Регистрация: 16.10.13
ноябре 2013
17.11.13 - 01.12.13

Отель очень хороший.Все недостатки компенсируются морем.Нам...

Отель очень хороший.Все недостатки компенсируются морем.Нам сначала дали оочень маленький номер и без балкона.т.к.мы курящие,стали просить номер с балконом ,предложили супер номер около бассейна за 100 евро.Мы отказались.и нам дали номер обычный маленький с балконом(с 2-мя) за 10 долларов.Мы всё равно приходили туда только помыться,переодеться и поспать.Кормёжка тоже была хорошая,обжирались...Только не привычны были сладости.Там они маленькими пироженками и выпечка не привычная для Египта,но очень вкусно!!!Фруктов было много.Финики,дыни,хурма,бананы,яблоки,гуава,гранаты,апельсины,мандарины,дыни.В соседнем риф оазис 5 такого разнообразия не было.В баре всегда было мороженое.коктели очень вкусные делали(и алкогольные и без алкогольные)Алкашку наливают сколько хочешь,хоть целый стакан.По четвергам рыбный день - крабы,осьминоги,кальмары,рыба,ракушки...В итальянском ресторане была и утка в апельсинах и вкусная пицца...Еды много.Хотя были и не довольные.Я поражаюсь таким людям,наверное из ресторанов дома не вылазят.Для деток тоже много еды,голодными точно не будут.Около бассейна всегда есть что поесть.Пицца,гамбургеры,хот доги,овощи,сыр,колбаса,кексики.Море и пляж - на пляже нет туалета.Спуск к морю трудноват(но,так как мы много ели и пили,это было вместо зарядки)Это не такой большой минус.Зато море....это сказка...перечёркивает все минусы.Рыб...каких только нету...Скаты приплывают прямо к берегу,всяких маленьких и не больших рыбок....мурены,манта,тунцы....Дайверы приезжали на яхтах на наш пляж.Заход в море очень хороший,песок.В дайверском центре можно взять ласты,маски на прокат.Стоит 20 долларов ласты(залог) и 15 маска.Когда возвращаешь,отдают залог.Можно взять спасательный жилет - стоит 3 доллара в сутки.Я брала только ласты,плавать в них лучше,чем в тапочках.Отель очень понравился.Возможно в следущем году поедем туда снова.P.S. Ооочень много комаров,берите спреи или мази.На рецепшене дают фумигаторы.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 03.12.13 16:34 (1 932 символов в тексте)

08:55 12.12.13

какая то заказная статья! не смешите обжирались они! был там в октябре.еда для 4-ки скудная.работал всего один ресторан у бассейна.с голоду не умрешь конечно.оценки крайне завышенные.

22:42 13.12.13

Оленька! ПРИВЕТ! Подтверждаю ВСЕ написанное тобой.... потому как мы вместе пили Текилу БУМ! в этом замечательном отеле!))) И надеемся, что не в последний раз!)))) Огромный привет из Риги!)

13:22 20.02.17

Уважаемые Гости!