Регистрация: 02.04.11
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Шикарный отдых!

Свои путевки мы брали у туроператора Тройка. Принимающая сторона-Интурист. Перелет осуществляла а/к Трансаэро. Спасибо туроператору и принимающей стороне за чудесную организацию. Рейсы без задержек, трансфер очень комфортабельный, в пути гид занимала нас интересными рассказами о стране. Отдельное спасибо отельному гиду Рустаму за внимание и беспокойство за своих туристов=). По отелю: В Турции не первый раз, были до этого в Сиде и Бодруме в пятерках, вот и было интересно, в чем же будет принципиальное различие! Хочется сказать, что отдых был замечательным! Расселили очень быстро, ждали на ресепшене буквально 10 минут. У нас была бронь на 2 стандарта, в итоге один дали в бунгало, другой в корпусе Жасмин. Номера достались очень хорошие, современные и чистые. Территория у отеля просто нереальной красоты, зеленая, благоухающая, с зарослями различных цветущих деревьев и кустарников. Все чисто, ухожено, дорожки подсвечены. На территории несколько бассейнов, был лягушатник, дети в нем с огромным удовольствием плескались, один бассейн с водными горками, не большими, но подходят и для детей, и для взрослых. Питание! Со смехом вспоминала отзывы людей, которым нечего было есть. Шикарный разнообразный стол, моим детям 4 годика, с питанием никаких проблем не было. Всего хватало, и гарниров, и салатов, и мяса, и булочек вкусных по утрам, замечательные тортики в обед и ужин. Просто обалденные были лепешки в ресторане и гезлеме, которые выпекала женщина рядом со снек баром, честь и хвала за такую вкуснятину. А также каждый день было мороженное. Не большие замечания к сервису в отеле. В Жасмине номер убирали очень хорошо, а вот в бунгало уборка была какая-то неряшливая, хоть и оставляли всегда чаевые. Приходилось иногда просить повторно уборщицу заходить прибираться. В итоге все вопросы решались без проблем и конфликтов. Да и мы сами как-то за этот вопрос не очень переживали, поэтому такие мелкие неурядицы ничуть не оказывали на отдых негативных впечатлений. Да, отдельное слово про море и пляж. Опять же все очень чисто, лежаков всегда хватало, даже когда приходили на пляж в 10-11 утра. Море ласковое, чистое, но глубина очень близко, поэтому кто не очень плавает или отдыхает с детьми, нужно быть аккуратнее. Пляж галечный, для кого-то может доставить неудобства, но в магазинчике при отеле можно было приобрести специальные резиновые тапочки, чтобы не травмировать ноги. В общем, хочется передать Джустику огромное спасибо за хороший отдых, вся семья осталась в восторге, спасибо анимационной команде за интересные программы и мини клубу, до сих пор дома слушаем и танцуем под песенки с мини диско=).

вид с балкона Жасмина

номер в Жасмине

в снек баре

с мыса

с мыса

Добавлено 20.11.13 14:59 (2 620 символов в тексте)

13:16 25.12.13

Добрый день. Какие номера были ваших комнат? В каком бунгало? Спасибо.

12:31 21.01.14

Анна здравствуйте! Подскажите море в октябре теплое? Хотим семьем поехать в сентябре-октябре! Спасибо за ответ!

20:12 01.03.14

Виктория, мы ездили с 18 октября, погода стояла отличная 2 недели, море вначале отдыха нормальное, но к концу уже прохладное, но купаться можно. Даже дети купались, если не совсем крохи. Думаю, в первой половине октября с температурой воды все отлично.

11:07 17.03.14

Спасибо за ответ!

13:39 05.05.14

Анна, здравствуйте у меня тоже вопрос про номер в бунгало где вы жили? Если номер на первом этаже можно ли выходить через террасу на газон например посадить ребёнка поиграть?

12:18 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

12:18 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Анна Кузина (7)