АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.11
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1924
Фото: 11
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2013
05.11.13 - 07.11.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это ужааааааас!!!!!

Это ужааааааас!!!!!

Сразу скажу, что я турагент, посетила множество отелей в разных странах и адекватно оцениваю их, потому что мне потом либо рекомендовать либо нет своим туристам.

Территория красивая....была бы....если бы за ней ухаживали, это чувствуется сразу. Бассейны также были бы нормальные, если бы в них не только собирали опавшие листья, но и чистили стены!!! Толстый илистый слой по всем стенам бассейна, страшно прикоснуться.

При заселении в нашем номере был мокрый душ и пахло парфюмерией как-будто в нем только что кто-то мылся. Полотенца, мягко сказать, серого цвета и с дырками (такие же пляжные полотенца)! У моей коллеги в ее "свежезастеленной постеле была простыня со старинными пятнами крови, у другого коллеги в постеле, еще лучше, было гнездо ящериц, это называется они подготовили номер к заселению?!?!?! После каждой, так называемой уборки, в душе были черные волосы на полу, не знаю что там горничная делала! А после того как мы увидели каким образом горничные застилают кровать, меня чуть инфаркт не хватил, она расправляет простынь на полу и схватив за два края тянет по полу на кровать, собирая все на полу!!!!

Кран в раковине только с холодной водой, гнилые отсыревшие давным-давно двери в душе и засохшая ржавчина вокруг вешалки для душа, вешалки САМОКРУТКИ.... а также, большие КРЫСЫ бегающие по территории отеля - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!! А молоденькая официантка, обслуживающая наш стол, выглядела так, будто только что пришла с ночной смены на walking street или еще откуда, потому что на ее шее были, извините, засосы!

Слава Богу, что мы недолго жили здесь, а то бы повесились)))) Этот отель может показаться "райским уголком" если ночевать в нем пару-тройку часов, но не больше!!!

После экскурсий нам не хотелось вообще ехать в отель!!! Очень удивилась, когда прочитала положительные отзывы, людииии, есть достойные отели 3*, честно говорю, но EAST SEA RESORT просто жееееесть!

Очень хорошо, что я сама побывала в отеле, увидела все своими глазами и теперь смогу предостеречь своих туристов.

Фото турагента отеля

Отель

Бачок, который протекает))))какая прелесть))))

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

а на балконе и подавно не убиралось никогда

Фото турагента отеля

Отель

Кондиционер в номере давненько никто не протирал))))

Фото турагента отеля

Отель

какое чистое полотенце)))жаль, что не видно на фото какого оно оттенка(((

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 19.11.13 15:58 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 20.11.13

Меня прямо смущает не только идентичность комментариев Вашего и г-жи Никулиной, но и одинаковость названий. Или Вы на двоих мыслете одной мыслью? Не воспринимайте это как оскорбление, я такого намерения не имею, просто не понимаю истерик по данному поводу и настойчивое желание отговорить людей ехать в этот отель. Такое ощущение, что ранее в отеле отдыхали только нищеброды, которым самокруточные вешалки и официантки в засосах казались филиалом рая на земле, а любая крыса виделась исключительно белкой (ну или ящерицей). А потом приехали Вы и открыли всем глаза. Я еду в отель в декабре, очень надеюсь на то, что описанная вами ситуация является вбросом в вентилятор. Если все действительно так, как пишете Вы, я принесу вам свои извинения, а туроператору свои претензии.

09:53 20.11.13

Госпожа Никулина, моя коллега и жили мы в одном номере, но отзывы мы пишем на основе своих ощущений. Если Вы посмотрите мой список посещенных отелей, в числе которых отели 3* в разных странах, то не найдете отзывов, потому что для 3* отели вполне нормальные!!! Здесь я никого не отговариваю, просто написала отзыв как было на самом деле, а вот СВОИХ туристов я ни за что не отправлю отдыхать в отель EAST SEA RESORT!!!!

12:01 20.11.13

Госпожа Кузнецова! Объясните сей факт! Вы являетесь представителем туроператора Корал тревел. И только Корал Тревел предлагает данный отель к продаже на российском рынке! Если отель так уж плох, то почему Корал работает с ним????? Не стыковочка получается! Вы не довели данную информацию до руководства Корал Тревел? Или Корал тревел настолько не дорожит своей репутацией!

