Регистрация: 26.12.11
Читательский охват: 1924
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2013
05.11.13 - 07.11.13

Это ужааааааас!!!!!

Это ужааааааас!!!!!

Сразу скажу, что я турагент, посетила множество отелей в разных странах и адекватно оцениваю их, потому что мне потом либо рекомендовать либо нет своим туристам.

Территория красивая....была бы....если бы за ней ухаживали, это чувствуется сразу. Бассейны также были бы нормальные, если бы в них не только собирали опавшие листья, но и чистили стены!!! Толстый илистый слой по всем стенам бассейна, страшно прикоснуться.

При заселении в нашем номере был мокрый душ и пахло парфюмерией как-будто в нем только что кто-то мылся. Полотенца, мягко сказать, серого цвета и с дырками (такие же пляжные полотенца)! У моей коллеги в ее "свежезастеленной постеле была простыня со старинными пятнами крови, у другого коллеги в постеле, еще лучше, было гнездо ящериц, это называется они подготовили номер к заселению?!?!?! После каждой, так называемой уборки, в душе были черные волосы на полу, не знаю что там горничная делала! А после того как мы увидели каким образом горничные застилают кровать, меня чуть инфаркт не хватил, она расправляет простынь на полу и схватив за два края тянет по полу на кровать, собирая все на полу!!!!

Кран в раковине только с холодной водой, гнилые отсыревшие давным-давно двери в душе и засохшая ржавчина вокруг вешалки для душа, вешалки САМОКРУТКИ.... а также, большие КРЫСЫ бегающие по территории отеля - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!! А молоденькая официантка, обслуживающая наш стол, выглядела так, будто только что пришла с ночной смены на walking street или еще откуда, потому что на ее шее были, извините, засосы!

Слава Богу, что мы недолго жили здесь, а то бы повесились)))) Этот отель может показаться "райским уголком" если ночевать в нем пару-тройку часов, но не больше!!!

После экскурсий нам не хотелось вообще ехать в отель!!! Очень удивилась, когда прочитала положительные отзывы, людииии, есть достойные отели 3*, честно говорю, но EAST SEA RESORT просто жееееесть!

Очень хорошо, что я сама побывала в отеле, увидела все своими глазами и теперь смогу предостеречь своих туристов.

Фото турагента отеля

Бачок, который протекает))))какая прелесть))))

Фото турагента отеля

а на балконе и подавно не убиралось никогда

Фото турагента отеля

Кондиционер в номере давненько никто не протирал))))

Фото турагента отеля

какое чистое полотенце)))жаль, что не видно на фото какого оно оттенка(((

Фото турагента отеля

Добавлено 19.11.13 15:58 (2 045 символов в тексте)

08:44 20.11.13

Меня прямо смущает не только идентичность комментариев Вашего и г-жи Никулиной, но и одинаковость названий. Или Вы на двоих мыслете одной мыслью? Не воспринимайте это как оскорбление, я такого намерения не имею, просто не понимаю истерик по данному поводу и настойчивое желание отговорить людей ехать в этот отель. Такое ощущение, что ранее в отеле отдыхали только нищеброды, которым самокруточные вешалки и официантки в засосах казались филиалом рая на земле, а любая крыса виделась исключительно белкой (ну или ящерицей). А потом приехали Вы и открыли всем глаза. Я еду в отель в декабре, очень надеюсь на то, что описанная вами ситуация является вбросом в вентилятор. Если все действительно так, как пишете Вы, я принесу вам свои извинения, а туроператору свои претензии.

09:53 20.11.13

Госпожа Никулина, моя коллега и жили мы в одном номере, но отзывы мы пишем на основе своих ощущений. Если Вы посмотрите мой список посещенных отелей, в числе которых отели 3* в разных странах, то не найдете отзывов, потому что для 3* отели вполне нормальные!!! Здесь я никого не отговариваю, просто написала отзыв как было на самом деле, а вот СВОИХ туристов я ни за что не отправлю отдыхать в отель EAST SEA RESORT!!!!

12:01 20.11.13

Госпожа Кузнецова! Объясните сей факт! Вы являетесь представителем туроператора Корал тревел. И только Корал Тревел предлагает данный отель к продаже на российском рынке! Если отель так уж плох, то почему Корал работает с ним????? Не стыковочка получается! Вы не довели данную информацию до руководства Корал Тревел? Или Корал тревел настолько не дорожит своей репутацией!

