Регистрация: 30.10.12
октябре 2013
13.10.13 - 29.10.13

Всё было замечательно!...кроме wi-fi

Я влюбился в Таиланд и, особенно, Пхукет!Поэтому для продления короткого сибирского лета выбор был лишь в отеле,при чём, обязательно рядом с морем и,желательно, в непосредственной близости от 2-х пляжей: Карон и Ката.Этот отель понравился по отзывам,т.к. мы ехали самостоятельно.Поэтому заранее оформив электронные билеты до Пхукета,я тут же зашёл на сайт отеля и забронировал себе номер.Ответная информация оперативно пришла по электронной почте,подтвердили мой выбор и я сразу же оплатил его и уточнил о трансфере.Скажу сразу же, всё на самом деле соответствовало прайсу: нас встретили в азропорту, с комфортом довезли на Тойоте Авенсис до отеля.Единственное недоразумение чуть не возникло когда водила (молодой таец) попытался взять с нас деньги, но на ресепшене это быстро уладили и молодой проныра уехал нисчем. Нам предложили холодный апельсиновый сок, очень быстро заполнили документы и через 5минут мы уже входили в свой (308) номер.

Номер достаточно большой:прихожая с вместительным шкафом,плечиками и зонтиками.Тут же холодильник, термопот, фен.Т.к. нас было трое, то на столике было 3 стакана с блюдцами и ложками и по 3 комплекта: 1 бутылка воды,пакетик чая,пакетик кофе,пакетик сахара(которые в дальнейшем ежедневно пополнялись).Справа от прихожей-туалетная комната совмещенная с душем.Кстати, в душе горячая вода ВСЕГДА была горячей!На полке рядом с умывальником: 3 стакана,на каждого по мылу,шампуню,гелю для тела и шапочке(которые тоже обязательно ежедневно пополнялись) Комната-большая,с темной добротной мебелью, большая,ну оч.большая кровать и, дополнительно нам поставили кровать для 11-летнего ребёнка,ТВ(с 2-мя русскими программами),безотказный кондиционер, прикроватные тумбочки с настольными лампами.Кстати,света нем не хватало-верхнего света нет, есть ещё светильник на стене,любовно освещающий великолепное настенное панно с парусником.Здесь парусники и паруса везде=в соответствии с названием отеля!Очень понравилось шикарное, во всю лоджию, окно с видом на море и тяжелые плотные шторы с деревянными палочками; а для вечернего любования морским пейзажем и плескающимися в бассейне отдыхающими на лоджии есть 2 кресла с мягкими подушками и стеклянный столик.

Питание даже очень замечательное.У нас был включен завтрак: чего тут только не было -всегда жаренный бекон,мясо и рыбопродукты,плов,картофельное пюре,глазунья,овощи(огурчики,томаты-Чери,капуста,салат,лук,мюсли,орехи,выпечка, фрукты(арбуз,банан, ананас,виноград,папайа,прочее),йогурт,молоко, кофе,чай = всё вкусное и свежее.Можно и кушать и пользоваться интернетом.Кстати, о wi-fi.Выбирая отель, мы обращали внимание на наличие wi-fi, но по прибытии перед нами извинились и сказали, что у них какие-то проблемы, которые в течение недели-двух должны быть устранены, а пока дали пароль от wi-fi близлежащего отеля.Нас качество этого wi-fi не устроило, мы выразили претензию и администрация в качестве компенсации пригласило нас в свой ресторан и любезно оплатило счёт на ужин на троих.Кстати, в течение всего нашего времяпребывания в отеле (а это 16 дней) действительно связь то появлялась, то исчезала и техник что-то пытался наладить.

Вообще, обслуживание в отеле прекрасное: уборка ежедневная, полотенчики всегда уложены замысловато и неповторимо!Молодцы!На наши вопросы на ресепшене всегда реагировали оперативно, с непременной милой и неподдельной улыбкой. Бассейны (а их тут три, при чем, все разной глубины и размеров, с лежаками и зонтиками) ежедневно убираются с помощью спецтехники, бары работают при бассейнах, всё достойно и прилично.Территория при отеле утопает в роскошной тропической зелени с аквариумами и прудиками с разнообразными рыбками,тоже постоянно убирается, моется, чистится, стрижется и прочее.Персонал учтив и любезен, просто нет слов, как приятно.Идешь на пляж, получаешь полотенце, на котором можно загорать,если не боишься обгореть под палящим полуденным солнцем.На территории тебе предложат массаж, экскурсии, прокат мотобайков.По вечерам приезжают 2 машины и предлагают косметику, текстиль и галантерею.

Резюмирую. Отель-замечательный!Приезжайте - не пожалеете! Всё добротно и качественно, без понтов, роскоши и излишеств.Главное-рядом море!!!Неповторимый Карон-Бич!

Добавлено 03.12.13 07:58 (4 187 символов в тексте)

11:33 04.12.13

Спасибо за такой хороший отзыв. Скоро едем в этот отель, поэтому хороший отзыв говорит о правильности нашего решения)))))))

13:05 04.12.18

Премного благодарен и искренне рад, что мои наблюдения были вам полезны

22:53 12.12.13

окна нашего корпуса выходили как раз на соседний отель, поэтому пользовались его Wi-fi прямо из номера)

13:07 04.12.18

Ай-я-яй,Natali, ведь это противозаконно! А если бы вас вычислили))

11:23 14.02.17

Спасибо вам, Светлана! Желаю приятно и плодотворно отдохнуть на Андамане!