АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7398
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
23.11.13 - 01.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу обратно !!! Прекрасный отдых )))

Только вчера вернулась,отдыхала с подругой.Привезли домой массу положительных эмоций и обязательно поедем снова. По-порядку :

1) приехали в 9 утра,заселили через 15 минут без проблем,номер над рестораном,вид на бассейн,очень удобное расположение.В номере всё очень простенько ,без изысков ,но мы на это даже не обращали внимание.Убирался Ibrahim очень старательно и постоянно спрашивал всё ли ок.

Атмосфера лёгкости и непринужденности.В отеле было 80% русских,в основном пенсионеры либо пары с детьми,не зря люди называют его санаторием )

2)Питание.Если Вы придирчивы к еде то Вам точно не сюда!А так,голодными никогда не ходили,и как не странно для Египта,я в первый раз ничем не отравилась.

3)Персонал очень внимательный,улыбчивый,приятный.Территория небольшая,но всё так уютненько.

3)Анимация молодцы,для детей просто супер.После вечернего мини-шоу начиналась дискотека,было забавно смотреть как бабушки танцуют под Шатунова и Михайлова,но к 22.00 все потихоньку расходились т.к играла жуткая,не танцевальная музыка,оставались самые стойкие и бегали к диджею заказывать музыку,так-что и мы пару раз зажгли )

4)Пляж.Просто замечательный,лучшего моря я не видела,лежаков полно,Beach boy Osama это вообще отдельная тема,заряжал позитивом каждое утро,бегал как пчелка всем помогал, двигал лежаки,стелил полотенца,всё убирал,приносил нам цветочки в стаканчике и постоянно шутил.

5)На экскурсии не ездили,один раз сьездили в город погулять на набережную new marina,имея негативный опыт общения с таксистами немного побаивались ехать,но О,ЧУДО...попался адекватный таксист который владеет английский языком и к тому же цена очень порадовала,в центр ехали минут 25,там гуляли 1 час,он нас ждал и отвез обратно...и за это всё сторговались за 7 долларов!!! )

6)Обязательно приеду в этот отель с мамой,для неё там будет Рай.Если Вы не придирчивы и любите спокойствие то смело езжайте в Palm Beach !!!)))

Добавлено 03.12.13 00:02 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 05.01.14

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления! Будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalie (15)