12:39 20.11.13

Не надо путать, я турагент и являюсь менеджером сети турагентств Корал.

15:53 20.11.13

Читала я отзыв читала и тихонько офигевала, простите))) Ощущение, что мы с Вами в разным отелях отдыхали.
Теперь по пунктам:
1) За территорией ухаживают, целыми днями персонал счищает листья с дорожек, убирают ветки, упавшие с деревеьев, подметают и ровняют кусты - да, да, ровняют кусты!!!
2) Бассейны - да, при мне опавшие листья убирали не каждые пять минут, а реже. По поводу илистых стенок бассейна, на этой фразе я разразилась смехом, потому как странно, что с конца октября (мой уезд) до ноября (Ваше там проживание) стенки успели зарости илом))))) Это как????? Из области фантасики.
3) В номерах после уборки пахнет не парфюмерией, а чистящими средствами. Эти средства имеют приятный запах, который вполне реально можно спутать с парфюмом. Более того, в моём санузле иногда пшикали освежителем воздуха))) Мокрый душ мог быть из-за того, что Вашу ванную всё-таки мыли перед Вашим заездом))
4) Полотенца и постельное бельё действительно не высшего сорта и белизной не блещут, но как мне известно, это распространнёная проблема многих Тайских отелей и гостиниц.
5) В раковине кран и с холодной и с горячей водой, надо было просто дать воде немного пролиться, тогда пошла бы нормальная такая горячая вода))))
6) Крысы - да, есть грешок, он бегают в основном возле ресторана. Хотя я видела только одну за 13 дней отдыха.
7) Насчёт официантки с засосами - начнём с того , что не Ваше это дело, где и как она провела ночь. Ну засосы чтож теперь?! Наличие засосов не говорит об уровне сервиса.

15:54 20.11.13

И напоследок, я очень рада, что Вы в этом отеле побывали малое количество времени, а то ещё что-нибудь нафантазировали себе))) Удачи Вам))

16:19 20.11.13

У меня с восприятием окружающего мира все в порядке и не надо переходить на личности!!!!! Отдыхайте хоть еще сотню раз в этом отеле, вас лично я не отговариваю, удачи.

17:43 20.11.13

Уважаемая госпожа Кузнецова! Это вы уже переходите на личности! Походу вы такой же турагент корала, как я испанский летчик! Хватит пудрить мозги людям!

17:51 20.11.13

Я обычный турагент! С вами, фанатом Тайланда и отеля Ист Си резорт я не собираюсь спорить. В скором времени появятся отзывы от остальных турагентов и вы увидите, что у большого количества человек-турагентов сложиться одинаковой негативное отношение к данному отелю. Удачного отдыха)))

18:49 20.11.13

Фото это тоже фантазия больного воображения? Согласна с Ася Галимова , мы тоже очень рады , что были в этом отеле всего 2 ночи. Ну а засосы на шее у официантки , это вопрос не этики, а элементарной гигиены: Одним из важнейших аспектов профессионализма обслуживающего персонала является личная гигиена и внешний вид. На работе официант обязан быть чистым и аккуратным во всех отношениях. Ну как то так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:06 20.11.13

Ольга Кузнецова, я на личности не переходила, я лишь оспорила Ваши слова, ибо я там тоже отдыхала, аж 2 раза))) И всё так же Удачи))

21:11 20.11.13

Лариса Никулина, с Вами насчёт засосов и гигиены я даже спорить не буду. Ибо паралелль волшебная.

11:29 21.11.13

Я тоже турагент, а точнее генеральный директор сети турагентств. Вместе с Ларисой и Олей мы вместе ездили в этот рекламник и жили в этой гадюжне. Это не отель, а просто свинарник. Вроде и выглядит внешне красиво, но там просто антисанитария! Действительно липкие бортики бассейна, грязное бельё и все остальные описанные прелести. Я абсолютно непритязательный человек, езжу по многим странам и в трёшках спокойно живу, но в чистых трёшках! Отель может быть очень скромным, но чистеньким. Я в Египте в Шарме регулярно отдыхаю в REGENCY & LODGE HOTEL 3* и очень доволен, хотя у меня есть возможность переселиться бесплатно в ROYAL SAVOY CLUB 5*. Я очень хорошо знаю руководство этого отеля. Конечно приходится пару дней и у них пожить, но Регенси мне больше по душе. Я закончил военное училище в Питер, так что я знаю, как бывает это самое Г на П. Это я всё к тому, что у меня нет "пальцев в растопырку" и я предпочитаю обычный скромный отдых, но не в антисанитарных условиях! Этот отель подойдёт тому, кто не обращает внимание на грязь. У кого дома в туалете просто средневековье, а на кухне тряпкой для стола и пол тоже вытирают. Других вариантов я просто не вижу. И ещё добавлю и своё личное описание. Сижу утром на терраске, курю. Ко мне на столик залезает крыса! Посмотрела, есть там нечего, глянула на меня и спокойно ушла. Так что сами решайте, подходит Вам этот отель или нет. Люди разные, мнений много, но факты - они есть факты.

