Регистрация: 04.12.13
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!!

Сразу хотелось бы сказать, что те кому отель не понравился покупали не в тех агентствах и не по своим потребностям!Отель для подвижных молодых веселых людей жаждущих развлечений!Поэтому те кому он не понравился таковыми не являются и то что он не понравился им не делает его плохим.

Начну с начала.

Заселили сразу за 2 минуты выдали все пульты ключ и т.д.

Номер был чистый хороший новый современный с балконом претензий нкаких.

Ничем там не воняет как многие говорят,пахнет лишь поздно вечером немного в коридоре так как закрытый бассейн на -1 этаже чистят.А что лучше чтоб его не чистили)?

Территирия довольно большая ухоженная все супер.

Бассейна 2 открытый и закрытый оба нормальные.

Спа центр хорош но дороговат.Рядом есть дешевле)

Кухня супер,преогромный выбор всего особенно десертов и мяса.Вино неплохое выпивка в целом на 4+.

Пляж на 4,мелковато,надо метров 20 пройти,но это не беда,зато длинный и с черепахами.

Инфроструктура вообще отпад на любой вкус и цвет клубы кафе магазины прокаты авто.

Англичане конечно отвратительный и толстый народец но наблюдать за ними забавно.

Остров сам супер!обязательно квадрик напрокат и гонять всюду!

Сервис в отеле хороший,все всегда рады помочь,все бармены говорят по русски.

Никаких эксцесов не было.

Единственный минус это отельный гид от Библио Глобуса,просто некомпетенщина.Но отеля это не касается.

Влюбилась в него и обязательно вернусь.Скучаю по Закинтосу!Всем привет!

Добавлено 04.12.13 19:29 (1 438 символов в тексте)

21:08 07.05.14

Кристина, отличный отзыв, англичане по-моему не толстый, а тощий народец, хотя отвратительный, согласна, а наблюдать за ними и правда интересно - как в зверинце

17:24 01.07.14

А они за нами;)