Регистрация: 22.08.13
ноябре 2013
04.11.13 - 17.11.13

4.2

Неплохо, но не удивил

Отдыхали в Центаре в ноябре 2013г. семья с детьми. Про плюсы уже много сказано, поэтому подтверждаю: отличные бассейны, ленивая речка и красивая территория. Море чище, чем в центре и на юге, не брезговали - купались. Скажу о том, что не понравилось: отель с его горками, детскими зонами позиционирует себя как семейный, а в меню на завтрак ребенку предложить можно мало чего: моя дочь изо дня в день ела яйца, хлеб с маслом и сосиски. Как-то неправильно. Нет диетического стола, каша только овсяная. Непродуманно как-то. Ни разу за все время не было на завтраках ни морепродуктов, ни рыбы, ни мясных блюд, даже стандартных макарон... Блюда вообще не обновлялись, всё всегда стояло на своем месте все две недели отдыха. Для пяти звёзд как-то вяло... Сравниваю с Роял Клифом и Амари. Также в обед два раза попыталась накормить дочку в кафе у бассейна нудлс супом - оба раза к вечеру было недомогание, второй раз даже со рвотой. Мамочки, осторожнее!!! По этой же причине не ужинали в отеле, благо много отличных ресторанов в центре. С едой закончено... Еще столкнулись с нехваткой шезлонгов, в первый день, когда заселились, тупо некуда было полотенце положить - ни одного свободного. Правда чуть позже наполняемость отеля, видимо, снизилась и ситуация улучшилась, но всё равно в 7 утра по будильнику приходилось вставать и идти занимать шезлонг, потому что если придешь после завтрака, будешь лежать у туалета... Еще один отрицательный момент, пляж, который вроде бы принадлежит отелю (слева от входа, там нет шезлонгов) и располагаются гости отеля на полотенцах, кому не хватило шезлонгов у моря, там охранник не следит за территорией и много людей из близлежащих кондо и отелей отдыхают там, курят, бычки - в песок, скатерть-самобранка со спиртным. Вот такие недостатки я успела заметить... В остальном, обслуживание неплохое для такого "муравейника", засорилась раковина - моментально исправили, зонтик в номере был сломан - поменяли. Уборка нормальная. Детям было весело. В целом, несмотря на недостатки, отдых удался.

Добавлено 27.11.13 09:29 (2 028 символов в тексте)

20:43 20.12.13

Ну вы и написали "будешь лежать у туалета...", такое ощущение от написанного, что вам у деревенского туалета место досталось, А ничего, что между ближним шезлонгом и туалетом еще и ленивая речка в которой вы купаетесь? Или вас также коробит, что дома на кухне когда готовите у вас за стенкой туалет? Видел я как занимают места в шесть-семь утра, смешно смотреть было, но так и не понял зачем, всегда были свободные, пусть и не самый желанные, за день мы меняли шезлонги и полотенца не оставляли никогда. А с завтраками вы наверное не разобрались. Да, готовили одно, но всякого добра хватало. С успехом можно было половину убирать и на следующий день выставлять, вот тогда бы вы сказали, что разнообразно, и сегодня не то, что вчера. Я, например, всего так и не попробовал. И тоже смешно было смотреть когда нагребали люди всё что можно, а потом съесть не могут. Да, таким людям конечно однообразно.

19:31 22.01.14

Андрей +100!!!!

От себя добавлю, что меня раздражают такие вот "встающие по будильнику". Привыкли эгоистично думать о себе: занять в 6 утра шезлонг и уйти потом три часа дрыхнуть. А люди, кто лишь до 10 утра привык загорать, приходят к занятым лежакам "стающих по будильнику". А большинство таких "встающих" еще и булочки умудряются на завтраках в сумки килограммами кидать -лично была свидетелем.

01:54 15.02.14

Мне понравилось вот это: " Ни разу за все время не было на завтраках ни морепродуктов, ни рыбы, ни мясных блюд, даже стандартных макарон..." Действительно-просто ужас, а не завтраки)))))

06:51 04.06.15

Ольга, я же пишу об отеле 5*, и набор из двух видов соевой колбасы и сосисок, отсутствие хотя бы риса с морепродуктами в отеле у моря считаю недостатком. Почему у продавашек на берегу есть 10 креветок за 100 бат, а в отеле 5 звезд на завтрак хотя бы 1 или 2 раза в неделю нет? Тем более, что а Паттайе была 6 раз, всё время в разных отелях разной звездности и есть с чем сравнить.

06:58 04.06.15

Не поверите, но меня тоже раздражают! Но когда я после завтрака в 9.30 (а не в в час, когда "выдрыхнусь", видимо где-то между строк я написала, что люблю поспать до часу????) не могу найти место для себя и ребенка, то волей-неволей подстраиваешься под предложенные условия. И почему в комментарии появились "сумочки и булочки"??? Неужели мой отзыв навеял? Булочки вообще не ем и своему ребенку не рекомендую. Комментарий нелогичный и ядовитый!

07:04 04.06.15

Товарищ аноним Некто, отзыв был написан об отеле... Если бы Вы хотели узнать об экскурсиях, то Вам на другой ресурс. А сюда заходят люди, которые хотели бы увидеть рейтинг ОТЕЛЯ, а не страны, туроператора и прочее.

Все отзывы Светлана (2)