Регистрация: 27.04.13
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

3.3

Скромно и тихо

Пребывали в этом отеле в третью неделю ноября 2013 года.

Общее впечатление - скромно и тихо.

Расположен отель в начале Джомтьена немного в глубине. Пляж недалеко (пешком 10 мин), рядом есть фруктовый рынок, до Волкин стрит на тук-туке минут 10, аналогично до пристани, если есть желание сплавать на остров подешевле.

Номер (220) довольно просторный со скромным набором старенькой мебели, пузатым теликом, очень старым исправным кондиционером, мини баром (в который каждый день ставили по 2 бутылочки бесплатной воды 0,5 л). Ванная комната стандартная, "встроенная" душевая с электрорегулятором температуры воды (нареканий не вызывал, перебоев с водой не было).

Персонал приветливый, понимающий и улыбчивый... Прибирались у нас каждый день: протирали пол, заправляли кровать (я не заметил как часто меняли постельное белье, но вопросов не возникало), меняли полотенца через день и немножко наводили эстетику - те вещи что мы забывали второпях, аккуратно складывали на краешек кровати или на стул.

На ресепшен посменно были две девочки, при заселении взяли депозит 500 бат/номер, в долларах не берут и вежливо предлагают подойти после с батами. Полотенца для купания выдают под роспись утром, вечером под роспись обратно (мы их брали и на пляж, и на Самет и на Ко-Лан)

Питание (завтраки) по талону. Чай либо кофе с парой тостов, маслом и джемами, и на выбор либо тарелка с несколькими кусочками ананаса и арбуза, либо тарелка с глазуньей из 2 яиц, парой маленьких сосисок и ленточкой бекона. Чтоб проснуться и за завтраком собраться с мыслями в самый раз.

Территория приличная, есть бассейн, лежаки и зонтики (при всей скромности - не у каждого отеля в Тае есть басс), но ехали не за этим, поэтому искупнулись всего раз (дикого кол-ва хлорки не заметил, но не сомневаюсь, что это обычная процедура и просто не нужно купаться в ближайшее время после нее).

Отель старый и косметический ремонт не мешало бы сделать, но в общем нам понравилось, если с вашей стороны позитив и улыбка, то и в вашу сторону ждите того же. Приятных всем путешествий))

Добавлено 06.12.13 10:15 (2 068 символов в тексте)

13:03 17.12.13

Все правильно и верно.
Отдыхали с 27.11.13 по 14.12.13.
У нас был 216 номер. Вид на бассейн.

Все отзывы Evgeny0082 (2)