12:39 20.11.13

Не надо путать, я турагент и являюсь менеджером сети турагентств Корал.

15:53 20.11.13

Читала я отзыв читала и тихонько офигевала, простите))) Ощущение, что мы с Вами в разным отелях отдыхали.
Теперь по пунктам:
1) За территорией ухаживают, целыми днями персонал счищает листья с дорожек, убирают ветки, упавшие с деревеьев, подметают и ровняют кусты - да, да, ровняют кусты!!!
2) Бассейны - да, при мне опавшие листья убирали не каждые пять минут, а реже. По поводу илистых стенок бассейна, на этой фразе я разразилась смехом, потому как странно, что с конца октября (мой уезд) до ноября (Ваше там проживание) стенки успели зарости илом))))) Это как????? Из области фантасики.
3) В номерах после уборки пахнет не парфюмерией, а чистящими средствами. Эти средства имеют приятный запах, который вполне реально можно спутать с парфюмом. Более того, в моём санузле иногда пшикали освежителем воздуха))) Мокрый душ мог быть из-за того, что Вашу ванную всё-таки мыли перед Вашим заездом))
4) Полотенца и постельное бельё действительно не высшего сорта и белизной не блещут, но как мне известно, это распространнёная проблема многих Тайских отелей и гостиниц.
5) В раковине кран и с холодной и с горячей водой, надо было просто дать воде немного пролиться, тогда пошла бы нормальная такая горячая вода))))
6) Крысы - да, есть грешок, он бегают в основном возле ресторана. Хотя я видела только одну за 13 дней отдыха.
7) Насчёт официантки с засосами - начнём с того , что не Ваше это дело, где и как она провела ночь. Ну засосы чтож теперь?! Наличие засосов не говорит об уровне сервиса.

15:54 20.11.13

И напоследок, я очень рада, что Вы в этом отеле побывали малое количество времени, а то ещё что-нибудь нафантазировали себе))) Удачи Вам))

16:19 20.11.13

У меня с восприятием окружающего мира все в порядке и не надо переходить на личности!!!!! Отдыхайте хоть еще сотню раз в этом отеле, вас лично я не отговариваю, удачи.

17:43 20.11.13

Уважаемая госпожа Кузнецова! Это вы уже переходите на личности! Походу вы такой же турагент корала, как я испанский летчик! Хватит пудрить мозги людям!

17:51 20.11.13

Я обычный турагент! С вами, фанатом Тайланда и отеля Ист Си резорт я не собираюсь спорить. В скором времени появятся отзывы от остальных турагентов и вы увидите, что у большого количества человек-турагентов сложиться одинаковой негативное отношение к данному отелю. Удачного отдыха)))

18:49 20.11.13

Фото это тоже фантазия больного воображения? Согласна с Ася Галимова , мы тоже очень рады , что были в этом отеле всего 2 ночи. Ну а засосы на шее у официантки , это вопрос не этики, а элементарной гигиены: Одним из важнейших аспектов профессионализма обслуживающего персонала является личная гигиена и внешний вид. На работе официант обязан быть чистым и аккуратным во всех отношениях. Ну как то так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:06 20.11.13

Ольга Кузнецова, я на личности не переходила, я лишь оспорила Ваши слова, ибо я там тоже отдыхала, аж 2 раза))) И всё так же Удачи))

21:11 20.11.13

Лариса Никулина, с Вами насчёт засосов и гигиены я даже спорить не буду. Ибо паралелль волшебная.

11:29 21.11.13

Я тоже турагент, а точнее генеральный директор сети турагентств. Вместе с Ларисой и Олей мы вместе ездили в этот рекламник и жили в этой гадюжне. Это не отель, а просто свинарник. Вроде и выглядит внешне красиво, но там просто антисанитария! Действительно липкие бортики бассейна, грязное бельё и все остальные описанные прелести. Я абсолютно непритязательный человек, езжу по многим странам и в трёшках спокойно живу, но в чистых трёшках! Отель может быть очень скромным, но чистеньким. Я в Египте в Шарме регулярно отдыхаю в REGENCY & LODGE HOTEL 3* и очень доволен, хотя у меня есть возможность переселиться бесплатно в ROYAL SAVOY CLUB 5*. Я очень хорошо знаю руководство этого отеля. Конечно приходится пару дней и у них пожить, но Регенси мне больше по душе. Я закончил военное училище в Питер, так что я знаю, как бывает это самое Г на П. Это я всё к тому, что у меня нет "пальцев в растопырку" и я предпочитаю обычный скромный отдых, но не в антисанитарных условиях! Этот отель подойдёт тому, кто не обращает внимание на грязь. У кого дома в туалете просто средневековье, а на кухне тряпкой для стола и пол тоже вытирают. Других вариантов я просто не вижу. И ещё добавлю и своё личное описание. Сижу утром на терраске, курю. Ко мне на столик залезает крыса! Посмотрела, есть там нечего, глянула на меня и спокойно ушла. Так что сами решайте, подходит Вам этот отель или нет. Люди разные, мнений много, но факты - они есть факты.

16:00 21.11.13

По кому конкретно мы прошлись? Прошлись мы по только отелю и что условия в нем невозможные, это наше мнение и никому мы его не навязываем!!!

16:03 21.11.13

Да, в казарме. Это казарма Университета ВВ МВД РФ в Санкт-Петербурге. И ещё МГУ им. Ломоносова в Москве. Вы, Наташенька, сначала получите такого качества хоть бы одно высшее образование, а потом уж с вами и поговорим.

16:25 21.11.13

Уважаемый господин Виктор Санников! Стесняюсь спросить - на фото в аватарке ВЫ? Для двух высших, кучи лет работы в прокуратуре, и "У меня несколько сотен чалится" вы идеально сохранились. Или чужую фоточку подвесили? И, кстати, вы в Есентуках прокуратурой ворочали? В каких годах? Так, из интереса - потому как фамилия ваша не очень на слуху в Есентуках... Подробности в студию!

16:59 21.11.13

Ребята, давайте дружно покинем это гнездо извращенцев! Наташа, не тратьте свои нервы! Бестолку! Очень признателен всем за столь ценную информацию1 всех благ и удачи в турбизнесе!

17:46 21.11.13

Роман, кто тут извращенцы? Лично Вы, для чего 12 раз ездили в Тай?????

18:34 21.11.13

Наталья, на фото я! Мне 36 лет! Спасибо за комплимент. Мне действительно больше 25-ти ещё не давали.

18:37 21.11.13

И ещё, моему внуку 1 год и 5 месяцев. Так что и тут я успел обскакать многих своих сверстников. Никогда не судите по обложке...

18:47 21.11.13

Ольга, спешу удовлетворить ваше любопытство, но боюсь не оправдал ваших ожиданий. Я пишу диссертацию по истории королевства Таиланд и серьезно занимаюсь тайским боксом. А вам не хворать!

18:53 21.11.13

Я для всеобщего развития уточнила))) Как же много затрат и поездок требует ваша диссертация, теперь понимаю, почему выбор пал на Ист Си))))

19:09 21.11.13

Вы очень понятливая! А представляете, в Тае еще есть острова сиамского залива с их чистой водой и уединенными пляжами! Так приятно иногда проехаться на собственной яхте!

21:58 21.11.13

Представляю, потому что я жила на Ко Чанге, вот это мне повезло, увидела еще что-то помимо Паттайи и Ист Си в частности))))))))))

22:07 21.11.13

Вот вас торкнуло на ист си. Это просто четыре стены. Я как то в хилтоне увидел на простые грязное пятно а в басике кусок полиэтилена. Вот это была жо..... За те деньги! Тайцы по определению не умеют делать сервис, даже с иностранным менеджментом. Санук и сабай!!!!!!

10:07 22.11.13

Какая прелесть...Мне кажется, человек у которого собственная яхта не будет сидеть на сайте ТопХотелс и тем более писать отзывы, да и будет проживать на СОБСТВЕННОЙ ВИЛЛЕ или квартире, но никак не в отеле Ист Си))))))))))))))))))))Вот это насмешили)))))))))))))))

22:25 28.12.13

Ольга Кузнецова, я вернулся из этого отеля пять дней назад. Вы врете, не краснея, об этом я отметил еще до отъезда. Извинений моих вы не получите, ибо не за что. Обозвать себя можете сами, я не буду распылятся

10:39 15.01.14

Уважаемый Сергей, я вас не оскорбляла, написала отзыв как есть и фотографии говорят сами за себя. Я вижу, культура из вас так и прет,извиняться перед вами...еще чего не хватало...Оставьте свое мнение при себе, вас никто не спрашивал и не просил комментировать мой отзыв!