Регистрация: 02.05.12
июне 2013
01.06.13 - 03.06.13

Замечательное место, чтобы бюджетно пожить в Благовещенске

Для начала поясню свои оценки по шкале:

* размещение - тут без вопросов 5, т.к. хостел находится прямо в цетре, совсем недалеко от остановки "Автовокзал" на ул. 50тие октября, с которой легко добраться чуть ли не в любую точку города, рядом есть множество торговых центров (например, ТЦ Мега), продуктовый магазин, 2 дешевых китайских рынка (спросите администратора, он вам покажет где) и даже кинотеатр неподалеку.

* питание - поставила 4, т.к. как питание не предполагается, но есть кухонька, где спокойно можно приготовить еду самостоятельно и этим сэкономить аж дважды.

* обслуживание - парни на ресепшене очень отзывчивые: без проблем помогли добраться до отеля (мы были первый раз в Благе); сориентировали по городу, что где можно добыть и посетить, как куда добраться и т.д.; легко дали бронь на проживание на дату возвращения из-за границы, хотя до нее было почти две недели (обычно трудно получить места заранее), в общем, не только разместят, но и помогут решить текущие проблемы. Насчет уборки ничего не скажу, не обращала внимание, но срача не обнаружили :) Вообще, на удивление уютное место для такой цены.

Нас приняли сразу по приезду (было часов 8-9), заселение в обед, так что мы просто бросили сумки и пошли знакомиться с городом. На троих мы получили дальнюю, просторную комнату с двумя двухуровневыми кроватями, кроме кроватей там ничего и не было, фотки посмотрите в интернете, у меня под рукой сейчас нет. Белье, одеяла, подушки очень хорошие, а вот матрасы можно было помягче положить :)

Наличие оборудования, интернета, условий и прочего посмотрите на их сайте, не наврали. Хотя ключи от комнаты нам не давали, но и так ничего не пропало.

Остались очень довольны, если снова поедем в Благ, остановимся там же.

Ну и немного о том, чего нам не хватало во время проживания: тапочек (можно одноразовые) и полотенец, а еще мусорки в туалете для мусора и женских вещиц.

Могла что-то упустить или не раскрыть достаточно подробно, так что можете задать вопросы.

Добавлено 25.11.13 10:19 (1 996 символов в тексте)