Регистрация: 03.07.12
ноябре 2013
13.11.13 - 20.11.13

Невозможное возможно...

Вернулись на Родину 20 ноября т.г. Я уже оставляла отзыв об отеле в ноябре 2012г., поэтому повторяться не буду. Добавлю только, что отель, пляж, атмосфера и т.д.- стали ещё лучше. Правда заселения прождали часа 3,т.к. приехали часов в 9 утра. Зато номер достался шикарный- 4121- просторный,с ванной и душевой кабиной, с утюгом и гладильной доской, с большой плазмой и широким балконом,а самой главное, что соседи были только с одной стороны и их не было слышно.

Познакомились с сотрудниками СПА. Очень пришёлся по душе Андрэ. Классный парень!!!

Восхищает отношение сотрудников отеля к гостям и особенно к детям.

Питание. Наивкуснейшее блюдо брала на завтраках. Вот только не знаю из чего оно. Фото прилагаю. Кто знает -напишите, пожалуйста, название и ингредиенты. Повара, официанты-самые обаятельные, общительные и просто профи своего дела. Спасибо им огромное!

Аниматоры сменились и (на наш взгляд) стало веселее. Мы играли в волейбол, бочу, дарцс -всё проходило с шутками и улыбками. Я ходила на утреннюю растяжку-зарядку.

Экскурсии. В этот раз были только на одной- погружались на 25 метров на подводной лодке. Нам понравилось, особенно сыну.

Итог: хотим ещё раз побывать в этом уголке нашей планеты :) С удовольствием отвечу на волнующие вопросы по отелю.

Добавлено 24.11.13 13:44 (1 271 символов в тексте)

20:12 28.11.13

Уточните еще пожалуйста как обстоит ситуация с приливами отливами?

15:35 29.11.13

Здравствуйте!Подскажите а сауна или хаммам есть?Платно?И какой бассейн подогревается большой или маленький?

17:15 29.11.13

Здравствуйте! Скажите, а номер у Вас уже был забронирован? Или решали вопрос не месте? В прошлом году нам даже с доплатой дали более скромный номер. В этом году рассматриваем Old Palace, как вариант. Хотелось бы и номер получше. :-)

17:15 29.11.13

18:40 29.11.13

И еще вопрос, кто-то написал, что Wi-Fi платный??? В прошлом году на ресепшен был бесплатный.

15:21 03.12.13

Для Александра-отливы/приливы там не ощущаются. При нас море стало дальше,от пляжа "подвинулось" примерно на 50-70см,но это не играет никакой роли. Море -супер!!! :)
Для Марии- хамам есть,платный,но мы не ходили,поэтому качество и цену не знаю :(
Для Василины-забронирован был стандарт. Доплатили на ресепшене и остались довольны. :) Wi-Fi вродебы платный...точной инфо не располагаю

18:28 03.12.13

Спасибо!

18:35 03.12.13

Для Марии могу рассказать про сауну. Она есть платно. Обычная. Хамама, как такового нет. Есть парная, которая нагревается паром (сидишь, как ежик в тумане :-)) Потом складывают на холодную плиту ну и обычный пенный пилинг делают. Мы там замерзли как суслики. :-) Мне понравился массаж. Делала 8 сеансов. Девочка восточной внешности мяла меня по 50 минут каждый день от кончиков пальцев до кончиков ушей. Приятно.:-)

00:02 04.12.13

Спасибо))