Регистрация: 08.01.12
ноябре 2013
08.11.13 - 19.11.13

Сегодня мои девочки в четвертый раз вернулись из Египта...

Сегодня мои девочки в четвертый раз вернулись из Египта. В Фестивале были первый раз. Начну с главного 10 ночей 2 взр=26 тыс. руб, 1взр+1реб=24 тыс. руб. Анекс тур. За такую цену и требования были соответствующие. Каких то кардинальных претензий нет. Да все старенькое, но работоспособное. Еды выбор маленький, но качество достойное, как любят говорить голодными не будете. Три пляжа на любой вкус, не назойливые продавцы, горки с морской водой. После отзыва Zhanna Kukharska трудно, что либо добавить, к тому же отдыхали в одно и тоже время. Правда, у моих ничего не пропало. Хотелось бы добавить, что одно из самых главных достоинств этого отеля это Люди. Guest relation Ира-милая отзывчивая девушка. Команда аниматоров (Вика, Бута, Фабио, Шенги, Марио, Алекс) скучать не давали ни взрослым ни детям. Ну и самые любимые это «предводитель официантов» Таха со своей командой. Любимый официант Амр потративший, наверно, всю зарплату на подарки Лизе. Ну и ложечка дегтя, это обмороженный, ленивый, но назойливый уборщик. Итог следующий, за такую цену девочки не прочь вернуться и меня за собой тянут, если работа отпустит пожалуй соглашусь, но для меня рыбок маловато.

Маленький, но гордый Амр

Предводитель официантов Таха

Очередной Египетский верблюд Максим

Добавлено 19.11.13 20:19 (1 167 символов в тексте)

22:31 19.11.13

Здравствуйте.Как вылеты? Без задержек? Сразу ли заселили?В какие корпуса сейчас селят?Мы 29 летим.Прошлый раз вовремя все было.Надеямся,что и в этот раз так пройдет.Погода не подвела? Дальние экскурсии от гида в отеле сейчас есть?

21:42 20.11.13

Вылеты без задержки. Заселили сразу в 5 утра все стали предлагать на ресепшн 10$ , ну и мои девчонки тоже дали. Погода была в самый раз, последние два дня холодные и они не купались, но в любом случае теплее чем в феврале марте, как мы обычно летаем. Экскурсии не интересовали, т.к. Уже почти везде были.

21:49 20.11.13

Экскурсии в Каир не было в луксор была. Но мы у официальных гидов не берем дорого. Селят в корпуса 4, 5, 7, 9 остальные на ремонте может к 29 откроют

22:36 21.11.13

Подскажите пожалуйста по интернету? Есть wifi? Где ловит? Платно?

23:52 21.11.13

Интернет в лобби,платно.

02:15 22.11.13

Майя, WI-FI ловит везде, даже на пляже. 3 $ час. Рядом в кафе МАФИЯ- покупаете что-либо и нормальный интернет. Тянул даже СКАЙП с видео. Правда иногда глючил.

05:16 22.11.13

Жанна много поменялось смотрю.В том году только в лобби ловил.

16:10 22.11.13

Жанна,в Мафии пароль надо спрашивать или подключается автоматически?А офис Водафона далеко от отеля находится?Лучше бы конечно симку купить там.

18:07 22.11.13

В Мафии, конечно, только через пароль. Каждый день меняют. Офис точно где-то по пути встречали. Но я даже не обратила внимание. У меня была старая рабочая симка .

18:34 22.11.13

Водафон недалеко есть. Налево от отеля, по дороге к рынку, почти напротив Тритона. Идти минут 5.

19:10 22.11.13

Спасибо всем огромное!Может кто пользовался симкой водафоновской,подскажите,скайп работает?

22:22 22.11.13

наверное должен работать.Нам местные посоветовали купить.По прилету сразу пойдем брать

17:49 23.11.13

Добрый день, Константин! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться впечатлениями от поездки Вашей семьи. Слова благодарности будут переданы работникам ресторана и анимации. Также хотим отметить, что на территории отеля работает дайвинг центр и аква центр, а представители туроператора предложат Вам морские экскурсии. Ждем Вас с нетерпением в следующий раз всей семьей в нашем гостеприимном Shedwan.

19:38 23.11.13

Спасибо... А по-поводу симки? Там есть интернет??? Можете подробно рассказать, просто интернет необходим по работе даже на отдыхе, всегда долга быть на связи...(

19:56 23.11.13

И еще вопрос.... Кто ездил в центр? На Марину или Саккалу. Сколько стоит такси или на чем можно добраться до города? Безопасно выезжать в центр? Еду с дочкой 2 лет.

21:51 23.11.13

Майя,возьмете местную симку и работайте на здоровье.Такси максимум 2 бакса.Безопасно,только рот не разевайте.Торговцы пристают.

00:08 24.11.13

ХОТЕЛА ДАТЬ ССЫЛКУ НА ФОРУМ С ОБСУЖДЕНИЕМ СИМОК, ИНЕТА, И Т Д, НЕ ПРОПУСТИЛИ. НАБЕРИТЕ В ПОИСКЕ ЧТО-НИБУДЬ ТИПА ИНТЕРНЕТ В ЕГИПТЕ, КУЧА ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ. МЫ ПО НЕЗНАНИЮ ПОКУПАЛИ, НО НЕ УГАДАЛИ, ИНТЕРНЕТ СОЖРАЛСЯ ЗА СУТКИ, А ДЕНЕГ СТОИЛ НЕ 3 КОПЕЙКИ. ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТАРИФАМИ

15:17 24.11.13

На отзыв.ру есть тема по интернету в Египте.
Старожилы Шедвана:))не подскажите,на пляже нет случайно жилетов на прокат?Не хочется из-за кучки кораллов свой везти,а на глубину и надолго без жилета,особенно когда штормит,побаиваюсь.

Все отзывы Константин (5)