Регистрация: 24.04.12

Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Прекрасный отель,но для подтверждения брони надо повоевать

Общее впечатление-oтель великолепный

Номера-большие,просторные ,Кровать-королевский размере (номер бронировали- классик).Душевая кабина в ванне- отдельная комната с стекленной дверью.

Питание- очень разнообразные,вкусное ,свежий апельсиновый фреш,кухня отличная

Wi-fi - платный( 25 долларов в час), хотя в Европе в отелях такого уровня и даже ниже,бесплатный.

Недостаток - в номерах окна не открываются

Сервис - профессиональный везде- и уборка номеров,и в бассейне,и в поездках на пляж(возят три раза в день,что очень удобно),КРОМЕ РЕСЕПШН. По приезду пытались отправить в другую гостиницу, и только после наших энергичных отказов и шумных ссылок на ваучер,где была прописана именно эта гостиница- поселили где-то в течении получаса.

Но это еще не все- пытались и выселить на 1 день раньше,вроде бы по ошибке. Приехали с пляжа, а электронный ключ от номера не работает, так как номер заблокирован.

Опять пришлось доказывать, что мы правы.Отсидели в холле еще полчаса, пока на ресепшен исправляли свою промашку.

Но все это не испортило нам отдых,надо отдать должное , что менеджмент отеля принесли нам извинения по электронной почте. Так , что рекомендовать отель можно ,если рассматривать инциденты,описанные мною, как случайности.

Валерия оценила сервисы

Добавлено 19.11.13 22:20 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (13)