Регистрация: 05.11.13
Отзыв об отеле Grand Midwest Reve Hotel & Apartments Al Barsha Heights (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2013
20.11.13 - 27.11.13

3.8

Всем привет! Вчера вернулись из Дубаи. Жили в этом отеле...

Всем привет! Вчера вернулись из Дубаи. Жили в этом отеле. Здесь уже написано много отзывов, так, что много писать не буду.

Отель на 4-ку абсолютно не тянет. Когда покупали тур отзывов еще не было о нем т.к. отель новый ( на что мы и купились ).

Обслуживание - у нас претензий нет, убирали каждый день, банные принадлежности меняли тоже каждый день. Фена нет, кофе, чай тоже нет но я уборщика спросила где мой кофе, чай и он тут же принес и + пол кг пакет сахара)).

Питание - завтраки все 7 дней одни и те же, последние дни вообще не ходили только кофе брали. Столовка ( иначе не назовешь ) маленькая, стоишь над головой у людей и ждешь когда же они уже позавтракают и освободят тебе место)

На ресепшене есть двое рускоязычных, по всем вопросом сразу шли к ним т.к. английского вообще не знаем и они во всем помогали.

Вай фай платный 20 дирхам час, 75 дирхам день а в последнии дни ловил только на ресепшене или на улице в номере нет.

Добавлено 29.11.13 10:44 (944 символов в тексте)

11:14 03.12.13

Хочу спросить: бассейн и сауны работали?

11:33 09.12.13

вай фай у нас бесплатный был)

16:08 12.12.13

ваф-фай сейчас точно платный и дорогой((((((

22:51 15.12.13

кошмар!