Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
14.11.13 - 24.11.13

были в Патайе в отеле Джомтьен гарден с 14 по 24 ноября...

были в Патайе в отеле Джомтьен гарден с 14 по 24 ноября 2013 г. приехали в отель где то в 10 утра. заселили в номер в 2 дня. как и по правилам. других заселили раньше. но это не напряжно. вещи оставили и пошли в бассейн купаться на море и прочее. номер хороший №822. знакомые жили в 823 тоже хороший номер. клопов НЕ БЫЛО! сам отель тоже не плохой. море через дорогу рядом. близко рынок и кафешки. до центра близко на тук туке. экскурсии брали на улице в агенстве Капитан Врунгель голубая вывеска(ВАн ЧАЙ таец клевый чувак говорит по русски пришли компанией сделал скидки еще и на детей по 50 % а в других и у оператора такого нет. купили экскурсии он нам еще всем по бутылке меда своего подарил классного вот.) на Ко Лан ездили сами на пароме купаться тоже хорошо и не дорого. тук тук 10 бат и паром 30 и по острову можно пешком можно тук тук или мотобайк такси все по 40 бат с чел. короче все отлично вот. будут вопросы пишите отвечу.

Добавлено 26.11.13 12:50 (936 символов в тексте)

21:46 01.12.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, революция о которой так яростно передают в новостях каким-нибудь образом повлияла на Ваш отдых? Заранее спасибо за ответ!

03:57 02.12.13

мы наверно уехали как раз перед началом этой революции. во всяком случае нас это ни коим образом не коснулось. все было хорошо и замечательно

14:03 10.12.13

Алексей, скажите пожалуйста, а на выбор номера можно как то повлиять? И есть ли у вас сведения (самостоятельные, не по отзывам с сайта, а от живых людей) о наличии клопов? Они меня сейчас больше всего заботят. И как море? Спасибо!

05:44 11.12.13

на счет выбора номера не знаю даже не скажу. смотря какие будут свободны такой и дадут наверно. про клопов ни от кого не слышал в отеле и подобного такого. море купаться можно. немного грязновато но купаются все. при желании на пароме можете поехать на ко лан(остров) паром 30 бат. плыть на одном пароме 35 мин. на другом 50 мин. и чистый остров голубая вода чистые пляжи. есть интерес позвоните расскажу подробнее что знаю 89641074477

08:32 12.12.13

Алексей, спасибо! Собираемся в январе туда, купили тур, если возникнут вопросы - буду иметь в виду))

09:04 12.12.13

Пожалуйста Ольга. звоните если что