16:00 21.11.13

По кому конкретно мы прошлись? Прошлись мы по только отелю и что условия в нем невозможные, это наше мнение и никому мы его не навязываем!!!

16:03 21.11.13

Да, в казарме. Это казарма Университета ВВ МВД РФ в Санкт-Петербурге. И ещё МГУ им. Ломоносова в Москве. Вы, Наташенька, сначала получите такого качества хоть бы одно высшее образование, а потом уж с вами и поговорим.

16:25 21.11.13

Уважаемый господин Виктор Санников! Стесняюсь спросить - на фото в аватарке ВЫ? Для двух высших, кучи лет работы в прокуратуре, и "У меня несколько сотен чалится" вы идеально сохранились. Или чужую фоточку подвесили? И, кстати, вы в Есентуках прокуратурой ворочали? В каких годах? Так, из интереса - потому как фамилия ваша не очень на слуху в Есентуках... Подробности в студию!

16:59 21.11.13

Ребята, давайте дружно покинем это гнездо извращенцев! Наташа, не тратьте свои нервы! Бестолку! Очень признателен всем за столь ценную информацию1 всех благ и удачи в турбизнесе!

17:46 21.11.13

Роман, кто тут извращенцы? Лично Вы, для чего 12 раз ездили в Тай?????

18:34 21.11.13

Наталья, на фото я! Мне 36 лет! Спасибо за комплимент. Мне действительно больше 25-ти ещё не давали.

18:37 21.11.13

И ещё, моему внуку 1 год и 5 месяцев. Так что и тут я успел обскакать многих своих сверстников. Никогда не судите по обложке...

18:47 21.11.13

Ольга, спешу удовлетворить ваше любопытство, но боюсь не оправдал ваших ожиданий. Я пишу диссертацию по истории королевства Таиланд и серьезно занимаюсь тайским боксом. А вам не хворать!

18:53 21.11.13

Я для всеобщего развития уточнила))) Как же много затрат и поездок требует ваша диссертация, теперь понимаю, почему выбор пал на Ист Си))))

19:09 21.11.13

Вы очень понятливая! А представляете, в Тае еще есть острова сиамского залива с их чистой водой и уединенными пляжами! Так приятно иногда проехаться на собственной яхте!

21:58 21.11.13

Представляю, потому что я жила на Ко Чанге, вот это мне повезло, увидела еще что-то помимо Паттайи и Ист Си в частности))))))))))

22:07 21.11.13

Вот вас торкнуло на ист си. Это просто четыре стены. Я как то в хилтоне увидел на простые грязное пятно а в басике кусок полиэтилена. Вот это была жо..... За те деньги! Тайцы по определению не умеют делать сервис, даже с иностранным менеджментом. Санук и сабай!!!!!!

10:07 22.11.13

Какая прелесть...Мне кажется, человек у которого собственная яхта не будет сидеть на сайте ТопХотелс и тем более писать отзывы, да и будет проживать на СОБСТВЕННОЙ ВИЛЛЕ или квартире, но никак не в отеле Ист Си))))))))))))))))))))Вот это насмешили)))))))))))))))

22:25 28.12.13

Ольга Кузнецова, я вернулся из этого отеля пять дней назад. Вы врете, не краснея, об этом я отметил еще до отъезда. Извинений моих вы не получите, ибо не за что. Обозвать себя можете сами, я не буду распылятся

10:39 15.01.14

Уважаемый Сергей, я вас не оскорбляла, написала отзыв как есть и фотографии говорят сами за себя. Я вижу, культура из вас так и прет,извиняться перед вами...еще чего не хватало...Оставьте свое мнение при себе, вас никто не спрашивал и не просил комментировать мой отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация