Регистрация: 16.07.12
ноябре 2013
23.11.13 - 01.12.13

Хочу обратно !!! Прекрасный отдых )))

Только вчера вернулась,отдыхала с подругой.Привезли домой массу положительных эмоций и обязательно поедем снова. По-порядку :

1) приехали в 9 утра,заселили через 15 минут без проблем,номер над рестораном,вид на бассейн,очень удобное расположение.В номере всё очень простенько ,без изысков ,но мы на это даже не обращали внимание.Убирался Ibrahim очень старательно и постоянно спрашивал всё ли ок.

Атмосфера лёгкости и непринужденности.В отеле было 80% русских,в основном пенсионеры либо пары с детьми,не зря люди называют его санаторием )

2)Питание.Если Вы придирчивы к еде то Вам точно не сюда!А так,голодными никогда не ходили,и как не странно для Египта,я в первый раз ничем не отравилась.

3)Персонал очень внимательный,улыбчивый,приятный.Территория небольшая,но всё так уютненько.

3)Анимация молодцы,для детей просто супер.После вечернего мини-шоу начиналась дискотека,было забавно смотреть как бабушки танцуют под Шатунова и Михайлова,но к 22.00 все потихоньку расходились т.к играла жуткая,не танцевальная музыка,оставались самые стойкие и бегали к диджею заказывать музыку,так-что и мы пару раз зажгли )

4)Пляж.Просто замечательный,лучшего моря я не видела,лежаков полно,Beach boy Osama это вообще отдельная тема,заряжал позитивом каждое утро,бегал как пчелка всем помогал, двигал лежаки,стелил полотенца,всё убирал,приносил нам цветочки в стаканчике и постоянно шутил.

5)На экскурсии не ездили,один раз сьездили в город погулять на набережную new marina,имея негативный опыт общения с таксистами немного побаивались ехать,но О,ЧУДО...попался адекватный таксист который владеет английский языком и к тому же цена очень порадовала,в центр ехали минут 25,там гуляли 1 час,он нас ждал и отвез обратно...и за это всё сторговались за 7 долларов!!! )

6)Обязательно приеду в этот отель с мамой,для неё там будет Рай.Если Вы не придирчивы и любите спокойствие то смело езжайте в Palm Beach !!!)))

Добавлено 03.12.13 00:02 (1 904 символов в тексте)

20:52 05.01.14

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления! Будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel).

Все отзывы Natalie (15)