ноябре 2013
11.11.13 - 21.11.13

2.7

Встреча: первое и самое плохое впечатление произвел...

Встреча: первое и самое плохое впечатление произвел администратор на рецепции, когда при заселении решил вместо оплаченного нами двухэтажного номера, заселить нас в обычный номер на территории соседнего комплекса, не далеко от проходящей стройки. В результате пришлось помотаться по территории отеля и выяснять отношение с администрацией отеля. Значительное время спустя нам все-таки дали номер той категории которую мы оплатили, но с двумя раздельными кроватями, для новобрачных это как-то не очень. Пришлось сдвигать кровати, при этом пыли на месте сдвинутых кроватей пролежала вплоть до нашего выезда через 10 дней. Об обещанных тур оператором привилегиях для молодоженов и вовсе говорить не приходится.

Территория: На территории комплекса идут строительные работы, ездят грузовики и много рабочих. Пляж красивый, по утрам совершали пробежки. В целом территория понравилась.

Еда: выбор достаточно хороший, в основных ресторанах большое разнообразие мяса, не только курица как в Турции, есть и морепродукты, на завтраки готовят натуральные соки из тропических фруктов. В барах большой выбор коктейлей, причем не только из локального алкоголя.

Добавлено 07.12.13 07:47 (1 157 символов в тексте)

00:21 04.07.14

Мы были молодожёнами и просили нам принести в номер обещанный ром с фруктами. Принесли без проблем. Номер можно поменять было без проблем, без доплат. Романтический ужин тоже был, вроде не напоминали им. ДЛЯ ВСЕХ молодожёнов отеля зараз. Со стройков вам не повезло. А нам повезло. Мы бронировались в Пунта Кану, а заселили нас в Пэлас благодаря стройке. Но территория огромная и мы стройку не видели, т.к. просто там не ходили.
Еда у нас была отличная. Алкоголь весь, как в Дьюти-фри, я пила мартини без ограничения весь день, настоящий. Не как у нас. И просила не разбавлять.