Регистрация: 06.08.13
ноябре 2013
05.11.13 - 13.11.13

4.2

Отличный отдых

Мы с мужем и друзьями отдыхали в Гоа с 5.11 по 13.11.Сразу хочу отметить что фото отельера соответствуют действительности,единственное что фото номера скорее всего самого дорогого,с повышенным комфортом выложили.Немного омрачил настроение тот факт,что нас заселили не сразу(а нас привезли часов в 7-8 утра по местному времени)а только в 12 часов.В общем мы должны были где-то тусоваться еще 4(!!!!) часа.Ну да ладно,в принципе я о таком и о других отелях читала.Кстати если кто захочет предложить денег за более быстрое заселение,можете попробовать,но не факт что подействует.При нас мужик "подарил" бутылку водки администратору,но это дело как-то не поменяло.Если нет мест,то вас как не крути заселят только в 12 часов.

Отель состоит из нескольких корпусов:в те что поближе к ресепшену отдают местному населению(их там кстати очень много),те что подальше остальным русским и европейцам.Нас поселили на 3 и 4 этажах,в двухместные номера.Прочитав огромное количества отзывов о различных отелях Индии(естественно речь идет о 2* и 3*),я была приятно удивлена.Очень светлый,чисты номер,большой балкон,достаточно не плохая ванная комната,вентилятор у которого регулируется мощность.Убирают в номерах каждый день,белье меняли через день-два,после того как стали оставлять по 20 рупий,стали менять белье каждый день!!!))) Кстати постельное белье,которое мы привезли из дома,нам не понадобилось,т.к их белье (вопреки отзывам с различных сайтов)оказалось чистым и свежим.

У нас были предусмотрены только завтраки.Также ка и везде в Индии в завтрак входило:два тоста,масло,джем и кофе или чай.Первые дни мы ходили завтракать в кафешку которая расположилась рядом-"Greek side",там кстати очень вкусно готовят,стоит это 3 копейки еще есть русскоговорящие официанты.Последние два дня мы все-таки решили чуть-чуть сэкономить и позавтракали у себя,впрочем ничего необычного тосты как тосты.

Много читала по поводу краж вещей из номеров.У нас к большому счастью ничего не украли:я например оставляла телефон на видном месте,плеер и русские деньги в куртке в шкафу,ничего не взяли.Но конечно не надо никого провоцировать и лучше оставлять деньги(доллары,которые еще не поменяли) и паспорта в сейфе на ресепшене,а также закрывать двери на балкон изнутри,когда уходите,что мы собственно и делали

Еще на всякий случай инфо: персонал по русски не бум-бум,только по английски,так что учите или выпишите некоторые фразы...

Логотип отеля

чисто и свежо.

вид из номера.

достаточно просторный

Добавлено 19.11.13 15:01 (2 419 символов в тексте)

14:01 20.11.13

Маргарита, большое спасибо за информацию.. Мы с мужем как раз собираемся ехать туда.. Но хотелось бы уточнить :
если в номерах холодильников нет, тогда где вы охлаждали напитки?

01:24 25.11.13

Маргарита, скажите, у вас день вылета считался в путевке? Мы вылетаем вечером 12.12 и этот день уже считается, прилетим только утром, почему они заселяют после 12? И так, по факту из 12 дней только 10 остается (улетаем рано утром 23, из отеля будут ночью забирать, а 23 также считается). Узнавала, но у почти всех тур-операторов такая система в Индию, но хоть бы селили сразу ((

01:29 25.11.13

И ещё вопросик)) Вы байк брали? Если да, то сколько стоит сейчас прокат?

12:29 29.11.13

Заселяют с 12 там. заняться есть чем в это время. покушать плотно . взять байк в прокат ( брал на 10 дней 2012 года выпуска за 3000 рупий ( 1500 руб) ну очень это дёшево. И после зачеления валить с отеля на байках путешествовать. КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну и указатели есть тоже иногда. Ну вы прально написали 2 дня на дорогу оплачиваете. увы так везде. Мы в отеле ночевали тока 3 ночи. А ослальное по побережью. снимали номера. 200-800 рупий комната как в отеле а того и лучше. Ну короче там цены КАК ДОГОВОРИШЬСЯ. самое большое я скидывал на рынке с 7000 рупий до 500 рупий за браслет.