Регистрация: 22.05.13
ноябре 2013
05.11.13 - 11.11.13

В общем понравилось)

Во-первых, Mercure Paris Monty Opera уже совсем не 3 звезды, а 4!!! Очень жаль, что админы ТопХотелса не корректируют информацию!

Были в этом отеле 05.11.13-11.11.13г. Номер стандарт. Заселили быстро. Работники ресепшена приветливы, общались на английском без проблем. Номер, конечно, очень маленький, но уютный. Все очень чистенько. Чистое, белоснежное, новое белье, матрасы и наматрасники. В номере нет лишних зАпахов. В номере есть бесплатный современный сейф. В отеле на время проживания выдают ключ от бесплатного Вай-Фая. Скорость очень-очень приличная. В номере есть чайник, два стакана, две чашки с блюдцами. Бесплатные Чай, сахар, кофе и печенье, которые бесплатно пополняют по мере необходимости. Ванная комната оборудованна современной сантехникой, есть фен. Бесплатно предоставляют мыло, гель для душа и шампунь. Пополняют регулярно, просить не нужно ни кого было. Полотенца меняют каждый день. В номере есть батарея отопления с регулировкой температуры. Мы её не включали, в номере была комфортная температура, даже жарковато.

Завтрак был шикарный. Не смотря на относительное однообразие, качество продуктов было высочайшее. Официанты вежливы, услужливы. Были свежеиспеченные круассаны, фонданы, слойки с шоколадом, нарезка ветчины, с/к колбасы, копченого мяса, сосиски, жаренный бекон, омлет, можно самому яйца сварить, блинчики, фрукты, фруктовые салаты, мюсли, сыры в ассортименте, молоко холодное и горячее, чай, кофе, горячий шоколад, соки и т.д.

Контенгент отдыхающих был тоже очень приятный! Все здоровались при встрече на разных языках! На рабочей неделе в отеле было совсем мало постояльцев, и по-моему все командировочные.. Завтракали уже в костюмах и сразу же с кейсом выходили на улицу. А в выходные подтянулись семьи с детьми и семейные пары. Только пару вечеров мы слышали ребенка за стеной. И это как-то не напрягало. Но, возможно, для кого-то этот минус будет значительным при выборе отеля.

Из минусов:

1)Вытяжка в ванной плохо работала (если вообще работала :) )

2)Очень большая слышимость.

3)Наши окна выходили в "колодец" дома, а там шли ремонтные работы, были натянуты строительные сетки стояли строительные леса (было не эстетично).

Почему поставила 5 из 5, при этом описав достаточно знАчимые минусы?.. Поясню: В Париже гостиныцы, по моему можно разделить на два типа: дорогие и очень скромные, либо ООчень дорогие и приличные по состоянию номеров, обслуживанию и месту расположения.. Вот я считаю, что Mercure Paris Monty Opera - это оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. А портить себе отдых и массу шикарнейших впечатлений от посещения Парижа придирками к чему-либо совсем не хотелось)

Добавлено 29.11.13 14:01 (2 675 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)