АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.13
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 5331
Фото: 46
244
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 11.02.13
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вдвоем в феврале 2013 года.Очень угадали...

Ездили вдвоем в феврале 2013 года.

Очень угадали с погодой было от -2 до -8, комфортно кататься и гулять.

Это была наша первая поездка в горы, до этого не катались на лыжах, и хотелось кататься много-много, поэтому немного пожалели, что не купили путевку в Спорт-отель. Он находится непосредственно рядом с подъемниками и трассами,а санаторий Абзаково - немного дальше, но каждый час ходит бесплатный автобус от санатория до трасс.

Зато в Санатории отличная столовая с трехразовым питанием. по 3-4 блюда на каждый прием пищи. каждое утро на стол для каждого кладут меню на завтрашний день с возможностью выбора из нескольких блюд. Блюда редко повторяются, за 10 дней наверно ничего не пробовали два раза.

Также при въезде мы попали на действующую акцию, в неё входило двухразовое посещение аквапарка и одно посещения боулинга.

Аквапарк не большой, но чистый, ухоженный. Очень здорово зимой, после целого дня в горах, поваляться в джакузи, поплавать в бассейне, в общем его наличие добавляет приятных ощущений.

Территория санатория облагорожена, все дорожки чистят, кусты стригут вечером горят красивые фонари вдоль дорожек.

на территории есть небольшие кафешки, в которых можно взять шашлык или блины на вынос. Также в развлекательном центре есть боулинг и ресторан.

Мы отдыхали в корпусе 1, номер Студия ,корпус только после ремонта, поэтому все современное - мебель, сантехника, окна и т.д.

В номере - две кровати, тумбочки, диван, стол с чайником и чашками, телевизор. просторный коридор. Шкафа нет, но в коридоре большая и удобная гардеробная с вешалками и тумбочкой для мелочи типа шапок и перчаток.

От санатория до трасс также можно добраться на подъемнике. едет медленно, открывается живописный вид на горы, но в холодную погоду можно очень замерзнуть.

При желании, можно воспользоваться лечебными услугами - массаж, спелеокамера, ингаляции, инфракрасная камера. Есть фитобар с травяными чаями, кислородными коктейлями и т.д.

Резюмируя - отдых в Абзаково замечательный удобно, чисто, вкусно, есть чем развлечь себя помимо лыж/сноуборда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.11.13 13:48 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация