Регистрация: 12.04.13

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
10.11.13 - 19.11.13

Рекомендую

Отель нормальный. Далеко от метро и от пляжей очень далеко. До пляжа Джумейра парк бич 35 дерхам на такси. От пляжа вечером уехать не возможно. Такси нет совсем. Вечером такси или не везет или ломят двойной тариф. Ниже 70 дерхам уехать не возможно. Пляж Барасти близко, но он мне еще в марте надоел. До барасти 12 дерхам. Отель чисто переночевать. Да, чисто, уютно. Но далеко. Стройка идет. Мало того, пере выездом дорогу полили битумом. Пройти невозможно. Запах ацетона в отеле стоял мама дорогая. Работники мыли пол и лифты от следов битума. Я тапочки с битумом домой привез. Я летел от Пегаса на Эмирейтс. Ужас а не авиокомпания. Очень неудобные кресла. Стюардесы не говорят по русски. Ужас полный. Я очень устал. Все спарашивают про интернет. Я жил на 6 этаже, вай фай там берет и я звонил домой по скайп, все работает. В номере есть чайник и набор чая и кофе с сахаром. Сейфа нет, только на ресепшн. Адаптер за 10 дерхам вы покупаете, что неудобно. Вода в душе да, течет почему то не в дырочку, а обратно. Если душ сильно не включать, мимо не пролевается. Совет. У Пегаса турпоездки дороже чем отельные на примерно 20 баксов. Обратитесь лучше к Руслану номер телефона [удалено модератором как реклама] Надежно и дешевле чем в отеле и тем более дешевле чем от Пегаса.

Абу Даби

Дубаи Марина

Дубаи Молл

Дубаи Молл

Джумейра парк бич

Еда в ресторане рядом с метро

В сторону метро Шараф Ди Джи

Джумейра парк бич

Добавлено 22.11.13 19:01 (1 271 символов в тексте)