Регистрация: 11.11.12
мае 2013
12.05.13 - 21.05.13

Замечательный отель!

Были с подругой в этом отеле, скажу только, что это то место, о котором нельзя сказать что-то плохое, мы здесь нашли уют, комфорт, красоту всей природы, а также приветливость персонала и доброжелательность местных жителей.

Номера были чистые, мебели достаточно для того, чтобы разместить свои личные вещи "по полочкам", убирали каждый день, даже не видели когда. Совмещенный с/узел с ванной чистенький, немного тесноват, но и не доставлял каких-либо неудобств во всех процессах, может и краны им бы не мешало поменять на более новые, но вода тем не менее шла под большим напором и без перебоев.

Питание в отеле отменное, всегда на завтраки большой выбор разнообразной еды: каши, макароны, сосиски, мясные блюда, яйцо в любых видах и формах), сыры, колбасы, бекон, фрукты, чай, кофе и соки в любом количестве и т.д. Ужин пылает разнообразием, и что уж говорить, что ни день, то праздник))) Всегда для гостей было все для греческого салата - ешь не хочу! Официанты все своевременно убирают со столов, грязные тарелки не застаиваются на столе, вино предлагают местного розлива, что очень всегда кстати))) А если еще сидишь на террасе...с видом на море...мммммм! Мечта поэта)))

Территория отеля ухоженная, цветочки-травка-пальмы, до моря 3 шага, ляпота! Лежаки и зонты были бесплатны по всей территории, так же как и WI-FI - думаю это из-за того, что май у них еще не сезон!

Очень близко до центра, минут 10-15 пешком - днем хорошо погулять по магазинам, да сувенирным лавочкам, можно и пообедать кстати, там очень много таверн, ну а вечером пойти в клуб и оторваться там по полной))) Также отведать греческую кухню можно если идти вдоль берега к центру, там этих таверн видимо-не видимо, предлагают все для всех и на любой вкус, цены в общем везде одинаковые! В среднем пообедать выходило по 10-12 евро с вином!

Море отличное, берег песчаный, вход пологий, очень приятно заходить в море и не надо никаких тебе тапок специальных, иди купайся и наслаждайся жизнью!

В общем, хочу сказать, что если судьба еще раз меня занесет в Грецию, то это будет только о.Закинф и только Посейдон!

Добавлено 19.11.13 16:18 (2 093 символов в тексте)

03:50 12.01.14

Наталья,подскажите пожалуйста в каких числах мая вы были и какая была погода?спасибо

00:54 26.01.14

мы летали в 20-х числах мая было очень тепло, примерно от 22 гр. утром и около 28 гр. днем, а как-то было и 32 градуса, вода теплая, заходили в воду без проблем.

Все отзывы Наталья (3)