Регистрация: 03.10.13
ноябре 2013
11.11.13 - 22.11.13

Отдыхали в этом отеле с мужем с 10 по 22 ноября. Отдых очень...

Отдыхали в этом отеле с мужем в ноябре. Отдых очень понравился. Начну с перелета. Вы знаете, я перед поездкой начиталась много информации, поэтому к многочасовому перелету, а потом и переезду заранее была готова. Летели из Москвы авиакомпанией Трансаэро ночью. Наверно это полегче чем днем. Где-то поспишь, где-то кино посмотришь или в игры поиграешь, так время и проходит быстрее. Потом шесть часов трансфера. И тоже не так уж страшно. За окном столько экзотики будет…. Не так- то все и страшно. Надо морально себя подготовить. В общем, когда мы приехали в отель, а было уже около девяти вечера, то смогли принять душ и выйти оглядеть окрестности.

Территорию описывать не буду. Все как описано в предыдущих отзывах. Могу сказать только по поводу пляжа. ОН ЕСТЬ. Все зависит от времени года и времени суток. Так вот в ноябре пляж есть. Первых несколько дней нашего отдыха даже море было умеренно спокойное. Потом волны стали больше. Но купаться это не мешало. Вернее не купаться, а попрыгать на волнах. Лежаки занимать надо хотя бы часов в семь, а то и раньше. Это на пляже, возле бассейна не знаю. Ни разу не лежали. Хотя купаться ходили.

Завтраки приличные. Голодными не останетесь. Разнообразие фруктов и соков. Очень вкусный кофе. Один раз сходили в наш ресторан на ужин. Только что бы послушать живую музыку. Девчонки очень хорошо поют. В остальные дни ходили в разные места. Больше всего понравилось в ресторане BBQ. Это слева от отеля на другой стороне, минут в 20 ходьбы. Там еще зал есть на втором этаже. В БОКЕ тоже были. Ели там гребешки, креветки, ската, и еще рыбку какую-то запекали. Все очень вкусно. Ни крыс ни тараканов ни разу мы не видели. Были и в Мадам Дин. Взяли суп рыбный. Суп готовили прямо у нас на столе. В меню было написано суп на двоих. Мы с мужем все не съели. Очень вкусно, но очень много на двоих.

Ездили только на однодневную экскурсию в Далат. Экскурсия насыщенная. Очень понравилось. Есть только два БОЛЬШИХ минуса. Это дорога. Уж сильно изматывает. И в конце экскурсии всех везут в магазин чая и кофе. Так вот там всех сажают за стол и дают продигустировать чай и кофе, а потом вы покупаете то, что понравится. Нам очень понравился молочный чай и имбирный. Их и купили. Дома пьем, но ничего общего с теми, которые мы пробовали в магазине. Вот так. А кофе очень вкусный. Мы покупали и молотый и в зернах. Все супер. Только он более масленичный, чем тот, к которому мы привыкли.

Фрукты-это отдельная история нашего отдыха. Их там столько много….и такие вкусные. Мы привезли домой 10 кг. Не поленитесь, съездите на рынок. Там они дешевле. 10 кг разных экзотических фруктов мы купили за 500 000 донгов. Это 25 долларов. Торговцы упаковывают их в корзинки. В аэропорту фрукты у нас не взвешивали. Все довезли домой в прекрасном виде.

Ходили на массаж в разные спа салоны. Мне очень понравился один спа салон. От нашего отеля он находится очень близко, но его просто так и не заметишь. Так вот… Выходите из отеля, переходите улицу, идете на лево и, не доходя до отеля Тьен Дат, там будет дорога в гору за шлагбаумом. Справа от шлагбаума можно почитать прайс. Затем поднимаетесь на гору. Прямо будет парковка, а слева вдалеке здание. Туда заходите. Оплачиваете. И дальше с вами сделают все за что оплатили. Мы взяли полный пакет на двоих. Стоило это все 50 дол. Туда входило: грязевая ванна, ванна с розами, душ шарко, сауна с аромомаслами, массаж всего тела и обед с двумя блюдами и двумя напитками возле бассейна. На все это ушло часа три. Мне очень понравилось.

Погода была очень теплая. Даже в те дни, когда шел дождь. И вечером там тепло. Кроме майки и шорт никакой одежды больше не нужно. Мы приехали с небольшим чемоданов 10 кг. А вот уезжали с двумя чемоданами в 40 кг.

Отдых очень понравился. Наверно приеду еще во Вьетнам, если будет такая возможность.

Все это мы привезли домой

Отель с горы, где находиться спа салон

Добавлено 06.12.13 17:20 (3 803 символов в тексте)

21:07 16.12.13

Татьяна, подскажите, какой отель вам понравился, пляж, территория? что можете посоветовать?

21:56 17.12.13

Ничего не посоветую. Мы практически никуда и не ходили. От нашего отеля ходили только в сторону кайтеров. Там несколько отелелей проходили. Но ничего неординарного не видели. Все пляжи отелей одинаковые. Может быть где то и есть какие то отличия. Нас устраивал наш пляж. Чистый, все близко.

22:03 17.12.13

Расположение нашего отеля очень удобное. Все в шаговой доступности. Если идти налево от отеля, то все магазины, кафэшки. Есть куда сходить. И Боке рядом. А вот если выбирать отель дальше, т.е. правее(ближе к рыбацкой деревне), там уже меньше магазинов.

Все отзывы Татьяна (6)