси в одну сторону в центр острова от 800 бат.

Остров очаровывает при выходе из аэропорта мягкий жаркий воздух и днём и ночью, даже если идет дождь на улице очень тепло. В первый же день встреча с гидом- Александром встречающей нас стороны INCOMING COMPANY набрали у гида экскурсий, первая развлекательная часть шоу трансвеститов- за билеты отдали по 800 бат. как нам было сказано это цена вип мест, но по факту оказалась галерка, позвонив гиду до начала представления за 30 минут объяснив ситуацию, что он нас обманул он нас культурно послал, вторая экскурсия Краби-посещение двух храмов катание на слонах посещение пещер -было очень интересно-рекомендуем, третья экскурсию посещение о. Симилан -очень красиво, посещение 4-х островов купание в океане с рыбами и черепахами. Плюс одна бесплатная экскурсия- обзорная и шопинг. Из-за плотного набора экскурсий на море удавалось мало бывать. но это нас не расстроило, так как очень красивый остров и есть что посмотреть не тратя время на полежать на пляже.

На море выход через маленькую речушку при помощи паромщика. Паромщик встречает и перевозит туда-обратно до 22-00 но если задержались можно позвонить в отель на ресепшен и за вами придут.Отель находится обособленно вдали от шума и развлечений. Но вечером можно прогуляться по пляжу,дойти до массажных салонов. Отель 3 звезды не больше, убирают комнаты хорошо, полотенце меняют каждый день, постельное белье раз в три дня. Или по мере того если испачкали, то каждый день. Вместе заменой белья полотенец уборщица ПРИПИСЫВАЕТ ВАМ МИНИ_БАР который вы типа опустошаете. И это вы узнаете только тогда когда выезжаете из отеля, так что оставляйте местные деньги на всякий случай, доказать что либо, что вы не пили минибар и не если не возможно!!! Начинают вызывать полицию. Но по реакции уборщицы видно что она стоит и врет. Очень было испорчено настроение в день выезда. Отель не рекомендую, но если Вы решились отдохнуть в этом отеле, советую отказаться от мини бара в первый же день. Ну если вы не планируете им пользоваться, а то можете попасть в такую же ситуацию как мы.

Добавлено 19.11.13 10:12 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв